Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Представляете, какая интересная история со мной произошла. В воскресенье я сдала Д-димер и гормоны в Гемотесте. Они пришли, а д-димер нет. Потом мне позвонили и сказали, что с кровью произошел гемолиз и нужно подъехать и пересдать заново. А сегодня мне на почту пришел готовый анализ, в тч д-димер 0.23.

Я им звоню и говорю, как так? Она меня долго мурыжила на трубке, а потом говорит, что кровь надо пересдать, а результат пришедший - это ошибка компьютера.

Вот теперь вопрос - а другим результатам можно верить? Как исключить ошибку компьютера в других случаях? Звездец полный, а не лаба.

Ссылка на это сообщение

погоди. Не паникуй. Оля какой-то способ выкладывала давно. Я не записала, дурья моя голова. Там был душ и какая-то растирка. Чем-то мазали грудь и молоко резко приливало. Сейчас она придет и снова расскажет, я надеюсь.

буду ждать!!!
Ссылка на это сообщение

Насть не... Его просто нет... Я чаи пью лактационные недели две уже.,, оно начало пропадать до болезни, но я думала чаями нагоню... Но этот долбанный один день все усугубил! И оно пропало... Оно приходит часов аш через 5...... Спать я с ним ложусь, нифига мне не помогает... Он психует через 1 минуту сосания груди, его нет .... Я терплю, терплю и у меня сдают нервы от ора ребенка! И он голодный...

Нюта. не паникуй. за один-два дня молоко не может исчезнуть. и его всегда можно вернуть. главное твой настрой. если ты настроена кормить грудью, то бери себя в руки и пробуй все возможные способы. душ горячий, чаи, таблетки, висения на груди, совместный сон, массажи и т.д. грудь давай часто.

не нервничай!! от нервов молоко пропадает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  я больше не буду сдавать в Гемотесте, они вечно все путают, а потом именно что мурыжат по телефону

Ссылка на это сообщение

буду ждать!!!

в ты читала материалы Ла Лече Лиги? Там есть форум, оде отвечают консультанты по ГВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, попробуй еще из таблеток млекоин, если у вас он есть. Мне помогал поддерживать лактацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо! Вечером прийдет гинеколог, оч надеюсь, что расцедит!!! Подскажет мож какие таблетки! Чаи пью! Сейчас муж уйдет с малым в парк, а я в душ залезу! Не ходила в душ из-за темпы и болезни! У меня ж еще и болезнь наслоилась, наверное еще она усугубила ситуацию.... Висит на груди пока моего терпения хватает истерики слушать(((((

 

А еще у нас первый официальный случай смерти от гриппа в этом сезоне, эпидемия началась... Девочка 4 года сгорела от темпы за час буквально! Темпа поднималась буквально за пару минут...

Ссылка на это сообщение

А еще у нас первый официальный случай смерти от гриппа в этом сезоне, эпидемия началась... Девочка 4 года сгорела от темпы за час буквально! Темпа поднималась буквально за пару минут...

какой ужас!!!!
Ссылка на это сообщение

какой ужас!!!!

да жесть! Мне стало страшно после услышанного, ведь у меня тоже высокая темпа была. Мама моя тоже паниковала, что сгорю!!! А нам 9 числа в поликлинику... Я не знаю идти или нет..... Мама категорически против... А я не знаю....

 

 

ali4e, алиночка, такой милый животик! Так рада за тебя!!! Вы беременяшки такие большуны уже!

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а чего есть? Я поняла, что мясо в нашей жизни занимало как-то слишком много места. Мясо с мясом мы ели. И я что-то не очень понимаю, чего готовить. Пасту ели с овощами. Потом драники. Потом типа рагу из картохи и овощей. Тушеную капусту. Вареники. Рис с грибами. Ну салаты всякие, понятно. Сырники и запеканку творожную. Все. У меня кончилась фантазия. У кого много немясных рецептов, покидайте, плиз!

А зачем от мяса отказываться? А гемоглобин как получать?

Курица - фу! Мне кажется, она сплошные гормоны и антибиоты.

 

Ссылка на это сообщение

тю))) я уж думала, что ты в веги подалась)))

деть, кажись, вег))) меня от одного запаха колбасит. Даже всякая ветчина, колбаса, сосиски не заходят. Точнее, заходят, а потом начинается ад. Я два раза поела мясное и запустила себе новую волну тока. Жопа, короче.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  а салаты майонезные с мясом как? Не пробовала? Тебя ж на майонез тянет?

 

деть, кажись, вег))) меня от одного запаха колбасит. Даже всякая ветчина, колбаса, сосиски не заходят. Точнее, заходят, а потом начинается ад. Я два раза поела мясное и запустила себе новую волну тока. Жопа, короче.

индейку пробуй, мне нра.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а салаты майонезные с мясом как? Не пробовала? Тебя ж на майонез тянет?

не пробовала. Тянет на мимозу, селедку под шубой и такой салат, где курица, огурцы свежие и соленые, грибы, сыр и зеленый горошек. У нас он называется нежность.

 

индейку пробуй, мне нра.

надо попробовать
Ссылка на это сообщение

погоди. Не паникуй. Оля какой-то способ выкладывала давно. Я не записала, дурья моя голова. Там был душ и какая-то растирка. Чем-то мазали грудь и молоко резко приливало. Сейчас она придет и снова расскажет, я надеюсь.

Настя, это ты про меня ??? Я только рецепт молока с грецкими орехами давала, а про растирку и душ, это не я :confusion:
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, ну я принимала непосредственное участие))) метипред ей добавила, метф, курантил, колола диферелин с овитрелем, а не просто овитрель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не пробовала. Тянет на мимозу, селедку под шубой и такой салат, где курица, огурцы свежие и соленые, грибы, сыр и зеленый горошек. У нас он называется нежность.

 

надо попробовать

оооо, селедку под шубой я неБ готова тоннами есть))) обожаю ее. И селедку просто так с хлебом часто ем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, это ты про меня ??? Я только рецепт молока с грецкими орехами давала, а про растирку и душ, это не я :confusion:

да, я думала ты... Блин, а кто ж это был? я была уверена, что ты. Там надо было после горячего душа чем-то намазать грудь и растереть. Вот что-то такое простое... Не могу вспомнить.

 

оооо, селедку под шубой я неБ готова тоннами есть))) обожаю ее. И селедку просто так с хлебом часто ем))))

я существенно скорректировала рацион в сторону жидких и кремообразных блюд, когда рвота началась. Только если паштет сделать из селедки сразу с хлебом))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...