Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Про крепость пока не знаю... Посмотрели бы на кресле было бы понятно

 

Викуля-ля//,  осмотра так и не было?

нее, говорит что завтра вместе со всеми анализами и мазком
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  спасибо. Как ваше ГВ?

ой ттт! Вроде лучше, хотя уснул вчера в 2 ночи и подкормленный, а проснулся в 10 утра! Это первый раз такое, я в шоке)))))) обычно засыпаем в 12-1, потом в 4-5 едим и в 7-8 и потом в 9-10 и так через 2 часа каждые примерно. Сегодня кушал нормально не психовал, либо немножко психовал, но отваливался от груди сам.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, и что заведующая лично смотреть будет. Типо поэтому так долго

я бы уже вчера в обед трясла за грудки глав.врача... Как же тяжело в России выносить беременность. Никому мы, блин, не нужны.

 

ой ттт! Вроде лучше, хотя уснул вчера в 2 ночи и подкормленный, а проснулся в 10 утра! Это первый раз такое, я в шоке)))))) обычно засыпаем в 12-1, потом в 4-5 едим и в 7-8 и потом в 9-10 и так через 2 часа каждые примерно. Сегодня кушал нормально не психовал, либо немножко психовал, но отваливался от груди сам.

ну видишь, а ты переживала! Хорошо, что все хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, прикол про ГВ и СС.

Да, это действительно так, если спишь с ребенком рядом, то молока больше намного приходит. Я своего редко брала к себе спать и только утром когда муж на работу уходит. Так вот, лежу я как-то - сплю, а со мной рядом под одеялом кот пристроился, и я проснулась от прихода молока на кота))) он такой тепленький и мягенький, что я спросонья и не поняла кто со мной рядом лежит))) и очень удивилась что это кот!

ты знаешь , я не замечала , что больше. Я беру малыша на первое кормление в 4-5 часов и потом он спит часов до 10. Не особо больше... Вот когда я уже нервничаю после его психов тогда иногда приходит сразу.

 

я бы уже вчера в обед трясла за грудки глав.врача... Как же тяжело в России выносить беременность. Никому мы, блин, не нужны.

 

ну видишь, а ты переживала! Хорошо, что все хорошо.

да, но пока не расслабляюсь))
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Сегодня была у своего врача по невынашиванию. Посмотрела шейку на УЗИ, на кресле: все хорошо. Расписала она мне тоже схему отмены Дюфа, блин, а дать забыла. Но я запомнила, что с сегодняшнего дня пью 4 Дюфа неделю, потом по одной снижаю каждую неделю. А потом там есть такой момент, что я должна перейти на вагинальный утрик, но вот в какой момент, я забыла. Она сказала, что в 25 недель должна перейти.

 

Еще она меня откровенно разводила на прием у Сухановой. Я ей показала Опаринское заключение насчет клексана, она говорит, что такое не годится, что в 36 недель д.б. развернутое заключение для родов. Мне это очень не понравилось.. Прям чувствуется развод. За Опарина я держусь, т.к. там можно зашиться до 25 недель, поэтому я буду туда ходить, а платить 3 тыщи Сухановой как-то не хочется.

 

Ну и сказала, что нефиг мне работать, чтоб больничные брала, а меня че-то совесть мучает... Вроде новый отдел и сразу на больничный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, поздравляю с хорошим узи)а по поводу больничных, мне кажется тебе должно быть сейчас пофиг, главное малыш, тем более ты сама говорила, что не будешь работать в этом отделе после декрета

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, я сама понимаю, что должно быть пофиг, но на деле получается, что чувствую себя неловко, хочется хоть что-то сделать...

Ссылка на это сообщение

ali4e, Алин, попроси в ЖК направление к гематологу в ЦПСИР. Хорошо, что с шеей все хорошо. И не страдай ерундой, бери больняк. Была б еще хорошая начальница, ради которой вкалывать, тогда понятно было бы. А там сидит у вас какая-то мигера, которая до слез беременную доводит, а тебе неловко уйти на больничный. Ну ты что?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, не, мигера это не начальница,а кадровичка.

Думаю, похожу недельку и пойду отдыхать, хватит уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Всем привет. Жалко, но молочко пропало(( кормлю смесью.....
Ань, ты давай-ка успокойся, смесь выкини, всех выгони и ложись с ребенком в кровать. И сидите там, пока не придет. Всякие способы, чтоб усилить лактацию пробовала? Чай для кормящих пьешь? Апилак сосешь? Много-много жидкости пить пробовала?

 

Kachi//, не, мигера это не начальница,а кадровичка. Думаю, похожу недельку и пойду отдыхать, хватит уже))
это правильно!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще меня сегодня отругали за вес :( В начале Б. весила 57 кг, потом набрала за первый триместр около 2-х кг., но это понятно, начала жрать без ограничений + постельный режим и гормоны. Сегодня утром на домашних весах вес 61.300, а на больничных 63 с чем-то.. Я офгела,у меня ботинки тяжелые, конечно, но не настолько же... В общем расстроилась я и пошла завтракать в макдак)) Но вообще я уже свинюшка. В график выложила свой жирок))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ань, ты давай-ка успокойся, смесь выкини, всех выгони и ложись с ребенком в кровать. И сидите там, пока не придет. Всякие способы, чтоб усилить лактацию пробовала? Чай для кормящих пьешь? Апилак сосешь? Много-много жидкости пить пробовала?

 

это правильно!

Насть не... Его просто нет... Я чаи пью лактационные недели две уже.,, оно начало пропадать до болезни, но я думала чаями нагоню... Но этот долбанный один день все усугубил! И оно пропало... Оно приходит часов аш через 5...... Спать я с ним ложусь, нифига мне не помогает... Он психует через 1 минуту сосания груди, его нет .... Я терплю, терплю и у меня сдают нервы от ора ребенка! И он голодный...
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, я сама понимаю, что должно быть пофиг, но на деле получается, что чувствую себя неловко, хочется хоть что-то сделать...

 

Ты знаешь, я думаю, на работе можно чувствовать себя неловко, если ты чем-то реально обязана - тебя деньгами поощряли, прощали какие-то серьезные косяки, прогулы и прочее.

Я вот реально хотела уходить с работы после НГ, но увидев //, естественно решила остаться до декрета. И сказала начальнику, что либо я хожу в комфортном режиме (позже прихожу) и хожу к врачам, когда мне надо, либо я до декрета на больняк. Выбрали первое. Теперь всем хорошо. надо в такой ситуации имхо быть наглее, насколько это возможно и думать прежде всего о себе. Слишком дорога каждой из нас эта Б.

Ссылка на это сообщение

ali4e, какой классный пуууз!!!! Аааа! Я в восторге. У меня тоже печаль с весом. Я перед поездкой в Тай, т.е. вначале беременного цикла весила 59кг. Из отпуска вернулась 61, сейчас 63. А в ЖК на весах вообще 64.5. Если учесть что к 8 неделям я опять была 59 из-за токса. То я наела 4 кг.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, таблетки не пробовала. Сейчас еще гинекологу позвоню, он мою знакомую роздаивал когда малой грудь не брал и она сцеживалась, у нее мало сцеживалось, он ей так протоки расширил, ючто она малому каши разводила в молоке своем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насть не... Его просто нет... Я чаи пью лактационные недели две уже.,, оно начало пропадать до болезни, но я думала чаями нагоню... Но этот долбанный один день все усугубил! И оно пропало... Оно приходит часов аш через 5...... Спать я с ним ложусь, нифига мне не помогает... Он психует через 1 минуту сосания груди, его нет .... Я терплю, терплю и у меня сдают нервы от ора ребенка! И он голодный...

погоди. Не паникуй. Оля какой-то способ выкладывала давно. Я не записала, дурья моя голова. Там был душ и какая-то растирка. Чем-то мазали грудь и молоко резко приливало. Сейчас она придет и снова расскажет, я надеюсь.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну вот я в таком же режиме наедала и получается, что уже + 6кг, но у тебя же токс был, а у меня нет.. Но я весам в ЖК не верю, я теперь буду ботинки снимать хотя бы. Сегодня вечером сниму одежду, ботинки и все взвешу, но все равно много наверное((

Ссылка на это сообщение

Kachi//, таблетки не пробовала. Сейчас еще гинекологу позвоню, он мою знакомую роздаивал когда малой грудь не брал и она сцеживалась, у нее мало сцеживалось, он ей так протоки расширил, ючто она малому каши разводила в молоке своем!

позвони, конечно! Надо побороться за ГВ.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну вот я в таком же режиме наедала и получается, что уже + 6кг, но у тебя же токс был, а у меня нет.. Но я весам в ЖК не верю, я теперь буду ботинки снимать хотя бы. Сегодня вечером сниму одежду, ботинки и все взвешу, но все равно много наверное((

лучше утром взвеситься. Вечером всегда больше.

 

Kachi//, пуз взял и вылез вдруг))

он очарователен

 

У моей лучшей подруги полосатый тест))) сегодня клевый день.

 

Она тоже СПКЯшка, стимулировали гоналом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

позвони, конечно! Надо побороться за ГВ.

я борюсь, терплю истерики, но в итоге даю смесь, потому что не могу ж его голодного оставить.... Понимаешь, я не скажу, что оно не приходит вовсе, оно приходит, но оооочень редко и очень мало приходит! Раньше за кормление приходило по 5 раз! И так приходило , что грудь аш выкручивало, а сейчас такое легкое ...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...