Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

анальгин с димедролом мне кольнули, снизил с 39 сразу до 37,4. Потом я еще пила анальгин, он вроде не жаропонижающий, но помогал. От парацетомола почему-то также как у тебя было. Антибиотики, если не поможет, будет также держаться высокая температура. Врача не вызывали?

 

его точно можно и при Б. и при ГВ!

я выпила нимесил(то что дома нашла) так как сына все равно побоялась с такой темпой кормить, дали молочко с запасов. И целую ночь кормили молоком из запАсов. А ты кормила после димедрола?? Сколько мне теперь цедиться после нимесила??

 

//Yanli//, у меня такая темпа второй раз в жизни!!! Я вообще в шоке! Иммунитет будто вообще нулевой.... Раньше я такие болезни на раз,два проходила за пару дней и без лекарств!

Ссылка на это сообщение

с первым днем весны, девочки!

правда, у нас в питере погода невесенняя, нет солнышка(((

 

про джинсы- во втором триместре ходила в джинсах и брюках с низкой резинкой, было удобно, живот небольшой, +лето, жарко (джинсы в буду мамой покупала, в мск есть этот магазин?брючки летние в мазекее)

осенью купила с высокой резинкой, с большим пузом кмк они удобнее, и теплее))покупала в hm

 

 

ох, не представляю, как можно столько сцедить, чтоб всю ночь кормить)))

не умею сцеживаться вообще)

Ссылка на это сообщение

Биопарокс вроде с антибиотиком.

Или этот можно при ГВ?

 

аквилегия, я тоже в буду момой или скоро мама покупала, 2,5 тыс стоили джинсы. ТЦ Облака

 

Резинка до середины пуза, мне очень удобно в них было.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня джинсы от сестры с резинкой во весь живот, они съезжают с меня, с попы, т.к. живот еще не очень большой, да и летом будет жарко и под белую блузку не наденешь, т.к. резинка черная. Хочу купить с маленькой резинкой, она еще животик поддерживает, как бандаж.

а ты в какой мазекее была? Из нашей одежду для мам убрали, теперь не знаю, куда ехать

Ссылка на это сообщение

с первым днем весны, девочки!

правда, у нас в питере погода невесенняя, нет солнышка(((

 

про джинсы- во втором триместре ходила в джинсах и брюках с низкой резинкой, было удобно, живот небольшой, +лето, жарко (джинсы в буду мамой покупала, в мск есть этот магазин?брючки летние в мазекее)

осенью купила с высокой резинкой, с большим пузом кмк они удобнее, и теплее))покупала в hm

 

 

ох, не представляю, как можно столько сцедить, чтоб всю ночь кормить)))

не умею сцеживаться вообще)

это замороженные запасы)) я сцеживаю от 30 до 60 мл за раз, когда как, это из полной груди(ребенок есть с левой допустим, а цежу правую) и это мало, молоотсос берет только переднее, его мало. Вот на утро замороженные закончились и кормим смесью((((( а я цежусь после таблеток.... Ночью нацедила 70, утром где-то 100.... Сейчас снова буду....

 

Биопарокс вроде с антибиотиком.

Или этот можно при ГВ?

 

аквилегия, я тоже в буду момой или скоро мама покупала, 2,5 тыс стоили джинсы. ТЦ Облака

 

Резинка до середины пуза, мне очень удобно в них было.

дак я думаю я его местно же....
Ссылка на это сообщение

ali4e,  где-то на Мичуринском. Случайно зашла. Там очень мало всего, белье в основном и джинсы. лифчики такие милые и не дорогие, жалко, что только маленькие размеры.

 

Спасибо, девочки, буду покупать с мелкой резинкой, значит. И поищу Будумамой

Ссылка на это сообщение

Девочки, может у кого-то есть, ну и вообще пообсуждать. Есть такие штуки - коврик-пазл для детей. у нас доа ламинат, я все хотела ковролин купить чтоб ребенок не на голом полу играл и ползал, муж против пылесборника. и тут наткнулась на коврики-пазлы. вроде клевая вещь! и совсем недорого. Кто что думает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может у кого-то есть, ну и вообще пообсуждать. Есть такие штуки - коврик-пазл для детей. у нас доа ламинат, я все хотела ковролин купить чтоб ребенок не на голом полу играл и ползал, муж против пылесборника. и тут наткнулась на коврики-пазлы. вроде клевая вещь! и совсем недорого. Кто что думает?

все мои подружки-мамочки только их и пользуют, и дома, и на даче, и везде. Очень удобно, галвное, чтобы между собой хорошо скреплялись детальки и потолще были. Моя подружка живет на 1м этаже, у них оочень холодная квартира и полы, они на голый пол этот пазл постелили и ребь там ползает месяцев с 4-5. И я всем своим всегда дарю, в общем удобно, моется легко, если что, можно как угодно выложить, чтоб мебель не двигать и всегда заменить испорченную часть, если что. Из ковра ты кусок испорченный не вырежешь. Вот)

Ссылка на это сообщение

Девочки, может у кого-то есть, ну и вообще пообсуждать. Есть такие штуки - коврик-пазл для детей. у нас доа ламинат, я все хотела ковролин купить чтоб ребенок не на голом полу играл и ползал, муж против пылесборника. и тут наткнулась на коврики-пазлы. вроде клевая вещь! и совсем недорого. Кто что думает?

я себе тоже такой хочу. но пока сомневаюсь. мы пока не ползаем. у меня есть коврик для малыша. где-то 1.5. на 1. он тканевой и на подкладке. цветной. с разными штучками шершавыми. пока тусим на полу на нём.

по поводу пазла меня отговаривают. говорят как только сын поползёт - ему это будет неинтересно. а поползём мы по ходу скоро. и ещё один из недостатков, что когда появляются зубки - детки очень хорошо начинают такой коврик грызть.

 

так что я в раздумье. хотя он недорого стоит, поэтому может лучше самой и попробовать. и лично оценить достоинства и недостатки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может у кого-то есть, ну и вообще пообсуждать. Есть такие штуки - коврик-пазл для детей. у нас доа ламинат, я все хотела ковролин купить чтоб ребенок не на голом полу играл и ползал, муж против пылесборника. и тут наткнулась на коврики-пазлы. вроде клевая вещь! и совсем недорого. Кто что думает?

я тоже жутко против пылесборника! Но без него наш пол просто ледяной! Я вот новый ковер в спальню буду брать, у нас сейчас волосатый! Я его меняю на обычный, потому что с волосатого прям комки пыли валяются по бокам!!! Ужас! А там ребенок обитает. А про этот тоже слышала и натфкалась в инете, тоже интересно мнение!

 

Gellla, а у тебя ж малышка еще не ползает. Или ты на будущее?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, может у кого-то есть, ну и вообще пообсуждать. Есть такие штуки - коврик-пазл для детей. у нас доа ламинат, я все хотела ковролин купить чтоб ребенок не на голом полу играл и ползал, муж против пылесборника. и тут наткнулась на коврики-пазлы. вроде клевая вещь! и совсем недорого. Кто что думает?

у нас у Июлят многие мамочки такие коврики купили, но как по мне так он не надолго. У меня Дага уже во всю ползает, поэтому я с ковриком не запариваюсь. С до этого просто отделку ей стелила и она на ней игралась с игрушками.
Ссылка на это сообщение

Gellla, а у тебя ж малышка еще не ползает. Или ты на будущее?))

не ползает, но я хочу с ней на полу играть уже. Пусть там крутится. Да и самой мягче сидеть. Мне просто нужно покрытие на пол. ковер есть - я его убрала - надоело чистить - это ятжело. пол теплый, но все равно... как-тоне хочу на ламинат ее выкладывать.

Ешще посмотрела, что ребенок постарше из пазлов может себе коробки строить и играть.

Gellla, а у тебя ж малышка еще не ползает. Или ты на будущее?))

можешь узнать где покупали и какие? Их так много. а т.к. ребенок будет грызть важно чтобы качественный был.

 

то что возможно потом неинтересно будет - все равно. главное чтобы помягче чем просто доски. просто покрытие на пол.

А если со всякими животкными - вообще хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, не, 12-14 часов не настроение. Извиняюсь.

да.. печаль с такими капризами

 

Доча может из-за животика так кричит?

и из-за животика тоже, но не всегда

ну уснула надолго из-за истерик. А долго плакать может из-за живота , а может внутречерепное давление повышено? Ничего страшного, если не искупаешь один день, многие вообще через день купают.

мы накануне пропустили купание

и у нас пися покраснела сразу, поэтому мы каждый день лучше уж будем)

и у нас тоже, перед сном вечером обязательно нужно покуралесить, но не сильно. А после ванной жесть... Я теперь перед ванной кормлю, купаю и сразу после ванной еще в полотенце даю сисю, иногда помогает))

наша срыгивает, если так; поэтому голодную купаем, но потом весь дом на ушах, когда одеваемся и готов мся к кормлению

Ссылка на это сообщение

Kachi//, лифчики у них ужасные, они так сплющивают грудь некрасиво((

офигеть. А выглядят очень прилично.
Ссылка на это сообщение

ali4e, молчат и ничего не говорят. Но у меня сегодня прокладка влажная немного. Сказала врачу - та ответила что все завтра

 

Kachi//,  Насть, я купила джинсы с высокой резинкой. Мне в них удобно, но одеваю пока редко. Ещё влезаю в добеременные, но они начали жать. А высокая резинка мне понравилась, ничего не давит, не прижимает. Её подтянуть можно в зависимости от размера живота и ничего не спадает

 

Меня бесит, что все врачи молчат... Начинаю спрашивать - отбрыкиваются, что типо вы все равно не понимаете. Говорю, что понимаю, скажите. Они говорят, что все расскажет лечащий врач. У меня уже крыша едет. Хочу определенности

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  а ты в каком магазине покупала?

 

Такие там врачи и больницы у вас... Капец какой-то. Может, тебе в Москву как-то перебираться? Всё равно с ицн ты не работник больше.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я в ляредут заказывала. По 1200 вышли. Взяла чёрные, тёмно синие и светло синие. Чёрные тёплые, остальные лёгкие - для лета самое то!

 

Я не могу покидать город, а тем более регион. Жду декрета. Если буду хорошо себя чувствовать то сразу приеду.

Иначе меня ждут проблемы и штрафы за нарушение контракта.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  ужас какой... Даже будучи на больничном нельзя? А ты в ведомственной больнице или в городской!

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, епрст...просто слов нет..что за врачи.

насчет влажной прокладки: я пару недель назад так психанула из-за влажности, начиталась про подтекание вод. Сделала амниотест и успокоилась,давно не радовалась одной полоске)) если очень волнуешься, то попроси мужа купить тест. Только лучше Амнишур, другие могут врать.

Может, тебе лучше в роддом перебраться, по идее в роддом берут только с 20 недель, но может пообзванивать

роддома, объяснить ситуацию.. Я как-то роддомам больше доверяю, чем гинекологии

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...