Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Анютик, кормить можно! Обязательно в маске. Еще можно носик турундочкой смоченной своим молоком промывать почаще, там антитела в молоке вырабатываются. Держись! Старайся побольше лежать, чтобы приносили только кормить. Томифлю я пила, дорогой он, но помогает и можно при ГВ. Я вот только оклемалась, так тяжело с детства не болела вроде. Еще и грудь вчера опять заболела одна, всю ночь мучилась, сегодня лучше, но так комок, разминаю его опять.

иммунитет после бер вообще ни к черту стал... Раньше не болела по несколько лет... Спасибо. Я парацетамол пью и биопарикс пшикаю и стрепсилс рассасываю. Много жидкости пью и лежу, мама сына только на кормление приносит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m,  думаю, нет смысла в овариуме. И я б не затягивала цикл перед стимуляцией. Постаралась бы свести его к стандартным 28 дням

Ссылка на это сообщение

asti.m, думаю, нет смысла в овариуме. И я б не затягивала цикл перед стимуляцией. Постаралась бы свести его к стандартным 28 дням

да, в любом случае дюф с 16 по 26 д.ц.
Ссылка на это сообщение

asti.m, ну реально подготовка к стимуле. Без сомнений.

да, но тем не менее она сказала, что хотела бы, чтобы получилось без стимуляции)) хех...

а ты сейчас много таблеточек пьешь?

Ссылка на это сообщение

да, но тем не менее она сказала, что хотела бы, чтобы получилось без стимуляции)) хех...

а ты сейчас много таблеточек пьешь?

не особо. Ангиовит, прогинова, Утрик, метипред и уколы.
Ссылка на это сообщение

asti.m,  не, ща уже отменять буду постепенно.

 

Ну я еще периодически пью омегу, актовегин, лимонтар. Всякие такие штуки. Корилип еще ставила. Это все метаболические средства.

Ссылка на это сообщение

asti.m, не, ща уже отменять буду постепенно.

 

Ну я еще периодически пью омегу, актовегин, лимонтар. Всякие такие штуки. Корилип еще ставила. Это все метаболические средства.

ты молодец, во всем этом разбираешься
Ссылка на это сообщение

asti.m,  Я много читаю об этом. Ну и с врачом мне повезло, я считаю, я ей доверяю на 100%. Но все равно меня безумно накрутил разговор с Дониной. Когда она начала про метипред там гнать, что он влияет на формирование плода, что я врежу своему ребенку, что я весь самый важный этап органагенеза чуть ли не травила свое дитя и тд и тп. Так трудно все это...

Ссылка на это сообщение

asti.m, Я много читаю об этом. Ну и с врачом мне повезло, я считаю, я ей доверяю на 100%. Но все равно меня безумно накрутил разговор с Дониной. Когда она начала про метипред там гнать, что он влияет на формирование плода, что я врежу своему ребенку, что я весь самый важный этап органагенеза чуть ли не травила свое дитя и тд и тп. Так трудно все это...

очень тебя понимаю. в любом случае это оставляет осадок... я уже даже заранее мучаюсь от этих мыслей. Но! надо их прогонять. Что же делать, если нам никак без таблеток. Тем более ты сама говорила, вон сколько положительных примеров у наших девочек))
Ссылка на это сообщение

asti.m,  да, блин, ну не проникает он через плаценту/хорион. Тупит она, короче. Или не тупит. Мне другая мысль пришла в голову. Она очень активно агитировала меня в очередной раз сдать кучу антител в их лабе, и когда я сдавала там коагулограмму, я обратила внимание, что на бланке анализа пишут ФИО врача. Типа направил Иванов Иван Иваныч. Очевидно, господин Иванов потом процент получает с этих исследований. А на метипреде сдавать анализы на антитела бессмысленно. О чем я и сказала. Вот ее и поперло. Что надо срочно отменять метипред, чтоб через 4-5 недель сдавать антитела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, да, блин, ну не проникает он через плаценту/хорион. Тупит она, короче. Или не тупит. Мне другая мысль пришла в голову. Она очень активно агитировала меня в очередной раз сдать кучу антител в их лабе, и когда я сдавала там коагулограмму, я обратила внимание, что на бланке анализа пишут ФИО врача. Типа направил Иванов Иван Иваныч. Очевидно, господин Иванов потом процент получает с этих исследований. А на метипреде сдавать анализы на антитела бессмысленно. О чем я и сказала. Вот ее и поперло. Что надо срочно отменять метипред, чтоб через 4-5 недель сдавать антитела.

возможен такой вариант. Ты о ней отзывы не читала? мож за ней такое наблюдалось и ни раз с анализами? Подозрение вызывает особенно не то, что она против метипреда, а именно, что его отменять срочняк надо. блин, вот фиг знает как на самом деле. Я вот поеду к Шаблий, спрошу ее. Все же она неплохая врач, пусть одним мнением больше будет. Я к ней в понедельник еду уже. Расскажу потом ее взгляд.
Ссылка на это сообщение

asti.m,  я потом прочитала еще несколько отзывов именно с запугиванием беременных и строгими рекомендациями, где сдать тот или иной анализ. Пока я неБ была, она иначе вела себя. Но я, короче, не ходок к ней больше. Буду в цпсир по направлению бесплатно к гематологу ходить на приемы.

Ссылка на это сообщение

прикинь, у меня прям руки чешутся простимулироваться в этом цикле. вспоминаю, как ты сама стимулировалась, а потом Кручининой сказала)

 

asti.m, я потом прочитала еще несколько отзывов именно с запугиванием беременных и строгими рекомендациями, где сдать тот или иной анализ. Пока я неБ была, она иначе вела себя. Но я, короче, не ходок к ней больше. Буду в цпсир по направлению бесплатно к гематологу ходить на приемы.

да я бы тоже не пошла, это точно. Мож тебе тоже к Шаблий попробовать? Подруга прям молится на нее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m,  я ей потом еще сказала, что первые три стимуляции тоже делала сама и метф пила сама, и овариум колола сама и никогда не стояла на учете в ЖК, она хохотала вообще. Сказала, что подумала, что у меня какая-то прогрессивная ЖК, раз такие схемы назначают. А это, оказывается, прогрессивные пациенты.

 

Я уж рожу, пока дождусь приема Шаблий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, я ей потом еще сказала, что первые три стимуляции тоже делала сама и метф пила сама, и овариум колола сама и никогда не стояла на учете в ЖК, она хохотала вообще. Сказала, что подумала, что у меня какая-то прогрессивная ЖК, раз такие схемы назначают. А это, оказывается, прогрессивные пациенты.

 

Я уж рожу, пока дождусь приема Шаблий)))

ага, это точно))))) а со вторым тебе и не понадобится, будешь ходить без таблеток))
Ссылка на это сообщение

asti.m,  это если в Тайланде ходить))) тогда без таблеток. Не, на самом деле, я думала, все хуже будет и в плане нервов, и в плане лекарств и вообще всего. А на самом деле быть Б клево. Особенно, с допплером. В понедельник будем сообщать родителям мужа, что они скоро будут дедом и бабкой. Хочу как-нить обыграть это сообщение, типа розыгрыша. Вот придумываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m,  это если в Тайланде ходить))) тогда без таблеток. Не, на самом деле, я думала, все хуже будет и в плане нервов, и в плане лекарств и вообще всего. А на самом деле быть Б клево. Особенно, с допплером. В понедельник будем сообщать родителям мужа, что они скоро будут дедом и бабкой. Хочу как-нить обыграть это сообщение, типа розыгрыша. Вот придумываю.

молодец ты! Умеешь радоваться, а я не могла дождаться пока бер прийдет к своему логичному завершению. Всем крови попила, семье, роддому, вам!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...