Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, ну стандартное лечение при защемлении (что-то типа Вольтарена (не знаю, что можно Б) и Нейромультивит..а еще мне тут мама советовала, (а ей в свое время невропатолог)..короче, разминать больное место и искать болевую точку, и как найдешь - жать на нее сильно-сильно (типа помогает :sorry: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz, ни фига низя... Все разрешено, если польза для матери превышает риск для плода. Мня третий день и в душе горячем, и просто так. На фитболе делаю простые упражнения. Все без толку

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну стандартное лечение при защемлении (что-то типа Вольтарена (не знаю, что можно Б) и Нейромультивит..а еще мне тут мама советовала, (а ей в свое время невропатолог)..короче, разминать больное место и искать болевую точку, и как найдешь - жать на нее сильно-сильно (типа помогает :sorry: )

да , это правда помогает. А еще садишься по-турецки и вытянутыми руками наклоняешься вперед , стараешься носом прям пола коснуться... Но с бер животом это по-моему нереально))))
Ссылка на это сообщение

А еще садишься по-турецки и вытянутыми руками наклоняешься вперед , стараешься носом прям пола коснуться... Но с бер животом это по-моему нереально))))

надо попробовать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, а какие противовирусные еще можно кормящим? Нет у нас тамифлю(( хотела запастись на будущее(хотя скоро мож и кормить не буду)

 

 

надо попробовать.

ток аккуратно) тонус не сделай))
Ссылка на это сообщение

ali4e, сказали, лучше приходить в 18-20 недель... Капец. Похоже, из-за предлежания хориона они так.

 

marinka@>>>//, ты не спеши. Всему свое время.

 

Насть, а может ТТГ проверить?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, а какие противовирусные еще можно кормящим? Нет у нас тамифлю(( хотела запастись на будущее(хотя скоро мож и кормить не буду)

гомеопатию. Оцилло, анаферон, энгистол. Еще есть противовирусное в виде капель для носа Деринат, его тоже можно. И свечи с интерферонами. Виферон 500000.

 

Насть, а может ТТГ проверить?

давай ТТГ и Т4 свободный.

 

Поделала упражнения - еще больнее стало. Мля, да что ж так не везет-то?

Ссылка на это сообщение

гомеопатию. Оцилло, анаферон, энгистол. Еще есть противовирусное в виде капель для носа Деринат, его тоже можно. И свечи с интерферонами. Виферон 500000.

 

давай ТТГ и Т4 свободный.

 

Поделала упражнения - еще больнее стало. Мля, да что ж так не везет-то?

ага, спасибо! От я балда, афоубин дома валяется, а я тогда не выпила.... Жесть...

 

Kachi//, эти упражнения наверное при защемлении не помогают, а может при просто боли .... Бедняжка, держись, скоро тебе остеопат поможет.

 

Kachi//, а может у тебя кости расходятся??

Ссылка на это сообщение

Nюsha, да мне всегда фитбол помогал от этой фигни. 5 минут на мяче и я как новая. А сейчас вообще не работает. Как твои протоки? Стало больше молока?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен, фитбол есть?

 

Kachi//,  а уже Анюта написала))))

 

marinka@>>>//,  Маришань, привет! Киста ЖТ по УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, да мне всегда фитбол помогал от этой фигни. 5 минут на мяче и я как новая. А сейчас вообще не работает. Как твои протоки? Стало больше молока?

нифига не больше.... Кормлю грудью , потом смесь 60гр, и так уже с понедельника... Да не прицдет оно скорее всего, хотя я надежды не теряю, сосу апилак и пью хипп чай, еще хумана чай купила, говорят он лучше. Малышик лучше набирать стал, когда я его докармливать стала. Почти норму 2 месяцев набрал, я переживала , что не наберет даже минимальной нормы. Сиськи капец, все в синяках, жесть......

 

али4е, чем у тебя те приключения с циститом закончились? Монурал разово помог?

у тебя цистит? Монурал это вещь!!!)))
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  не, у меня не было цистита, бак. посев пришёл чистый. Монурал не помог ни фига, через неделю прошло все. Сейчас иногда бывают неприятные ощущения.

 

Девочки, а я сегодня ощутила, что такое каменеющая матка. Это жесть. Живот будто судорогой сводит и на него не нажать, он как скала. Ужасное ощущение(

Ссылка на это сообщение

у тебя цистит? Монурал это вещь!!!)))

не, просто интересно, что помогло, если и анализ мочи чистый у нее был.

через неделю прошло все.

само получается.

Девочки, а я сегодня ощутила, что такое каменеющая матка. Это жесть. Живот будто судорогой сводит и на него не нажать, он как скала. Ужасное ощущение(

мне от тонуса гинипрал хорошо помогал.
Ссылка на это сообщение

Девочки, чего делать, нас родня (брат с женой) зовут в город невест на ДР. В ресторан. 13ого числа. Во-первых, фиг его знает, как я доеду. Все-таки в машине нет унитаза))) если тошнотики, то неприкольно вообще. Во-вторых, идти не в чем. Пуз и арбузные груди не лезут в платья. В-третьих, я еле ползаю. На каблуки точно не влезу и плясать не смогу из-за нерва своего. Но поехать охота. Кто такой токсикозный инвалид ходил по ресторанам? Или сидеть дома и не рыпаться?

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  печаль-беда.

ага(( хоть психов малыша нет... Сосет грудь, потом докармливаем. Наташа когда-то табличку норм воз скидывала, то по ней наш вес должен быть 4900-5600, а мы всего 4500 и то последние грамм 300 набрали на смеси уже в эту неделю последнюю.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да лучше поближе в ресторан сходить (с друзьями)

да дело не в ресторане. Родню повидать охота, позырить вещички для малявки. Тортик вкусный домой купить и куриный колобок. И вообще развеяться...

 

Nюsha,  вроде ж потом решили, что в топку эти нормы и набирает сколько-нибудь - и слава богу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну тогда по личным ощущениям)) (все-равно это же как минимум ночевка не дома (ну и так не приляжешь свободно)..да и дорога 4-5 часов)

Ссылка на это сообщение

annaz,  да вот дорога и смущает... Так-то там удобно спать и весело всегда. Очкую долгий переезд и идти вообще не в чем, а бабла нету. Все на малышню отложили.

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, поздравляю!!! Какая Машуня лапочка! и такая большая!!! Я даже мужу показала, говорю, смотри какая девочка большая. Наша то 58 см в 3 месяца была :) Вся в маму дочка. Модель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...