Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, люблю я животики,беременные ))) и малышей беззубых)))

Настен, ты про Фрагмин писала, почитай еще за него, на нем девочки кровить начинают, Фракс и Клексан, более мягче.

во втором уже нельзя кровить, вроде. И у меня нет другого выхода. Цена пачки фракса 0.6 подбирается к 5000 рублей. На месяц это 15000. А еще ж другие препараты есть и узи, и анализы. И малышу надо приданое покупать. И ремонт надо делать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алин, 170 см рост.

У меня с платьем обтягивающим вариантов не много, мне форму обязательно носить надо, иначе что то заподозрят и начнутся вопросы.

 

Алина и Настя, пузики классные! Прям супер беременные)))

 

Насть, в аптека ру фракс 0.6,стоит 3800

 

Сегодня первый день на работе после долгого перерыва) я даже соскучилась. Мне только дивана не хватает, что бы иногда привлечь - сидеть тяжело целый день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Ты высокая, поэтому матке есть где прятаться, обычно у высоких матка глубже, а у мелких места нет, вот все и выпирает.

 

Kachi//, ого! будешь арбузиком, я чувствую)))

Ссылка на это сообщение

вот пуз :)

Ссылки скрыты.

 

 

 

ну потом я за шею и кровотоки трястись начну))) так что, наверное, весь срок.

Настёна, классный пузик)) ты очаровашка))

а вы родственникам уже говорили про пополнение?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ого! будешь арбузиком, я чувствую)))

еще каким)))

 

Настёна, классный пузик)) ты очаровашка)) а вы родственникам уже говорили про пополнение?

спасибо. Папе моему сказали, больше никому пока.
Ссылка на это сообщение

Настя, Алина, какие красивые у вас беремчатые животики. Такие вы стройные, просто класс, не нужно на себя наговаривать.

 

Я тоже так мечтаю уже беременные пуз, но у меня пока только собственный жирок выпирает. И его все труднее и труднее втянуть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну потом я за шею и кровотоки трястись начну))) так что, наверное, весь срок.

потом за плаценту, за возможное обвитие пуповины, за подтекание вод, за длительные роды и т.д. Вот родишь - полегче будет. Х

отя мне все говорили, что больше еще начнешь волноваться. Волнуюсь, конечно, но не так как в беременность. Тут малыш тебе улыбается и ты понимаешь - у него все хорошо!

О! забыла! Еще за шевелюшки. пока не шевелится ждешь когда же начнет и кажется, что меньше волнений бцудет. Потом начинаешь думать, что слишком мало пиночков, то слишком много. Трындец тьяжело беременной быть. Тяжелее чем рожать!

Клевый пуз!

 

О! Алина, очень такой клевый беременный животик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

во втором уже нельзя кровить, вроде. И у меня нет другого выхода. Цена пачки фракса 0.6 подбирается к 5000 рублей. На месяц это 15000. А еще ж другие препараты есть и узи, и анализы. И малышу надо приданое покупать. И ремонт надо делать.

я совсем боюсь сейчас беременеть ;) у нас цены космос. У Вас цены увеличены на 100 % у нас на 400 % и это еще не предел. :)

Ты счастливая и красивая беременяшечка, пусть Боженька хранит и оберегает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, расскажи, пожалуйста, на что нажимать и как слушать? С чего надо начать? Мы приобрели такой же доплер)

нажимаю включить))) это круглая кнопка по середине. Мажу пуз гелем. Низко. По линии роста волос. Выбираю левой кнопкой первый режим и ищу детку. Нахожу. Если норм считает, больше ничего не нажимаю. Если тупит - выбираю левой кнопкой третий режим, потом старт жму (правая кнопка) считаю сама и нажимаю стоп (та же правая кнопка).

 

я совсем боюсь сейчас беременеть ;) у нас цены космос. У Вас цены увеличены на 100 % у нас на 400 % и это еще не предел. :)

Ты счастливая и красивая беременяшечка, пусть Боженька хранит и оберегает!!!

спасибо, Жаннусь. Цены - просто ужас. При том что з/п не растет совсем грустно очень. Вот уж никто не думал, что так ударят по обычным людям все эти игры политические.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, какой у тебя замечательный животик в 11 неделек! ты сама как думаешь,кто там живет?

 

Алиночка,и у тебя прекрасный животик!

Тьфу-тьфу-тьфу на вас,девочки!

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  я думаю, девочка. Но мне почему-то снится пацан. При чем такие смешные сны: типа мы домой его принесли, он обкакался. А я боюсь идти мыть и прошу мужа. А он спрашивает, мол, почему я? А я говорю: ну ты можешь яйки от каках отмыть, а я этого никогда не делала. А он мне: а я тоже не имею, я не какаю себе в штаны)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иринка//, я думаю, девочка. Но мне почему-то снится пацан. При чем такие смешные сны: типа мы домой его принесли, он обкакался. А я боюсь идти мыть и прошу мужа. А он спрашивает, мол, почему я? А я говорю: ну ты можешь яйки от каках отмыть, а я этого никогда не делала. А он мне: а я тоже не имею, я не какаю себе в штаны)))

когда Киру привезли из рд она первый раз конкретно покакала. Мы долго вокруг нее круги нарезали. незнали как помыть. Нам мой брат показал. Говорит потом - странное чувство, мою, а яиц нет :) (у него же только парни рождаются :) )

 

Давайте кто-нибудь девочку родит. У меня столько вещей на девочку!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у тебя прекрасный пузик, твои фотки излучают сплошной позитив.

А на счёт подмывания, нам в РД показывают как деток мыть, ничего страшного нет, главное не бояться, ничего с ребенком не случиться и ни чего у него не сломается и не оторвется, в то многие еще за голову переживают, что у младенцев она не держится и может оторваться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...