Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а на гв вообще никак они не могут прорваться??

я не знаю. у некоторых прорываются. у подруги пришли на 6 месяц после родов при активном гв. но после них сразу молока стало меньше.
Ссылка на это сообщение

а на гв вообще никак они не могут прорваться??

могут. это индивидуально. Почему же тогда бывает, что девушка на гв беременеет? :)

спасибо) посмотрю обязательно)) а в таких диагонального плетения сейчас можно ходить или прохладно будет??

конечно, можно ходить. только определись с одеждой. Я не покупала слингокуртку. решила, что слишком дорого. ношу просто свою сверху незастегивая. От малышки жарко. и ее одеваю в слипик и комбезик теплый (не зимний, не осенний, а такой тканевый, не знаю как назвать, типа мохрового :) Реально не знаю как назвать, вроде у всех такие есть и непонятно куда их одевать. В них под комбез зимний жарко, дома жарко. Вообще вещь бесполезная. но я его на улицу ребенку одеваю. И на ножки одеваю сапожки. мне они по наследству досталось, а так можно просто носочки теплые под комбез. поверь, ребенку не будет холодно! :) Но так мы гуляем только до -5. Если холоднее - то в коляске.

слингокуртки - удовольствие дорогое очень. а нужна она на один сезон. когда малфышу будет 1 год и больше как-то глупо будет гулять в слингокуртке - малышу же ходить нужно.

Маусь, ты подумай, когда конкретно сможешь. Надо как-то нам организоваться. Девочки, а остальные? Оксана, Ира, Алина? Марина и Рита с малышками, но все другие-то чего? Аууу!

если вдруг будет встреча где-нибудь в апреле - мы с Кирой заглянем. ну если на Курском :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Helga2508,  Все как Настя написала. Стимуляцию не отменяй. Уксусом можно. Я б темпу выше 38 уже б сбивала, самое простое Парацетомол+Аспирин+Цитрамон :), один раз выпить перед сном можно.

 

Helga2508,  у тебя еще до овуляции, а тем более имплантации время есть. Здоровья тебе :)

 

Спасибо за советы, так и решила поступить, натерлась уксусом, но без парацнтамола не обошлось, зато стимуляцию продолжаю! Врачу не звонила, она б сразу сказала отменять( зато в кои то веки взяла больничный, чтоб быстрее выздороветь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellla, тогда давайте ориентироваться на апрель! Познакомиться с Кирой хочется очень!

а я вас хочу всех увидеть. Ей уже пол годика будет. Так что вполне доедем нормально.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я бы с удовольствием встретилась, но чувствую себя не очень.. Сильно устаю на работе, потом плетусь домой и падаю в кровать. Еще в четверг иду на УЗИ шейки. В принципе, если вы соберетесь, то, если буду в состоянии, то я подъеду, но на меня особо не рассчитывайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за советы, так и решила поступить, натерлась уксусом, но без парацнтамола не обошлось, зато стимуляцию продолжаю! Врачу не звонила, она б сразу сказала отменять( зато в кои то веки взяла больничный, чтоб быстрее выздороветь

 

Больничный наше все! Здоровье, особенно в таком вопросе, важнее. Нефиг пахать ради богатства чужих дядь в ущерб себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ок! Очень хочу увидеться с тобой. Пузики пофоткаем)))

пузик уже видно?

Я сегодня ездила в лабораторию, там одни беременяшки были, 15 и 17 недель чуточку животик выпирает и все, а в 28 недель там уже уточка)))

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я тоже думала, что к 18 неделям будет немного выпирать и все))) мой пуз решил иначе. Он впервые в жизни торчит дальше груди

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я тоже думала, что к 18 неделям будет немного выпирать и все))) мой пуз решил иначе. Он впервые в жизни торчит дальше груди

скорее б у Вас встреча, налюбоваться животиками торчунами :flower:
Ссылка на это сообщение

Мне начали снится ужасы про Скрининговое узи. Что мне отдают заключение, а там надпись: ТВП больше 2 мм. И я пытаюсь выяснить на сколько больше, а мне никто ничего не говорит.

 

Kachi//, пошла в гости :kiss2: у тебя была..кроме хомяка, там никто не живет.

это свинка))) мы похожи.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, люблю я животики,беременные ))) и малышей беззубых)))

Настен, ты про Фрагмин писала, почитай еще за него, на нем девочки кровить начинают, Фракс и Клексан, более мягче.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, я тоже думала, что к 18 неделям будет немного выпирать и все))) мой пуз решил иначе. Он впервые в жизни торчит дальше груди

у меня так было. в 10 недель пришлось купить беременные джинсы. И когда рожать погшшла живот был огромный, все думали, что у меня малыш крупный.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне начали снится ужасы про Скрининговое узи. Что мне отдают заключение, а там надпись: ТВП больше 2 мм. И я пытаюсь выяснить на сколько больше, а мне никто ничего не говорит.

 

это свинка))) мы похожи.

Настен, это твои переживания, на сны в беременность я б совсем внимание не обращала. Засыпай с мыслями о приятном, радостном. У тебя в голове какой порог по переживаниям, 12 недель или весь срок беременности?
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, ого)) я в обтягивающем уже в люди стараюсь не ходить))) Но я как-будто просто поправилась) Даже муж грит, что пока не похоже на Б-живот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, покажи пуз! я хожу в беременных джинсах сестры, и в них мне все стали говорить, какая я пузатая.

Алина)) у тебя очень красивый животик))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...