Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а какой у вас режим питания?? что и когда кушаете?? расскажи))

встает в 8-9, кушает смесь, потом или спит или нет, ест в 12-13 кашу на смеси и спит немного, потом ест смесь и гулять идем в 15-16.00 примерно, потом приходим и ест кабачок или тыкву с мясом или без, через 15-20 мину смесь, потом в 20-21.00 кашу и в 23-32.30 смесь и спать или еще балуется до 00-01.00

я все это представила, очень смешно))))

восторг от бляблябля, пищевого интереса к коту и обнаружения письки)))) очень смешно)))

прикольно так, уже все понимает парнишка,

забавный мальчишка!

я даже не верю, что у меня Аленка была малявкой такой ))

и я)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, мы крупнячки, весим 9700, рост 73 см. Крутимся-вертимся, ползаем вперед только так)) В радиусе гостиной уже все исследовано, облизано и потыкано пальцами. Сам не сидит, только с опорой. Зубов нет. Гоняется за кошкой и называет ее "киии". Чужих людей боится, вчера в поликлинике скандал устроил. Мы у невролога были в полгода, она сказала. что у нас все нормально и дала указание учится ползать)) Ну вот мы и научились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, я специально ничего не делала, ему самому стало интересно двигаться вперед. А стимулом послужила электронная книга, которую надо облизать было обязательно). А потом я просто двигала ее все дальше и дальше) . Потом его заинтересовали огонечки на системном блоке и он пополз к нему) Так и научился. Теперь за кроссовками охотится, когда я занимаюсь или за кошкой.

Изменено пользователем Solgerda
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, а какие показания к Гинипралу? У меня иногда тянет живот, но это же не показание? Просто у меня еще с сердцем проблемы: тахикардия, поэтому не хочется просто так пить.. Но че-то все мои знакомые пили гинипрал

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, а какие показания к Гинипралу? У меня иногда тянет живот, но это же не показание? Просто у меня еще с сердцем проблемы: тахикардия, поэтому не хочется просто так пить.. Но че-то все мои знакомые пили гинипрал

показание- тонус, угроза прерывания. не надо пить если все ок. А живот у всех тянет периодически.
Ссылка на это сообщение

Gellla, я просто не понимаю, что такое тонус и угроза прерывания.. Вот у меня тянет живот, это тонус или просто моя особенность? У меня с первого дня жутко тянет...

Ссылка на это сообщение

ali4e, да, на таком сроке тонус как раз так проявляется (тянет живот)..его, кстати, на УЗИ хорошо видно.

Вот мне вчера обводила узистка мой тонус (это такое выпирание (бугорок) слева)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, :) я тут консультировалась с одной опытной мамочкой, у которой был тонус..типа вот на ранних сроках - ноет, а потом уже каменеет (ну типа сжимается)

у меня нытье живота хорошо ношпой и магнием снимается..так что я думаю, все-таки тонус дает нытье

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне очень нужен остеопат. Буду безумно благодарна за контакты. Не могу ходить, сидеть и вообще жить. :( пипец

 

Kachi//, :) я тут консультировалась с одной опытной мамочкой, у которой был тонус..типа вот на ранних сроках - ноет, а потом уже каменеет (ну типа сжимается)

у меня нытье живота хорошо ношпой и магнием снимается..так что я думаю, все-таки тонус дает нытье

а ты думаешь, у вас с Алиной ранние сроки
Ссылка на это сообщение

а ты думаешь, у вас с Алиной ранние сроки

ну у меня и на ранних были такие же проявления..а когда там тонус от нытья к камню переходит, я не знаю :think1: может недель в 20

Ссылка на это сообщение

 

ну у меня и на ранних были такие же проявления..а когда там тонус от нытья к камню переходит, я не знаю :think1: может недель в 20

просто у меня тоже ныл. Недель в 5-7. Но тонуса не ставили по узи.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, маусь, а ты гинипрал по сколько таблеток пила в день?

одну целую и еще 1/4.

Т.е. я пила 4 р/д по 1/4, а на ночь еще добавляла к 1/4 еще 1/4.

Получалось так

06.00 1/4

12.00 1/4

18.00 1/4

00.00 1/2

Да, я специально в 6 просыпалась чтобы его выпить.

Иногда и на ночь была 1/4, а не 1/2.

Хотя другая врач сказала что это не дозы, а ерунда и в таких дозах он не помогает. Но мне помогал, это еще другая врач назначила, которой я больше верю.

Сердце не колотило от него от этих доз. Но Верапомил был под рукой на всякий случай, но я так и не выпила его ни разу.

 

Тонус я редко ощущала, а вот на узи его видно было.

Ну и для ШМ гинипрал как подстраховка. С ним я себя уверенно чувствовала, что даже Дюф в 16 недель отменила, а утрик и метипред в 20-22.

Благодарна гинипралу!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем .

 

Я в печале опять пролет (((

 

ЖТ было 26 мм, но наполнилось кровью. А еще на 4 дпо после ПА, через час, были бежево-розовые выделения... как думаете что это могло быть?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  привет, Маришань. Это киста ЖТ была с кровоизлиянием. Не было у тебя полноценной О в этом цикле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, привет, Маришань. Это киста ЖТ была с кровоизлиянием. Не было у тебя полноценной О в этом цикле

 

Настька во-первых с началом второго триместра тебя ))) :flower: :flower: :flower: Папе уже сказали?

 

 

ты думаешь?... вот блин. На узи ЖТ, было серым, в цвете только синий и красный цвета были. А я и не могу понять почему такая БТ (базальная температура) плохенькая во второй фазе, низкая. Я вот думаю может Достинекса 1/4 выпить раз в неделю? или я спешу с таким препаратом?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  рано-рано! Второй с 14 недели. Сказали всем родителям, мой папа на своей волне, как всегда, а вот свекры счастливы. Это приятно. У тебя ж нормальный, вроде, более-менее пролактин? Зачем достинекс?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне очень нужен остеопат. Буду безумно благодарна за контакты. Не могу ходить, сидеть и вообще жить. :( пипец

моя подруга ходила к Лошакову Иосифу, он принимает и в клинике и у себя дома на Поварской, д.26, кв 50, 6 этаж, тел 89859915211

Ссылки скрыты.

Сейчас она к нему близнецов водит.

Но она меня предупредила, что сначала все кажется немного странным, непривычным, как он работает, но помогает. Про него много отзывов в инете, почитай.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, спасибо большое!!!! У меня пока 2 капельницы гинипрала ( капают по 8 часов) а потом таблетки по

1/4 или по 1/2, я забыла.

 

Настя, я у сёстры спрошу на счёт остеопата, она к нему детей водит и сама ходила беременная

Ссылка на это сообщение

Kachi//, только там одна особенность, что можно долго прождать приема, но принимает он всех, пишут в инете, что он волшебник, но я пока сама не дошла до него. Сколько на дому у него стоит консультация, не знаю

 

Kachi//, я поменяла ссылку, а то она не работала

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, рано-рано! Второй с 14 недели. Сказали всем родителям, мой папа на своей волне, как всегда, а вот свекры счастливы. Это приятно. У тебя ж нормальный, вроде, более-менее пролактин? Зачем достинекс?

 

я думала первый триместр это первые 12 недель :sorry::smilie_girl_089:

 

ох и папка ))) Я думаю, столько счастья, свекровь теперь тебя просто обожать будет ))))

 

Я паникую, мне ж сразу Б подавай :smilie_girl_309: , а тут мало того что О на 20 дц. так еще и киста :shok9:

 

Kachi//, только там одна особенность, что можно долго прождать приема, но принимает он всех, пишут в инете, что он волшебник, но я пока сама не дошла до него. Сколько на дому у него стоит консультация, не знаю

 

Kachi//, я поменяла ссылку, а то она не работала

 

Алинка, у тебя классный пуз-арбуз )))))))))))

Ссылка на это сообщение

ali4e,  сказали, лучше приходить в 18-20 недель... Капец. Похоже, из-за предлежания хориона они так.

 

marinka@>>>//,  ты не спеши. Всему свое время.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...