Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla, Марин, просвяти по поводу слингов!!! Оч хочу приобрести! Меня интересует длЯ дома, для улицы (лето), и соответственно под наш возраст))) там столько нюансов, что голова кругом)))) всякие плетения, виды и тд...

:) Я брала первый слинг на совсем маленьких. Это трикотажный. Он очень удобен в намотке. Особенно дома. т.к. его только намотать нужно и потом малыша туда укладывать. Когда малыша достаешь можнло не разматывать, потом в ту же намотку укладываешь. Это удобно, т.к. часто совсем кроху приходится вытаскивать. Да и я боялась, что не справлюсь с обычным слингом -шарфом. Он немного слолжнее в намотке. я его сейчас только осваиваю. Но! трикотажный - жаркий слинг. летом тяжело с ним. И его приходится какбы в три слоя на спику наматывать. Есть слинг-шарф двойного диагонального плетения. Он хороший. У меня наш российский - Эстетика. Хлопок. его легче наматывать чем всякие шелковые и т.д. такие модные ткани для уже опытных слиго-мам. Ткань в слинге очяень важна. смотри хлопок двойного диагонального плетения. он тянется так как надо.

Такой слинг-шарф будет удобен на любой возраст.

Май-слинг и эргорюкзак будет хорош когда малыш уже сам сидеть будет. А слинг-шарф универсальный.

По намоткам посмотри на ютюбе канал Нины Зайченко Слингопарк. Она очень хорошо все рассказывает.

по гв у нее тоже классный канал есть. много интересного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:) Я брала первый слинг на совсем маленьких. Это трикотажный. Он очень удобен в намотке. Особенно дома. т.к. его только намотать нужно и потом малыша туда укладывать. Когда малыша достаешь можнло не разматывать, потом в ту же намотку укладываешь. Это удобно, т.к. часто совсем кроху приходится вытаскивать. Да и я боялась, что не справлюсь с обычным слингом -шарфом. Он немного слолжнее в намотке. я его сейчас только осваиваю. Но! трикотажный - жаркий слинг. летом тяжело с ним. И его приходится какбы в три слоя на спику наматывать. Есть слинг-шарф двойного диагонального плетения. Он хороший. У меня наш российский - Эстетика. Хлопок. его легче наматывать чем всякие шелковые и т.д. такие модные ткани для уже опытных слиго-мам. Ткань в слинге очяень важна. смотри хлопок двойного диагонального плетения. он тянется так как надо.

Такой слинг-шарф будет удобен на любой возраст.

Май-слинг и эргорюкзак будет хорош когда малыш уже сам сидеть будет. А слинг-шарф универсальный.

По намоткам посмотри на ютюбе канал Нины Зайченко Слингопарк. Она очень хорошо все рассказывает.

по гв у нее тоже классный канал есть. много интересного.

то короче мне нужно слинг шарф хлопковый двойного диагонального плетения, да?)) летом с ним не жарко?

 

Девочки, у кого когда меськи после бер пришли?

 

Gellla, а на кольцах плохие??

Ссылка на это сообщение

то короче мне нужно слинг шарф хлопковый двойного диагонального плетения, да?)) летом с ним не жарко?

 

Девочки, у кого когда меськи после бер пришли?

 

Gellla, а на кольцах плохие??

нам 7 месяцев почти)) а месяк так и нет. но у нас ГВ.
Ссылка на это сообщение

то короче мне нужно слинг шарф хлопковый двойного диагонального плетения, да?)) летом с ним не жарко? Девочки, у кого когда меськи после бер пришли? Gellla, а на кольцах плохие??

да, слинг-шарф двойного диагонального плетения. с ним не так жарко летом, он продуваемый. На кольцах смотря какой. Но мне лично они не нравятся, мне кажется, что слингом-шарфом даже проще пользоваться. у меня был один на кольцах - не хорошо. Да и такую масю, который еще голову не джержит я бы не стала сажать туда столбиком. а моя в колыбели никак не хотела лежать - ей так просто не нравится.

Но реально сначала посмотри намотки на ютюбе. Как тебе будет. Можешь обзор слингов посмотреть у той же Нины Зайченко. Она там про виды рассказывает, кроме слинга трикотажного.

 

М. у меня еще не приходили.

Ссылка на это сообщение

У меня новый цикл. я на згт опять. Девы давайте встретимся умоляю ))

блин, Я бы очень с удовольствием. кто бы меня отпустил. а ко мне вы не поедете наверное.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Всех вчерашних беремок с недельками.

 

Я к вам за советом. Моя коллега, с которой у нас одинаковый срок, только что мне написала, что потеряла ребенка из-за высокой температуры. Знаю, что это со мной никак не связано, но очень хочется сбегать на узи, проверить все ли у нас в порядке. А то в последнее время тошнота почти пропала, а вчера какие-то покалывания внизу живота были... Это этоя себе все надумываю? У меня скрининг на 2 марта, что думаете, сходить или подождать?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, это у всех до 1 скрининга такие страхи..у нас в августятах несколько ЗБ было, так после этого вообще как-то места себе не находишь..а тошнота она такая, то есть, то нет (у меня вот она только когда я не поем часов 5)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...