Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Зевы по УЗИ закрыты, на кресле смотрели - молчат что там. Интригу держат.

 

Спасибо, мои дорогие.

 

Тут одна врач вообще заявила что мои 2 таб дюфастона лишние. Типо организм больше 600 мг прога не воспринимает. Я ей говорю, ну давайте тогда отменю раз лишние, а она такая "нет, мы на себя ответственность брать не будем. Не отменяте. Но они лишние". Овца упертая. Нах тогда говорит раз не знаешь.

 

Тут ещё дилема. У меня по графику в понедельник этот отмена 100 утрожестана. Мне отменять или подождать? Если один фиг шить будут и пессарий ставить

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  до швов не отменять. Да после я б лучше Дюф убирала, чем вагинальный Утрик. Если она жесткая внешне, может, не спешить пока со швами? Токолитики пить, ставить вагинально утрожестан, лежать кверх ногами и следить?

 

Откуда у нее инфа, что организм больше 600 прога не воспринимает? А как быть с дозировкой крайнона? Там же 800/900 - не помню,

 

Вик, а ты отменяла прог или декс в последние 2 недели? Это я пытаюсь понять, чего она поползла.

Ссылка на это сообщение

Декс отменила в понедельник, а в пятницу опять начала его пить. Я думаю это он спровоцировал. Не пила его 4 дня в дозировке 1/4.

 

Не знаю на счёт утрожестана... Я его и так вставляю. Посоветуюсь в пн с врачом лечащим, но склоняюсь к отмене 100 мг. Останется 500 утрика и 2 дюфа

Ссылка на это сообщение

Зевы по УЗИ закрыты, на кресле смотрели - молчат что там. Интригу держат.

 

Спасибо, мои дорогие.

 

Тут одна врач вообще заявила что мои 2 таб дюфастона лишние. Типо организм больше 600 мг прога не воспринимает. Я ей говорю, ну давайте тогда отменю раз лишние, а она такая "нет, мы на себя ответственность брать не будем. Не отменяте. Но они лишние". Овца упертая. Нах тогда говорит раз не знаешь.

 

Тут ещё дилема. У меня по графику в понедельник этот отмена 100 утрожестана. Мне отменять или подождать? Если один фиг шить будут и пессарий ставить

держись! Конечно не отменять! Швы и пессарии не панацея! Потом уже я б дюф на утрик заменила, либо отменила б оооочень осторожно.

 

я вообще два раза в неделю купаю :D

ого) я каждый день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Декс отменила в понедельник, а в пятницу опять начала его пить. Я думаю это он спровоцировал. Не пила его 4 дня в дозировке 1/4.

 

Не знаю на счёт утрожестана... Я его и так вставляю. Посоветуюсь в пн с врачом лечащим, но склоняюсь к отмене 100 мг. Останется 500 утрика и 2 дюфа

блин, подстава с дексом...
Ссылка на это сообщение

Викуля, держись!

я б не отменяла утрик

 

я и малыша каждый день купаю, и старшую тоже

одна я в доме без ванны, всё бегом-бегом, то один кричит, то другая, в ванне полежать времени нет(((моюсь в душе, эх...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, насколько помню по ицн - 600 кутрика есть у тебя - не снижай ни в коем случае. швы - замечательно. шей. но утрик ставь обязательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришка! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАШЕНЬКУ С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!! Как вы выросли?) хвалитесь) чего умеете? как животик ваш? режим есть?

Спасибо Ритуленька! Мы стараемся держать голову, иногда прямо высоко и долго получается) Улыбаемся неосознанно, начинаем фокусировать взгляд на карусели над кроватью или погремушке. Животик вроде ничего (тьфу-тьфу). Режима нет, все равно по-разному получается всегда) Выросли, уже в длину малы многие вещи стали, но не измеряли, в поликлинику не ходили еще, пока грипп.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо Ритуленька! Мы стараемся держать голову, иногда прямо высоко и долго получается) Улыбаемся неосознанно, начинаем фокусировать взгляд на карусели над кроватью или погремушке. Животик вроде ничего (тьфу-тьфу). Режима нет, все равно по-разному получается всегда) Выросли, уже в длину малы многие вещи стали, но не измеряли, в поликлинику не ходили еще, пока грипп.

у нас только вот - вот режим прорисовывается. Я вчера своего померяла 60см вышло и 4.165.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машульку с 1 месяцем!здоровья, радости и новых умелок!

 

я своего не измеряла, завтра замеры будут

ему 2 месяца сегодня в полночь стукнет)))т.к. 29 декабря родился ( а 29 февраля-то нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машульку с 1 месяцем!здоровья, радости и новых умелок!

 

я своего не измеряла, завтра замеры будут

ему 2 месяца сегодня в полночь стукнет)))т.к. 29 декабря родился ( а 29 февраля-то нет)))

а нам через недельку 2 месяца))
Ссылка на это сообщение

asti.m, дык я не спорю)) форматы разные, иногда можно так отдыхать, иногда по другому) Вот в Питере мне нафик не надо съемные квартиры, там, конечно, лучше гостиницу..а на юге..ну не знаю..прет меня от цветочков, чая на улице (но там тоже надо поискать хороший вариант, чтоб хозяев пореже видеть))

А 1й раз заграницей, это да..прямо другой мир)) я ходила прямо очарованная Тайландом (и рыбы в пруду, и еда такая необычная, и все такое яркое интересное (и дешевое!)) правда за неделю, все стерлось) И больше такого чувства не было) наоборот, уже кажется,нууу..везде одно и тоожее..только в Тае лучше и удобней)

тебе нужен домик в деревне. Действительно, необыкновенные ощущения сидеть на закате на крыльце , пить чай с мятой, вокруг птицы поют, пахнет цветами и я блоками.)) а еще, мимо женихи на мотоциклах проезжают и сигналят :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Машульку с 1 месяцем!здоровья, радости и новых умелок!

Спасибо большое, Викуль! :)

 

ему 2 месяца сегодня в полночь стукнет)))т.к. 29 декабря родился ( а 29 февраля-то нет)))

Вас с 2 месяцами!!! Крепкого здоровья и радовать родителей) Я забыла как ты сыночка назвала?
Ссылка на это сообщение

А у меня новый цикл! Так по плану : декс, куча витаминов, думаю овариум подключу. И еще из нового выписанного прогинова 1 т. с утра. Насчет нее не знаю....Kachi//, Настя, как думаешь нужно?? И вопрос : прогинова не подавляет ли рост фолликов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m,  с новым циклом! Ты когда в Монииаг? А фоллы, вроде, у тебя не растут? Я думаю, что надо подпитать эндик перед стимуляцией. Пара-тройка месяцев ЗГТ и он прям хорошенький будет.

Ссылка на это сообщение

А я заболела... Темпа 38.5, корсить до 39 можно?? Горло болит ужасно...

 

Кроху боюсь заразить, маску напялила и оксолинкой малыша помазала.

Анютик, кормить можно! Обязательно в маске. Еще можно носик турундочкой смоченной своим молоком промывать почаще, там антитела в молоке вырабатываются. Держись! Старайся побольше лежать, чтобы приносили только кормить. Томифлю я пила, дорогой он, но помогает и можно при ГВ. Я вот только оклемалась, так тяжело с детства не болела вроде. Еще и грудь вчера опять заболела одна, всю ночь мучилась, сегодня лучше, но так комок, разминаю его опять.
Ссылка на это сообщение

asti.m, с новым циклом! Ты когда в Монииаг? А фоллы, вроде, у тебя не растут? Я думаю, что надо подпитать эндик перед стимуляцией. Пара-тройка месяцев ЗГТ и он прям хорошенький будет.

мне Горенкова дала задание сдать мой многострадальный андростендион , и звонить ей с результатом, сказала ехать не надо, решим по телефону в этом цикле. А на следующий уже поеду к ней. Она сказала, если андростендион будет в норме, то делать узи доминантного фолика на 14-16 день. Но я слышала, что на прогинове дф может не вырасти. или я ошибаюсь?? я уже что то путать начинаю.(фолы у меня не росли)
Ссылка на это сообщение

asti.m,  на эстрогенах они, по идее, не растут. Но если и так не растут, то какая разница? А если андростендион в норме, то стимуля в следующем цикле?

Ссылка на это сообщение

asti.m, на эстрогенах они, по идее, не растут. Но если и так не растут, то какая разница? А если андростендион в норме, то стимуля в следующем цикле?

вот я и не понимаю, зачем же она меня на узи дф посылает, если назначила эстрогены!? да, если в норме, она обещала в след.цикле стимулю.

 

а если не растут , то , наверное, смысла нет сейчас овариум подключать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...