Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем спасибо за поздравления! Всех понедельняшек с недельками!

 

Пришли мои анализы.

Прог - 37,46 (9,20 - 33,50 норма до 14 недель), поддрежка у меня сейчас 2 дюфа и 2 утрика вагинально по 200, может, один дюф убрать пока?

 

ТТГ 0,612

Т4 1,26

Это на 50 мг Тироксина, ТТГ все падает и падает, может его тоже подсократить до 25 и контроль недельки через три?

 

Д-димер пока не готов, что-то долго они его делать стали

Ссылка на это сообщение

я выпила нимесил(то что дома нашла) так как сына все равно побоялась с такой темпой кормить, дали молочко с запасов. И целую ночь кормили молоком из запАсов. А ты кормила после димедрола?? Сколько мне теперь цедиться после нимесила??

я не прекращала кормление. У меня запасов нет( надо тоже сделать на всякий случай.

//Yanli//, у меня такая темпа второй раз в жизни!!! Я вообще в шоке! Иммунитет будто вообще нулевой.... Раньше я такие болезни на раз,два проходила за пару дней и без лекарств!

я тоже в шоке была от этой болезни. Прямо как ты говоришь, раньше быстро-быстро и все ОК. Иммунитет конкретно снизился.

 

Беременяшечки, с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления! Всех понедельняшек с недельками!

 

Пришли мои анализы.

Прог - 37,46 (9,20 - 33,50 норма до 14 недель), поддрежка у меня сейчас 2 дюфа и 2 утрика вагинально по 200, может, один дюф убрать пока?

 

ТТГ 0,612

Т4 1,26

Это на 50 мг Тироксина, ТТГ все падает и падает, может его тоже подсократить до 25 и контроль недельки через три?

 

Д-димер пока не готов, что-то долго они его делать стали

ну, по моему мнению, у тебя прога было с избытком в поддержке..я сначала пила по 3 Дюфа (ну из-за перестраховки), недель с 10 ушла на 2 - все нормально.

Ну и да, тоже бы перешла на Л-тироксин 25.

 

:) Девочки, всех с долгожданной весной))

Настю, Оксану и Ланнушку с очень важными недельками))

Алину и Викулю с "очередным повышением" (неделек), совсем скоро экватор :flower:

97452528_19.jpg

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня было похоже, сначала я подумала, что отравилась, но, когда второй раз подряд всю ночь промучалась поняла, что это токс такой. Это пройдет))

 

Девочки, всех с недельками! Настя, с важным рубежом тебя!

 

Мне сегодня приснился кошмар, будто я иду на УЗи, а мне там говорят, что ПЯ всего 8 мм, через неделю опять 8 мм несколько ПЯ, Я так рыдала, что 3-я ЗБ. Проснулась от страха.. ужас..

А на работе с утра все нервы сожрали, довели до слез.. ВОт так без своего отдела и своего начальницы, которая всегда за меня горой была. Она мне с утра звонила, тоже плакала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну, по моему мнению, у тебя прога было с избытком в поддержке..я сначала пила по 3 Дюфа (ну из-за перестраховки), недель с 10 ушла на 2 - все нормально.

Ну и да, тоже бы перешла на Л-тироксин 25.

 

:) Девочки, всех с долгожданной весной))

Настю, Оксану и Ланнушку с очень важными недельками))

Алину и Викулю с "очередным повышением" (неделек), совсем скоро экватор :flower:

 

Спасибо, а я все жду майские праздники!

 

Я вот тоже думаю отменить 1ну таблу пока дюфа, как раз через неделю мне к Г, посмотрим, что скажет, а потом, может, и вторую отменю, оставлю только утрик.

Я просто еще очень боюсь, что меня из-за переизбытка прога тошнит и кожа сильно гадкая и волосы..

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанна, спасибо! Как у тебя дела?

 

Кстати, вот давно хотела тебе задать вопрос как заслуженной снотолковательнице :orden:

Мне с детства снятся сны похожей сюжетной линии. Будто я где-то нахожусь, всегда в разных местах и с разными людьми, живу обычной жизнью. Но потом обязательно оказываюсь в таком месте, где есть потайной ход как бы в другую реальность, как дверь в Нарнию. И эта другая реальность она совершенна обыденна, там та же моя жизнь, просто в другой момент времени, с другими людьми, в другом месте. Но все мне знакомо. Там нет ничего необычного. Но чтобы попасть туда, надо лезть куда-нибудь на чердак, через грязные пыльные места, очень неудобные. Но в этом нет ничего мистического, просто я допустим лезу на чердак через узкий проход и опа, оказываюсь где-то в другом месте.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, Продолжаю худеть, мне это безумно нравится))) Сегодня второй день отмены Дюф, жду новый цикл и пробую на ЗГТ, только Дюф буду подключать с 20 ДЦ.

А связь не находила..например в реальной жизни в голове одна и таже мысль, которая тебе не дает покоя и ты все время думаешь а как бы было если я б поступила так или по другому при этом не меняя порядок вещей которые тебя сейчас окружают(поэтому и снится все время один сюжет). Сны иногда бывают подсказкой, и смотреть нужно не на толкование того или иного предмета. Если во сне переходишь из одной реальности в другую, значит в реальной жизни тебе ничего не препятствует в принятии нужного для тебя решения и ты это делаешь с легкостью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, Продолжаю худеть, мне это безумно нравится))) Сегодня второй день отмены Дюф, жду новый цикл и пробую на ЗГТ, только Дюф буду подключать с 20 ДЦ.

А связь не находила..например в реальной жизни в голове одна и таже мысль, которая тебе не дает покоя и ты все время думаешь а как бы было если я б поступила так или по другому при этом не меняя порядок вещей которые тебя сейчас окружают(поэтому и снится все время один сюжет). Сны иногда бывают подсказкой, и смотреть нужно не на толкование того или иного предмета. Если во сне переходишь из одной реальности в другую, значит в реальной жизни тебе ничего не препятствует в принятии нужного для тебя решения и ты это делаешь с легкостью.

 

надо подумать, поанализировать, я вот написала тебе и задумалась

 

много уже скинула? О не отслеживаешь? у тебя месяц Х - апрель?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, ksanksana, ой слушайте, а мне тут на тех выходных снились рыбы и дельфины. Все живые, плескались в море. Я уже почти ничего не помню правда...что там за сюжет был)

 

Девочки, всем приветики!

 

Пузики с недельками ;):Crazy:

 

kcano4ka, максимально месяцев 6, вроде. Я уже очень надеюсь, что тебя в стимуляку отправят в новом цикле.

 

вот это вот при всем моем желании скорее заБ..не очень хорошо..потому что я бы очень хотела таки долететь до моря. Так как в Крым на поезде геморно щас ехать. Я дико устала и хочу отдохнуть.

А как я..если стимуляка будет успешная, полечу в первом триместре(((

Мне осталось 2 цикла на Фемостоне из 6. А вот с мая по август...надо придумать что-нибудь другое, чтобы цикл не терять и эндик не сушить(((

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, рыбы-то они знамо к чему снятся. Но мне в свое время тоже дельфины снились, но не в море, а будто в подземном озере плавали, как в пузыре))) но к Б это тогда, к сожалению, никакого отношения не имело.. летом это прошлым было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

много уже скинула? О не отслеживаешь? у тебя месяц Х - апрель?

с 10 января всего 7 кг ушло, очень трудно мне дается в месяц 3,5-4 кг при ежедневной тренировке кардио, фитбол и немного силовых. О не отслеживаю, думаю пока лишнее не сброшу смысла нет, да и О у меня только на стимуляции и с кучей поддержки, планирую в июне Гонал,если силы воли хватит дотерпеть. Планирование оттягиваю по двум причинам, первая лишний вес и вторая финансовая, т.к. не понятно что и как у нас в стране, запасы препаратов стараюсь каждый месяц покупать по две упаковки Утрика, Клексан и Дюф на будущее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы тут про сны заговорили,у меня тоже сегодня сон странный был,как-будто завели мы аквариум трехэтажный,на 2 верхних этажах маленькие рыбки и много их,а на первом этаже были две большие рыбы и они умерли спустя неделю...в этот момент я и проснулась,подумала о том что 2 мертвые рыбы-это две мои прошлые Б неудачные,а маленькие рыбки-это видимо,что следующая Б будет удачной))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вы тут про сны заговорили,у меня тоже сегодня сон странный был,как-будто завели мы аквариум трехэтажный,на 2 верхних этажах маленькие рыбки и много их,а на первом этаже были две большие рыбы и они умерли спустя неделю...в этот момент я и проснулась,подумала о том что 2 мертвые рыбы-это две мои прошлые Б неудачные,а маленькие рыбки-это видимо,что следующая Б будет удачной))))

 

Да 10000000% !!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ой слушайте, а мне тут на тех выходных снились рыбы и дельфины.

мне часто рыбы снятся и море, но это в моем случае не к беременности)))

 

а маленькие рыбки-это видимо,что следующая Б будет удачной))))

вот так и будет... :kiss2:
Ссылка на это сообщение

мне часто рыбы снятся и море, но это в моем случае не к беременности)))

 

:)

Слушай Жанн, а что ты для похудения кушаешь?

Я вот с месяц уже на ПП сижу, срываюсь конечно бывает....праздников много, но в целом результат хороший. Уже минус 2 кг. Вернулась к своему летнему весу. Еще надо - 7 кг.

Но я пока без спорта, только гантели для рук...на фитнес надо записаться хотяб до лета.

И кроч на ПП и пищеварение наладилось, и вобще хорошо себя чувствую.

Ссылка на это сообщение

 

я и малыша каждый день купаю, и старшую тоже

одна я в доме без ванны, всё бегом-бегом, то один кричит, то другая, в ванне полежать времени нет(((моюсь в душе, эх...

сложно с двумя? очень?

Спасибо Ритуленька! Мы стараемся держать голову, иногда прямо высоко и долго получается) Улыбаемся неосознанно, начинаем фокусировать взгляд на карусели над кроватью или погремушке. Животик вроде ничего (тьфу-тьфу). Режима нет, все равно по-разному получается всегда) Выросли, уже в длину малы многие вещи стали, но не измеряли, в поликлинику не ходили еще, пока грипп.

да, Ксюша давно следит за мобилем и погремушками, а еще мы научились хорошенько так улыбаться маме и папе)))!

 

Как ты себя чувсвтуешь?

 

я своего не измеряла, завтра замеры будут

ему 2 месяца сегодня в полночь стукнет)))т.к. 29 декабря родился ( а 29 февраля-то нет)))

с двумя месяцами!))) здоровья и новых умелок вам))

Еще можно носик турундочкой смоченной своим молоком промывать почаще, там антитела в молоке вырабатываются.

Врач в роддоме очень смеялась, когда женщина одна сказала, что нос нужно молоком своим промывать ребенку. Скаазала, что это крайне негигиенично, как минимум..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Врач в роддоме очень смеялась, когда женщина одна сказала, что нос нужно молоком своим промывать ребенку. Скаазала, что это крайне негигиенично, как минимум..

почему негигиенично? она же пьет это молоко.

очеь многие советуют. я своей другой фигней нос мажу, но идея с молоком тоже хорошая.

Ссылка на это сообщение

С недельками всех понедельнишных пузиков!

 

Margaritka89,  как вы, Рит? Больше не было таких бессонных периодов долгих?

 

ali4e,  забей на них! Что ты? Это все такие мелочи. Бери больничный за больничным и пусть эта начальница идет лесом.

 

ksanksana,  у меня было 50 с чем-то прогика при тех же нормах. Избытка прогестерона при Б быть не может, в принципе. Все грязнящиеся волосы и жирность кожи - это андрогены, а не прог.

 

kcano4ka,  ну да))) а я хотела на новую работу. Наши планы - штука смешная.

 

Девочки, а чего есть? Я поняла, что мясо в нашей жизни занимало как-то слишком много места. Мясо с мясом мы ели. И я что-то не очень понимаю, чего готовить. Пасту ели с овощами. Потом драники. Потом типа рагу из картохи и овощей. Тушеную капусту. Вареники. Рис с грибами. Ну салаты всякие, понятно. Сырники и запеканку творожную. Все. У меня кончилась фантазия. У кого много немясных рецептов, покидайте, плиз!

Ссылка на это сообщение

 

 

:)

Слушай Жанн, а что ты для похудения кушаешь?

Я вот с месяц уже на ПП сижу, срываюсь конечно бывает....праздников много, но в целом результат хороший. Уже минус 2 кг. Вернулась к своему летнему весу. Еще надо - 7 кг.

Но я пока без спорта, только гантели для рук...на фитнес надо записаться хотяб до лета.

И кроч на ПП и пищеварение наладилось, и вобще хорошо себя чувствую.

у меня вес без физ нагрузки совсем не уходит... Сбрасываю я на диете вес, потом срываюсь и все на свои места, не для меня это. Стараюсь соблюдать ПП, но в творог могу добавить чайную ложку сгущенки( к велотренажеру +1 км за каждую ерунду, печенюшку например или кофе с сахаром и молоком, от него отказаться не могу) В основном в рационе у меня пекинская капуста с зеленью и заправка из сока лимона, соли и чайная ложка олии холодного отжима. Я начинаю всегда еду с салата, а потом или курочка/телятина в духовке или каша ( гречка, чечевица, пшенка) иногда рыбкой балуюсь. Имбирь маринованный ем и соевым соусом придаю вкус отварному филе. Омлет делаю, сварачиваю его и во внутрь сыр. Хлебцы ем без дрожжей и сахара. На работу беру с собой еду в контейнере ))) если не возьму, наемся всякой дряни в кафе ( там все жаренное и с майонезом) потом мне так тяжело крутить педали)))

"Спортом" занимаюсь вечером, когда всех накормлю и уберу))) на фитнес, тренажерку времени нет, дома есть все для домашней хрюши.

Велотренажер (спорт для ленивых) кручу 14 км и если были нарушения в питании, то добавляю по км., кардио получается до 40-50 минут, потом акробатика с фитболом 25-30 минут и гантельки всего по 1 кг минут 10, могу обруч покрутить минут 15 и все это вместо лежания перед телевизором. Я еще одеваю специальные шорты и пояс, чтоб хорошо пропотеть, после душа наношу масло и массажером тру до красноты живот, бока и внутренюю часть бедр. Немного потеплеет буду на улице грушу бить ))) еще много воды стала пить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  Спасибо :)

 

Izhachok,  ты молодчага!!!

не перехвали меня :) я стараюсь, не легко мне дается, мне нравится, что и при нарушениях вес уходит и я себя не заганяю в рамки по питанию. ))) Фитбол здорово разгружает поясницу)))

Настен, а вот что тебе хочется кушать? Много всего готовишь ;) Потерпи скоро будет много ягод, фруктов, зелени, овощей. Тыквенный+морковный фреш и добавить замороженную клубнику в блендер, нам, ням для разгрузки.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...