Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  у меня плацента переурыаала внутренний зев в 12 недель. В 16 уже выше стала.

 

Даже кекситься официально разрешили.

буду надеяться, что быстро поднимется. Как твоя шея там?

 

Kachi//, посмотрела сейчас - да ты почетный житель форума! :)

житель - это точно)))
Ссылка на это сообщение

а как у тебя сырки растворяются? Я как-то пыталась сделать такой суп, сварила бульон куриный, туда спассерованную морковку, лук и шампиньоны, картошки немного и потом в конце поломала сырок плавленный, но он не разварился, а так кусочками и плавал. Тереть на терке его не получится.

я его кидаю вместе с курочкой, режу дольками и ложкой периодически мешала, растворялся.

 

Жанна, ты реально молодец!!!

:confusion:
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я уже давно чувствую, были даже легкие пинки, но они такие редкие, что я переживаю(

редкие потому что малыш еще маленький! Подрасте, то будешь потом ножки вправлять обратно в живот))) я так дедала)))

 

буду надеяться, что быстро поднимется. Как твоя шея там?

 

житель - это точно)))

берегитесь)) поздравляю с почетным статусом и узи)))
Ссылка на это сообщение
:) раздразнили меня, я тож сходила в магаз за сырком) сначала он тоже плохо размешивался, потом помешать, накрыть крышечкой и поварить еще минут 5 - растворился весь! Сырок типа Дружбы (но для супа с грибами)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, прикол про ГВ и СС.

Да, это действительно так, если спишь с ребенком рядом, то молока больше намного приходит. Я своего редко брала к себе спать и только утром когда муж на работу уходит. Так вот, лежу я как-то - сплю, а со мной рядом под одеялом кот пристроился, и я проснулась от прихода молока на кота))) он такой тепленький и мягенький, что я спросонья и не поняла кто со мной рядом лежит))) и очень удивилась что это кот!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Кстати, прикол про ГВ и СС.

Да, это действительно так, если спишь с ребенком рядом, то молока больше намного приходит. Я своего редко брала к себе спать и только утром когда муж на работу уходит. Так вот, лежу я как-то - сплю, а со мной рядом под одеялом кот пристроился, и я проснулась от прихода молока на кота))) он такой тепленький и мягенький, что я спросонья и не поняла кто со мной рядом лежит))) и очень удивилась что это кот!

:D а кот молоко не почуял?))

видео на тему ГВ

Ссылка на это сообщение

Врач в роддоме очень смеялась, когда женщина одна сказала, что нос нужно молоком своим промывать ребенку. Скаазала, что это крайне негигиенично, как минимум.

что за бред? Это самое лучшее! и глазки и носик, я все промываю молоком.

 

да, Ксюша давно следит за мобилем и погремушками, а еще мы научились хорошенько так улыбаться маме и папе)))! Как ты себя чувсвтуешь?

Ксюшенька у вас молодец! Мы маме и папе еще не улыбаемся, только неосознанно улыбаемся, просто так, чаще во сне. и следим не очень хорошо за игрушками.

 

я походу похерила гв... Малыш весь вечер плакал и сисю исаал, я к сисе, а там мало и так весь вечер, моя психика не выдержала и я накормила смесью, сразу уснул.

ты подольше держи у сиси, пусть сосет. Должно мне кажется придти молочко. Один день все-таки ни о чем.

 

Как ты себя чувсвтуешь?

уже хорошо) Как твоя грудь, Ритуль?
Ссылка на это сообщение

Насть, вот самой интересно как шм. Меня ещё ни разу не смотрели и УЗИ не делали. Я просто тупо лёжу... Врач сказала позовет на осмотр - время 5 вечера и тишина...

это ты с субботы там? Вик, может, уйти и в частом МЦ пессарий поставить? Посмотри, где есть такие услуги. Просто опасно столько ждать.
Ссылка на это сообщение

Кстати, прикол про ГВ и СС.

Да, это действительно так, если спишь с ребенком рядом, то молока больше намного приходит. Я своего редко брала к себе спать и только утром когда муж на работу уходит. Так вот, лежу я как-то - сплю, а со мной рядом под одеялом кот пристроился, и я проснулась от прихода молока на кота))) он такой тепленький и мягенький, что я спросонья и не поняла кто со мной рядом лежит))) и очень удивилась что это кот!

мы когда дочь крестили там много деток было. и они как давай все плакать - у мня куча молока пришшло из-за детского плача.

 

:D а кот молоко не почуял?))

видео на тему ГВ

:( бедный ребенок. мне чего-то так жалко стало малявочку :(

Я как-то положила свою спать в кроватку вечером. Думаю - ну поспит там до первого кормления, надо же приучаться одной спать. а она глазки открыла, улыбается. мне так стыдно стало. я сразу забрала ее.

Они такие славные детки, такие беззащитыные. а тут ребеночек маму ищет, а они, блин, снимают и типа смеются. Жалко мне малыша.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  просто страшно. Вдруг там процесс прогрессирует, а они бездействуют. Плюс время. В некоторых не шьют уже с 18 недель.

 

А муж не может прийти к главному врачу завтра с утра и скандал устроить?

Ссылка на это сообщение

Посмотрим... Муж ругаться точно не будет, его нет в городе. Я так поняла, что они считают, что это не критично ещё. Вот и тянут. Сама ругаться не буду. Я потом переживают сильно.

Ссылка на это сообщение

мы когда дочь крестили там много деток было. и они как давай все плакать - у мня куча молока пришшло из-за детского плача.

у меня на плач тоже прибывало))) интересный процесс!

 

а кот молоко не почуял?))

он все проспал))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а может быть такое, что на отмене препарата шм укоротилась, а после того как обратно вернули препарат - увеличилась и стала как раньше? Чисто теоретически. Или это не реально?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может быть такое, что на отмене препарата шм укоротилась, а после того как обратно вернули препарат - увеличилась и стала как раньше? Чисто теоретически. Или это не реально?

нет, не реально. Но прог способстывет тому, чтобы она крепкая была. В ШМ не длина даже важна, а ее крепость.

 

Хотя вот знаешь, все вечно по-разному мерили длину. В 21 неделю - 26мм, в 22 недли - 34. В 25 недель - 28.

Тогда и пессарий поставили. Ну вы навреное помните.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...