Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

kcano4ka, спасибо)) у тебя какие новости? К Горенковой не ходила пока?

 

Ой, у меня новостей нет, все только планы. Получить таки права, вылечит зубы, поставить брекеты, пойти на фитнес и похудеть. А, на море собрались...летом.

К Горенковой иду 10го числа. Получу по шапке, так как узи груди не сделала и еще пару анализов не сдала...ну думаю ничего. Все равно она скорее всего возьмется за мою шейку, пока полечит ее я все остальное досдам:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, планы хорошие. А куда на море собрались?

 

В свою любимую Балаклаву, Крым и в Ростов-на-Дону на 4 денечка на обратном пути.

Так что может быть получится встретиться с КатеринаРн/Д, если она захочет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конечно, да. мы хотим собраться в апреле. Ты как?

 

Helga2508, а ты все-так антибиотики от простуды пьешь? Зачем?

 

еще не пила, только гомеопатию и парацетамол и растирания уксусом. Но температура уже 3 дня была, вот и сбивала, вчера опять 38,5, выпила парацетамол, утром сегодня 36,9, но наверно опять поднимется к вечеру( плюс насморк и кашель. и врач пугает, что беременеть нельзя при простуде, что даже если получится, то проблемы у малыша могут быть. а у меня пурегон закончился, надо или докупать или бросать стимуляцию и лечиться антибиотиками.... на распутье, что-то пока не вылечиться мне, пока что угрохала 300МЕ пурегона, если докуплю еще 300 и не выздоровлю в ближайшие дни, то вообще выброшенные деньги будут. плюс уже боязнь беременеть - как выразилась врач - вирус там у меня везде гуляет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В свою любимую Балаклаву, Крым и в Ростов-на-Дону на 4 денечка на обратном пути.

Так что может быть получится встретиться с КатеринаРн/Д, если она захочет)

а вы на машине поедете? тем летом, вы на самолете летали? мы вот тоже думаем с мужем летом в Крым, но не знаю, на машине легко ли туда будет добраться.
Ссылка на это сообщение

а вы на машине поедете? тем летом, вы на самолете летали? мы вот тоже думаем с мужем летом в Крым, но не знаю, на машине легко ли туда будет добраться.

 

не, мы на самолете. На машине сложно и очень долго.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут цены смотрела в Крыму в более-менее приличных отелях с олинклюзивом, бассейнами и пр. при чем отели - трешки-четверки, либо без звезд вообще. И офигела. Цены около 7000/сутки. Мне аж поплохело. Это реально в Турцию дешевле ездить. Подсуетились там по ходу предприимчивые граждане - владельцы гостиничного бизнеса.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут цены смотрела в Крыму в более-менее приличных отелях с олинклюзивом, бассейнами и пр. при чем отели - трешки-четверки, либо без звезд вообще. И офигела. Цены около 7000/сутки. Мне аж поплохело. Это реально в Турцию дешевле ездить. Подсуетились там по ходу предприимчивые граждане - владельцы гостиничного бизнеса.

 

Это ты в Ялте чтоль смотрела?

А в целом да, ничего удивительного. Сейчас на наше черноморское побережье поедет много людей, у которых не хватит денег из-за курса, на что-то заморское.

Я люблю частный сектор :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут цены смотрела в Крыму в более-менее приличных отелях с олинклюзивом, бассейнами и пр. при чем отели - трешки-четверки, либо без звезд вообще. И офигела. Цены около 7000/сутки. Мне аж поплохело. Это реально в Турцию дешевле ездить. Подсуетились там по ходу предприимчивые граждане - владельцы гостиничного бизнеса.

я посмотрела отель, в котором мы были в том году, но он не в Крыму, а в Краснодарском крае в Кабардинке, стал 4200 за сутки, а был 3500. В Крыму надо посмотреть, что за цены сейчас, боюсь к лету цены еще поднимут. Все ждут вторую волну повышения цен в мае.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам за советом как всегда.

Сижу на работе и вдруг резко ни с того ни с сего резануло в животе - ощущение такое, как будто очень в туалет хочется пописать, но долго сдерживаешься. Продолжалось несколько секунд, 10-15 и вроде прошло как отдышалась. В туалет сходила, но там почти ничего не вылилось (извините за подробности), итак слишком часто бегаю. Что это могло быть? Что-то надо предпринять?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, это могло быть что угодно) от коликов и газов в кишечкнике, до тонуса) а вообще кратковременные потягивания, покалывания вроде считаются нормой..там же матка растет, все меняется..

Ссылка на это сообщение

annaz, на кишечник не похоже, больше на мочевой, но мне аж дурно стало

а самое забавное, что я аж несколько раз вскрикнула и никто из 2х сидящих рядом коллег даже не посмотрел в мою сторону.. Вот такая обстановка

А еще у меня уже две коллеги лишились беременности за этот месяц...

Аура у нас тут пипец(((((

Ссылка на это сообщение

ksanksana, ну ты не надумывай, и себя не накрчивай (я тут как-то от вздутия живота ходила мрачная-премрачная..вобще все что с животом воспринимается сразу с большой тревогой)

уже скоро скрининг - посмотрят все, послушают сердечко ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana, ну ты не надумывай, и себя не накрчивай (я тут как-то от вздутия живота ходила мрачная-премрачная..вобще все что с животом воспринимается сразу с большой тревогой)

уже скоро скрининг - посмотрят все, послушают сердечко ;)

 

да я вроде успокоилась, тем более, что и раньше такое бывало, но сейчас правда очень страшно за все, что касается живота

вообще сегодня не очень себя чувствую...

и очень хочется шашлыка мне из баранины, а на работе кроме творожков и баранок нихрена нету)))

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а ты хочешь поехать? и сколько сейчас тур стоит? Реально и нтересно. а так-то мне надо сделать паспорт. Надо на новую фамилию. и правда, что ребенку теперь тоже паспорт надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а ты хочешь поехать?

просматриваю предложения)))

и сколько сейчас тур стоит?

около 30 тыс. Это без еды. Или с завтраками, но вроде завтраки там никакущие.

и правда, что ребенку теперь тоже паспорт надо?

не знаю. Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

С месяцем, вас)) Продолжайте расти и радовать друг друга)) Вы уже улыбаетесь??

Спасибо! Улыбаемся, но неосознанно пока, мне кажется). А вообще два дня она кричит у меня как будто ее режут - не знаю, что с малышкой, я в первый день сама ревела..

Ритуль, у меня сначала шишек не было , просто сама грудь была горячая и температура и вдобавок Даша не все молоко выпивала. Высасывала только переднеее, а заднеее отказывалась, потому что грудь была набухшая и ей трудно было брать сосок. Потом через день у меня уже появились шишки и температура продолжала расти, уже было 39,5. Я пошла к врачу, она мне сделала укол но-шпы, а через 30 пинут укол окситоцина и расцеживала меня как коровку :D Потом отправила домой и сказала продолжать сцеживаться и давать грудь ребенку чаще. я вечером сцеживалась под горячим душем. На следующий день сама сделала себу эти уколы но-шпы и окситоцина и опять же сцеживалась. На следующее утро все прошло. А вообще шишки хорошо разбивает ультразвук, но в нашей деревне об этом не знают к сожаленью. А так за один сеанс можно избавиться от застоя.

Понятно. Блин, окситоцин - это жесть(( у меня тоже грудь горячая и воспаленная, ее печет всю. Шишки в ней немного есть, но я их могу сама сцеживать понемногу. Но я в душе так насцеживалась, что не дотронуться было утром до груди, я намяла ее((. У меня еще все соски в кровь истерзаны, Ксюша психовала и разодрала их. Сегодня пурелан муж привез, мож подзаживут. А то она с кровью молочко сосет((((

И вообще ребенок не в адеквате третий день.

А к какому врачу надо идти?

Девочки, привет!

Вы меня еще помните? :)

Соскучилась по ВАМ ВСЕМ!

Забудешь тут такую девчонку!)) Привет)

 

Иришка! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАШЕНЬКУ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!

Как вы выросли?) хвалитесь) чего умеете? как животик ваш? режим есть? у нас режим весь полетел.. что-то беспокоит кроху(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Улыбаемся, но неосознанно пока, мне кажется). А вообще два дня она кричит у меня как будто ее режут - не знаю, что с малышкой, я в первый день сама ревела..

 

Понятно. Блин, окситоцин - это жесть(( у меня тоже грудь горячая и воспаленная, ее печет всю. Шишки в ней немного есть, но я их могу сама сцеживать понемногу. Но я в душе так насцеживалась, что не дотронуться было утром до груди, я намяла ее((. У меня еще все соски в кровь истерзаны, Ксюша психовала и разодрала их. Сегодня пурелан муж привез, мож подзаживут. А то она с кровью молочко сосет((((

И вообще ребенок не в адеквате третий день.

А к какому врачу надо идти?

 

Забудешь тут такую девчонку!)) Привет)

 

Иришка! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАШЕНЬКУ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!

Как вы выросли?) хвалитесь) чего умеете? как животик ваш? режим есть? у нас режим весь полетел.. что-то беспокоит кроху(((

Рита. вот тебе ссылка. мне она очень помогла объяснить поведение малыша.

у вас как раз пошла 5 неделя жизни.

почитай. может будет полезно.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, может нах эту работу? Пробуй выбить больничный.

 

да я только вышла с больничного, чуть позже опять возьму наверное

но мне до 20 марта очень надо ходить, хотя хожу я мягко сказать в легком режиме - не каждый день и не на полный день))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, где сейчас дешевле цены на еду/кафе/алкоголь/такси в Индии Гоа или в Тайланде? Если не учитывать стоимость тура (они одинаковые примерно).

чем мне нравится Тай, что там есть еда на любой карман. Можно в ресторанах есть, а можно на улице покупать за копейки. Все всегда свежее и вкуснейшее. И огромные порции. И фрукты. И морепродукты. Ням-ням!!!
Ссылка на это сообщение

И вообще ребенок не в адеквате третий день.

не в адеквате - это как? моя вот сейчас орет. муж укачивает. Врач говорит, что зубки. Не знаю. Но моя может конкртено орать. Я не знаю почему. но часто такое.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...