Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

девочки, я коляску присмотрела, опытные мамы оцените пожалуйста. Коляска 2 в 1 Bebetto Expander.

мне важен вес коляски (5 этаж без лифта и нет возможности оставлять внизу), проходимость(вокруг везде колдобины и снега много зимой), нужна большая люлька так как дите летнее и до зимы мы будем уже большие.

а мы уже купили) Tutis Zippy 2 в 1 (у нас в августятах активно обсуждали, многим нравится)..я вообще поехала на тяжелую люльку смотреть (Bebecar), но она реально тяга несусветная (17 кг!) даже вот как-то катнуть, надо приложить усилия (ну и мне показалось, что она поскрипывает), а Тутис одна из самых легких колясок 912 кг вроде бы), ну и ездит нормально, еще прогулочный блок на ней смотрится нормально. Мы взяли классику, муж категорически против поворотных колес для наших дорог.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, слушай, у классики обычные такие большие надувные колеса (мне показались не хуже, чем у Bebecara), там еще капюшон такой основательный, ну и легко собирается-разбирается вся конструкция..и не скрипит!!)) я долго не смогла про все эти коляски читать))) и мужа быстро забодала этой темой)) Он ща у меня на улице на все коляски смотрит))) и уже разбирается, где трансформер, где модульная)

(Эти Тутти вроде вообще народную любовь имеют из-за своей легкости)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С прощенным воскресеньем! Простите меня, девочки!

//Yanli//, у тебя после таких долгих ночных манипуляций Маша пол ночи потом гульванит наверное. Я свою в потемках переодевала, без всяких подмываний, кормила и баиньки

да не, нормально))) ночью мы минут за 30-40 укладываемся полностью) я просто не знаю как по-другому. От салфеток попа сразу краснеет.

 

Мы уже крещенные! Крестили малыша и я безумно рада!!!

Молодцы!!! Поздравляю!!!

Анют, а выделения у тебя когда закончились? У меня блин до сих пор еще есть. Вроде уже совсем чуть-чуть мазало, а вчера опять прям кровью( Мы крестить 7 марта собираемся, очень надеюсь, что закончится все.

 

Ходили к родителям в пятницу на блины) Взвесилась - 90,5. Рожать шла 103,5. Ой, надеюсь, что дальше будет уходить вес! Надо еще минимум 12 кг скинуть, в идеале 20-22))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР УЧАСТНИКОВ ДЛЯ АКЦИИ К 8 МАРТА!!!!

ПИШИМ СЮДА КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВОВАТЬ!

Организатор Асичка, все данные ей передадим)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я в шоке... Фракс подорожал на 800 рублей (((((

может поискать в других аптеках остатки по старым ценам?

у нас даже в одной и той же сетевой аптеке, цена может сильно отличаться

Ссылка на это сообщение

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР УЧАСТНИКОВ ДЛЯ АКЦИИ К 8 МАРТА!!!!

ПИШИМ СЮДА КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВОВАТЬ!

Организатор Асичка, все данные ей передадим)))

я участвую! Я в вк писала.
Ссылка на это сообщение

Gellla, может еще кто откликнеться, что то ссовсем мало народу

 

Kachi//, я очкую, у меня и на фраксе не особо все идеально.... но спрошу. моя Г вообще очень любит нмг, а тем более с мутациями PAI, мне кажется она скажет дальше колоть фракс.

но я записана на 2 марта к гематологу, посмотрим что то скажет

Ссылка на это сообщение

Я перед тем как в больницу лечь с отслойкой отменила фракс. Тут же рфмк и д-димер поперли вверх. Тут получается, что экономить нельзя... А ради ребёнка я готова на все. Я не могу врачу сказать, что для меня дорого колоть фракс.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  да это все понятно. Я имею в виду замену без потери эффективности. Я решила уйти на фрагмин+вессел после 13 недель. Иначе мы реально разоримся. Дозы у меня, пипец какие.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С прощенным воскресеньем! Простите меня, девочки!

да не, нормально))) ночью мы минут за 30-40 укладываемся полностью) я просто не знаю как по-другому. От салфеток попа сразу краснеет.

 

Молодцы!!! Поздравляю!!!

Анют, а выделения у тебя когда закончились? У меня блин до сих пор еще есть. Вроде уже совсем чуть-чуть мазало, а вчера опять прям кровью( Мы крестить 7 марта собираемся, очень надеюсь, что закончится все.

 

Ходили к родителям в пятницу на блины) Взвесилась - 90,5. Рожать шла 103,5. Ой, надеюсь, что дальше будет уходить вес! Надо еще минимум 12 кг скинуть, в идеале 20-22))

Иришка, выделения буквально недавно прекратились и вот как ты описываешь было постоянно, вроде мазнуло раз за день, а на след день как хлынуло! Мне говорили дней 40 будут, я не подстраивалась с выделениями в церковь, просто в присутствии матери крестить можно после 40 дней с рождения, если до 40, то или дома или в притворе стоишь, я стояла в притворе все действие и только когда уже малыша крестили, то батюшка сделал мне "вывод" это така я процедура после котрой я могу ходить в церковь и молиться, причащаться после родов, я с малышом на руках вставала на колени и он молился на до мной, потом я держась за рясу батюшки подошла к иконе божей матери , батюшка забрал малыша и велел позвать мужа и молиться божей матери, а сам тем временем понес малыша аш в алтарь, это так классно , что наш малыш там побывал!!! Просто непередаваемые эмоции!!

 

Gellla, Марин, просвяти по поводу слингов!!! Оч хочу приобрести! Меня интересует длЯ дома, для улицы (лето), и соответственно под наш возраст))) там столько нюансов, что голова кругом)))) всякие плетения, виды и тд...

Изменено пользователем Nюsha
Ссылка на это сообщение

Сдавала на 5 д.ц. Пролактин 16,7 нг/мл (6-29,9)

17-он прогестерон 1,88 нг/мл ( 0,1-0,8)

Кортизол 14,8 Мкг/дл (6,2-19,4)

ДГА-С 10,64 мкмоль/л (2,68-9,23)

В конце января отменила метф,сейчас пью только иноферт, девы как думаете возвращать метипред? По 1/2 в день?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...