Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Olchik51, класс! мне очень равятся фотки браьев и сестер в одном возрасте. А еще когда одинаково одеты! Такие пупсики! :) Прямо клевый позитивчик в конце тяжелого дня :)

 

Я сегодня пылесосила с ребенком кричащим на руках. Муж придет часов в 00.00. Завтра у нас гости. пол грязный. А ребенок пылесоса боится. Печаль. На руках она просто хныкает, а вот если одна и пылесос включен - все ситерика натуральная. Пришлось взять на руки. Я прямо как шива. Сенгодня утром вообще готовлю ребенку завтрак (пюрешку на водяной бане грею), наливаю воду на кофе, держу ребенка и еще и по телефону разговариваю. Мамы могут все!

 

Девочки, никто не сталкивался, что невозможно фото загрузить на БП? у меня написано, что место использовано. Что весь типа объем занят. Ничего не понимаю. И это давно уже :(

 

я разобралась.

 

Вот моя Пуська-Вуська

 

Блиин, и мои сиськи в кадре.

Такая милая хомочка)) щёчки -супер)) хорошое у мамы молочко)))
Ссылка на это сообщение

Olchik51, на нижних фото Миша?

А по сколько каши Даша за раз съедает?

слева Даша, справа Миша, это ч коллаж из двух фоток детей в одинаковой одежде и одном возрасте сделала.

Кашу Даша ест наверное 150г. Я развожу 3 столовые ложки каши из коробки 120мл воды.

 

Olchik51, класс! мне очень равятся фотки браьев и сестер в одном возрасте. А еще когда одинаково одеты! Такие пупсики! :) Прямо клевый позитивчик в конце тяжелого дня!

 

Вот моя Пуська-Вуська

 

Блиин, и мои сиськи в кадре.

мне тоже пупсики маленькие нравятся :D

Твоя Кирочка тоже прекрасна, маленький позитивчик. :flower:

Ну и сиськи твои вне конкуренции :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Дааа... Кира очень даже хомячок. у нас же типа ожирение :)

и сиськи.. мне вообще то больше нравились маленькие. я себе больше нравлюсь при весе 45 кг чем 59.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  да, это та. Мы кололи фрагмин с 1 дня цикла. Гонал на 7 и 9 день. Тромбоасс 100мг, глюкофаж 1500, метипред 1/2. И утрик во 2 фазу. Как триггер диферелин 0.1 и овитрель.

Ссылка на это сообщение

Короче, пришел мужик, типа расцеживал меня... Сказал лактационный кризис! Пройдет, сосать апилак, спать, есть белок и успокоительное можно попить. Но!!! Сказал докармливать можно...что меня убило... Сказал, что малой не наедается, то докормить пока молоко прийдет в нужном кол-ве... У меня там мало протоков фунциклировало, типа он пытался размять те протоки которые спят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

типа расцеживал меня.

как он это делал? :shok:

 

слева Даша, справа Миша, это ч коллаж из двух фоток детей в одинаковой одежде и одном возрасте сделала.

я все искала отличия)))
Ссылка на это сообщение

Дааа... Кира очень даже хомячок. у нас же типа ожирение :)

и сиськи.. мне вообще то больше нравились маленькие. я себе больше нравлюсь при весе 45 кг чем 59.

Даше в 3 месяца ставили ожирение, а в 6 месяцев был недобор веса :sorry:

Девочки, Оля, Марина, какие прекрасные детки у вас.

Спасибо :Hello: Заходи в Инстаграмм, там много фоток моих деток :malicious:

я все искала отличия)))

ну и как? нашла?
Ссылка на это сообщение

как он это делал? :shok:

 

я все искала отличия)))

ой((( больно.... Просто разминал пальцами н

Грудь и одновременно цедил, разминал протоки, которые незадействованны у меня вообще... А в конце меня вообще убил.... Взял обмазал сосок зеленкой(я в шоке??? Нет нормальных антисептиков чтоль) потом взял ватную палочку и как вдавит ней сосок, я думала не сдержусь и как всажу ему там, боль адская!!! И пуреланом намазал поверх зеленки...... Писец полный... Цедил долго, часа 1.5....

Ссылка на это сообщение

Даше в 3 месяца ставили ожирение, а в 6 месяцев был недобор веса

ну вот у нас все был большой наюбор, но за этот месяц мы явно очень мало набрали :)

Думаю, что все. Вес набрали теперь только расти будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я хотела поделиться, мне тут в Цпсир дали направление на коагулограмму. Е-мое, там столько показателей, я в шоке. И протеины с и s, и агрегация со всевозможными индукторами, тромбоэластограмма, ддимер, парус-тест, фм-тест... Просто лист а4 исписан. Я в шоке. Сколько бы это стоило в частной лабе? Тысяч 8-10? Почему больше нигде так не делают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, там у них вроде и мутации бесплатно можно сдать. Золотая жила для нас))

ну мутации для меня уже неактуальны. А вот кабинет наблюдений за шм, адекватные вопросы в плане ицн и гиперандрогении, и и вагинального утрика, такая прекрасная коагулограмма, гормоны, какие-то анализы для определения риска гестоза - не посмотрела, чего там, и халявный гематолог, не за 3000. Это праздник. Узи шм и допплер обещали также бесплатно.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Утром муж проснулся и говорит, что горло у него побаливает. Чем его лечить я знаю, а себя профилактировать?

Заказала оцилококцинум, но у меня тоже в горле небольшое совсем, но першение. Плюс у нас вчера девочка на работу пришла с жутким кашлем и вообще вся больная. Я на работу не пойду, буду подлевиваться. Что Вы там рекомендовали для горла?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, мне кажется, что мне не дадут направление в ЦПСИР, т.к. я хожу же в районный, но там нет гематолога, а врач по невынашиванию написала мне в заключении: консультация гематолога

 

ksanksana, полоскание хлорофиллиптом, мне лор для профилактики назначила

Ссылка на это сообщение

Izhachok, да, это та. Мы кололи фрагмин с 1 дня цикла. Гонал на 7 и 9 день. Тромбоасс 100мг, глюкофаж 1500, метипред 1/2. И утрик во 2 фазу. Как триггер диферелин 0.1 и овитрель.

Настен, спасибо. Еще вопрос а Гонал какая дозировка? Фрагмин курсом две недели или постоянно?

 

полоскание хлорофиллиптом, мне лор для профилактики назначила

Это мое пожизненное спасение )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  фрагмин так и колет пока, гонал по 75. Еще момент. Прошлая стимуля тоже была с О, но Б не случилась. Там была какая-то оригинальная авторская схема от ее дока. После 2 гоналов при ДФ 17мм докололи 1 овариум композитум. Фолл за сутки стал 23 мм. Кольнули Прегнил, он лопнул. Но без эффекта. И док ее сказала, что типа переростили. В этот раз кололи триггер на 17.6мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну мутации для меня уже неактуальны. А вот кабинет наблюдений за шм, адекватные вопросы в плане ицн и гиперандрогении, и и вагинального утрика, такая прекрасная коагулограмма, гормоны, какие-то анализы для определения риска гестоза - не посмотрела, чего там, и халявный гематолог, не за 3000. Это праздник. Узи шм и допплер обещали также бесплатно.

здорово) это где тебе дали туда направление? и что там за вопросы насчет гиперандрогении (моя любимая тема)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...