Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Вас с 2 месяцами!!! Крепкого здоровья и радовать родителей) Я забыла как ты сыночка назвала?

спасибо!

Димка у нас)

 

сбивай!

парацетомол?нурофен детский?что-нибудь есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше! Ицн

блин, ужас какой. Я сама трясусь, в четверг была на узи, шм пока такая же - 34 мм, вот 4-го пойду на приём, на кресле смотреться.

Я щас тоже отменяю Метипред, осталась четвертинка на 5 дней, стремно.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Девы, а если на антибиотики перейти, как гв сберечь???(((

 

Ань, сбивай скорее. Ты чего из жаропонижающих пила и как давно?

пью парацетамол вечно! Сбивается до 37 с копейками и потом снова растет!!! Билпарокс пшикаю, нос капаю, жидкости много пью и лежу весь день!
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  антибиотики пьют при бактериальных инфекциях, а у тебя скорее всего вирусная инфекция, тут они не помогут. Какие ещё симптомы?

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я б кольнула анальгин с но-шпой на такую темпу. Антибиоты не надо, это вирус. Надо противовирусное. Оцилококцинум, тамифлю. Виферон свечи можно.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  антибиотики пьют при бактериальных инфекциях, а у тебя скорее всего вирусная инфекция, тут они не помогут. Какие ещё симптомы?

больше никаких! Горло и то не болит, а типа онемело, нос через раз забит, очевидных соплей нет. И темпа.... Все...

 

Nюsha,  я б кольнула анальгин с но-шпой на такую темпу. Антибиоты не надо, это вирус. Надо противовирусное. Оцилококцинум, тамифлю. Виферон свечи можно.

я так понимаю все это несовместимо с гв??

 

Kachi//, а гропринозин есть, пойдет???

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  все наоборот совместимо, разве кроме анальгина. Но его через 6 часов уже не будет в крови. Гроприносин низя при ГВ.

написано про тамифлю что следует решить вопрос о возможном прекращении лактации
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  очень похоже на грипп по симптомам, антибиотик тут не помогут. Нужно узнать, какие противовирусные можно при ГВ. Чем-то я сомневаюсь, что оциллококцинум поможет. Обтирайся спиртом и уксусом, воздух в помещении должен быть прохладным, и очень обильное питье. Можно вызвать скорую, они сделают укол от темпы.

Ссылка на это сообщение

написано про тамифлю что следует решить вопрос о возможном прекращении лактации

в справочнике написано разрещен с осторожностью

 

ali4e,  мне помогает. Но я любитель гомеопатии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пересматривала фотки беременности и дочки маленькой совсем.Хочу еще малыша! очень хочу!!!

вот если бы была бы квартира и не надо было бы кучу лекарств при беременности - точно бы начала процесс забеременевания! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gellla,  давай! Юхууу! А родите трех - получите участок. Продадите и первый взнос за ипотеку заплатите. Плюс мат.капитал туда же. А лекарства надо просить. Вон в Алинину ЖК прикрепляйся.

 

Девочки, объясните мне про беременные джинсы. Я зашла в мазеркею, там есть джинсы с большой резинкой прям на весь пуз и есть с резинкой сантиметров 10. Почему так и какие лучше?

Ссылка на это сообщение

Gellla, давай! Юхууу! А родите трех - получите участок. Продадите и первый взнос за ипотеку заплатите. Плюс мат.капитал туда же. А лекарства надо просить. Вон в Алинину ЖК прикрепляйся.

 

Девочки, объясните мне про беременные джинсы. Я зашла в мазеркею, там есть джинсы с большой резинкой прям на весь пуз и есть с резинкой сантиметров 10. Почему так и какие лучше?

неее, сейчас не время. у нас зп мужа тютилька в тютильку. Никак пока :(

 

про джинсы - у меня маленькая резинка. Они удобнее. т.к. их после Б можно еще носить. У меня еще брюки летние такие с маленькой резинкой- точно летом буду носить, пока дома иногда таскаю.

Ссылка на это сообщение

Девочкии, с первым днем весны!!!!!!

Хорошего настроения всем и чтобы солнышко почаще светило вам в окошко:)

post-201922-0-98211600-1425199238_thumb.jpg

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  и тебя тоже с первым днем весны, максимально месяцев 6, вроде. Я уже очень надеюсь, что тебя в стимуляку отправят в новом цикле.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, а у тебя точно грипп? Может лактостаз? Застоев нет в груди?

нет, застоев нет. Я и в локте меряла. Горло ж болит.... Короче сегодня по ходу целый день цедиться........
Ссылка на это сообщение

парацетамол пью весь день!

анальгин с димедролом мне кольнули, снизил с 39 сразу до 37,4. Потом я еще пила анальгин, он вроде не жаропонижающий, но помогал. От парацетомола почему-то также как у тебя было. Антибиотики, если не поможет, будет также держаться высокая температура. Врача не вызывали?

 

написано про тамифлю что следует решить вопрос о возможном прекращении лактации

его точно можно и при Б. и при ГВ!
Ссылка на это сообщение

Gellla, а ты где покупала?

я у нас в железке покупала. у нас тут всего два магазина для беременных. да и то они одного владельца, т.ч. ассортимент одинаковый :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...