Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, любимые мои родные! Поздравляю вас всех с этим прекрасным весенним праздником! Пусть не только в этот день мужчины носят вас на руках, дарят цветы и подарки!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девулечки! Всех с праздником, пусть жизнь приносит только радость и счастье, оставайтесь любимыми и красивыми!!!

 

Nюsha, Какой холесий))))))ттт на вас

 

//Yanli//, Красотки вы с дочей!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, с нашим праздником! Пусть исполняются мечты, пусть дорога к любой цели будет легкой и приятной, пусть в семьях царит тепло, любовь и понимание. И конечно здоровья вам и вашим прекрасным малышам! Спасибо за то, что вы у меня есть! Люблю очень!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девчонки,милые мои и любимые!!!! Поздравляю с нашим праздником!!!! Всех люблю и обнимаю!

 

Nюsha, Анют,у тебя очаровательный пацан!)))

 

//Yanli//, Иришка,какая у вас семья красивая! И дочка получилась красоткой!)) пусть растет здоровой и счастливой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчушки, спасибо большое, мои хорошие! Нам с Машулей очень-очень приятно! :)

Nюsha, Анютка, вы лапушки!!!

 

Милые мои, всех с нашим праздником! Любите, будьте любимы и счастливы! И всем самое главное здоровья! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nюsha, сразу видно - парень! у парней на лице написано, что парень :) Тоже такой волосатенький :) Милый мальчуган :)

 

Девочки, с праздником!!!

Очень рада, что с вами когда-то познакомилась! Так много мы уже прошли вместе и сколько еще будет! Люблю вас очень! Женщины - сила! Мы можем все!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, поздравляю!!! Какая Машуня лапочка! и такая большая!!! Я даже мужу показала, говорю, смотри какая девочка большая. Наша то 58 см в 3 месяца была :) Вся в маму дочка. Модель :)

Спасибо большое, Маришка! :) Да, мы длинные))) Пока не меряли рост, но длиннее крестницы, которой сейчас 3,5 мес)))) Шутим, что теперь уже мы вещи ей будем передавать, из которых вырастаем)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha, мне кажется,что твой сыночек очень похож на тебя!

 

//Yanli//, какая Машенька красотка, будущая модель!

 

девочки, это так странно, совсем недавно только радовались вашим полосочкам, пузикам, а вот уже и готовые малыши. Это настоящее чудо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nюsha, мне кажется,что твой сыночек очень похож на тебя!

 

//Yanli//, какая Машенька красотка, будущая модель!

 

девочки, это так странно, совсем недавно только радовались вашим полосочкам, пузикам, а вот уже и готовые малыши. Это настоящее чудо.

ага) есть такое))

 

Nюsha, сразу видно - парень! у парней на лице написано, что парень :) Тоже такой волосатенький :) Милый мальчуган :)

 

Девочки, с праздником!!!

Очень рада, что с вами когда-то познакомилась! Так много мы уже прошли вместе и сколько еще будет! Люблю вас очень! Женщины - сила! Мы можем все!!!

спасибо)) да, его точно с девчушкой не спутаешь))
Ссылка на это сообщение

Ласточки, с праздником 8 марта! Весеннего теплого настроения, цветов, крепкого здоровья, счастья.

Ссылки скрыты.

 

//Yanli//,  Ириночка с крестинами Машулиными!!! Счастливые такие и веселые!! Добра Вам и бесконечного счастья :) Сильного ангела-хранителя, чтоб оберегал и охранял.

 

Nюsha,  славный волосатик с хитренькими глазками :) миленький.

 

Kachi//,  Настен я б на ДР поехала... фото поделать ( беременяшечки очень красивущие), развеяться, вкусняшек похрумать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С праздником милые мои дамы! Весенней нежности и тепла!

 

Настя, у меня тоже проблема с сидалищным... Я недавно смотрела видео, один врач показывает как избавлятся от боли: садишься на стул ровно, закидываешь одну ногу на колено, стопой, чтоб нога горизонтально полу была. Опускаешь руки за ноги к полу и начинаешь медленно опускать туловище на ногу. Больно. Но потом становится легче. Как бы ту мышцу растягиеваешь...

 

Я собралась к мануальщику, хондроз замучил головными болями, и вообще весь позвоночник никакой...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я наверное, поеду. Платьишко купила)))

 

АсиЧка, я делала это упражнение, но стало еще хуже. Помогает лежать на боку. После этого легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, какая Машенька красотка, будущая модель!

Спасибо большое, Алиночка! :)

 

//Yanli//, Ириночка с крестинами Машулиными!!! Счастливые такие и веселые!! Добра Вам и бесконечного счастья Сильного ангела-хранителя, чтоб оберегал и охранял.

Спасибо Жанночка :flower: :flower: :flower:

 

Янли и Нюша, отличные делишки!!!

Спасибо большое, Маусь! :)
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да имхо опасно трястись в машине столько км. Я и на дачу 50 км от мкад не ездила))) и это без токса.

Имхо, тебе уже в машине будет дурно от токса, а если еще и понос какой-нибудь добавится. А пописать выбегать. Хотя и это все может оказаться весельем))) будете ехать тошниться, пить, писать, кушать и все по кругу, ржать будете над тобой)))

Конечно потусить хочется, это я понимаю. Я за время Б одичала)))

И вообще ночевать вне дома и при Б неудобно. А муж что советует?

 

Nюsha,супер мальчишка!!! Милаха такой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  муж очень хочет. И говорит, что я хоть немного развеюсь и буду меньше ныть))) короче, и хочется, и колется. А про пробки - блин, мы ж в деревне. Мы вчера поехали в магаз беременный. Встали на мкаде в пробку и ехали 2 часа 40 минут в итоге. Также к врачам ехать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я бы поехала, у нас нет машины, вот была бы, я бы везде ездила. В конце концов в самом худшем варианте, если вдруг понадобится мед.помощь, то в Иваново с этим все ок. Но у меня не было сильного токса, мне сложно судить.

Ссылка на это сообщение

ali4e,  ну сейчас уже полегче. Да и я стала относиться к нему по-другому. Он меня не парит больше.

 

Ой, забыла! Девочки, с недельками пузиков понедельнишных!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...