Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  Анюта))) был такой крошечный пупсик, а теперь богатырь, поздравляю с маленькой и счастливой датой. Ох и хлопотное дело стать мамой)))

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Анюта))) был такой крошечный пупсик, а теперь богатырь, поздравляю с маленькой и счастливой датой. Ох и хлопотное дело стать мамой)))

да, я сама в шоке, как они быстро меняются)) сейчас агукает во всю)) агэ, гу, агу)))) когда песенки пою вообще подпевает)))))) да, хлопотное, но я вдруг поняла, что не могу выносить детский плач.... Ужас, нервов не хватает, не знаю с чем это связанно, стараюсь до него не доводить.
Ссылка на это сообщение

Nюsha, мне нравится, когда малыши меняются и похожи одно время то на маму, то на папу))) мне кажется я б плакала вместе с ребенком)))

Ссылка на это сообщение

я вообще не выношу детский плач, у меня все сводит внутри, он меня скорее очень сильно раздражает. Надеюсь, что мой ребенок не будет таких эмоций вызывать, вообще настраиваю себя, что плач - это нормально, и необязательно ребенку прям плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, такой маленький пупсик. Очень очаровательный мальчишка.

 

Понедельничные пузики, с недельками вас!!!

 

А я спокойно переношу детский плач, научилась абстрогироваться от этого, потому что иначе можно с ума сойти от него.

 

И да, последняя новость: у Даши 7 марта вылез первый зубик.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анютка, с 2 месяцами вас! Растите здоровенькими! Малыш клевый!

Беременяшек с недельками! :flower: :flower: :flower:

И да, последняя новость: у Даши 7 марта вылез первый зубик.

Дашеньку с первым зубиком!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

И я довольно спокойно переношу плачь. Бывают конкретные истерики. Я тогшда ношу ее на ручках и спокойно разговариваю. Иногда правда это и час может продолжаться. Ну тут главное, как мне кажется, чтобы мама была рядом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я довольно спокойно переношу плачь. Бывают конкретные истерики. Я тогшда ношу ее на ручках и спокойно разговариваю. Иногда правда это и час может продолжаться. Ну тут главное, как мне кажется, чтобы мама была рядом.

и оставалсь спокойной и нервничала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и оставалсь спокойной и нервничала)))

а когда малыш воет все время и кричит, потому что зубы режутся, не нервничать очень сложно))) Изменено пользователем Solgerda
Ссылка на это сообщение

Мамулички, вас с первыми и такими важными моментиками, как первые зубки, первые умелки, первые самые важные месяцы, кристины! Как класно за Вами наблюдать уже не в животиках и радоваться вместе с вами!

 

♥Ксюша♥,  спасибо. Ты тест делала? ;)

да отрицательный
Ссылка на это сообщение

а когда малыш воет все время и кричит, потому что зубы режутся, не нервничать очень сложно)))

Cогласна, что сложно. я стараюсь ребёнку не показывать ни свои нервы, ни слёзы. ему легче от этого не будет.
Ссылка на это сообщение

я вообще не выношу детский плач, у меня все сводит внутри, он меня скорее очень сильно раздражает. Надеюсь, что мой ребенок не будет таких эмоций вызывать, вообще настраиваю себя, что плач - это нормально, и необязательно ребенку прям плохо

вот ты меня описала, мне если честно жутко стыдно за это.... Он плачет редко... Истерик не бывает...

 

nataevjen, ой, жду этих зубок и боюсь... Мне тяжело спокойной быть когда он плачет... Жутко нервнируюсь....

Ссылка на это сообщение

nataevjen, у меня не всегда получается...иногда кричим вместе)) Но он только днем кричит, ночью спит, тьфу-тьфу...

Ссылка на это сообщение

вот ты меня описала, мне если честно жутко стыдно за это.... Он плачет редко... Истерик не бывает...

 

nataevjen, ой, жду этих зубок и боюсь... Мне тяжело спокойной быть когда он плачет... Жутко нервнируюсь....

Не бойся)) Самое главное, что зубы рано или поздно, но вырастут)) и у многих они не особо болезненно. мы, например, капризничали и заболели на самые первые зубики. сейчас вторая партия лезет. и ТТТ всё тихо и спокойно)) особо не капризничает))

 

nataevjen, у меня не всегда получается...иногда кричим вместе)) Но он только днем кричит, ночью спит, тьфу-тьфу...

Да, главное, чтобы ночью спал.

а гелями не мажете?

Ссылка на это сообщение

nataevjen, честно говоря, этот гель только на пять минут..иногда, когда его очень зубы беспокоят, мажем соску на бутылочке. Иногда даем ибуфен детский на ночь, если совсем плохо. И так жалко его...скорей бы уже эти зубы вылезли наконец.

Ссылка на это сообщение

nataevjen, честно говоря, этот гель только на пять минут..иногда, когда его очень зубы беспокоят, мажем соску на бутылочке. Иногда даем ибуфен детский на ночь, если совсем плохо. И так жалко его...скорей бы уже эти зубы вылезли наконец.

бедняга(( держитесь там. вырастут, куда они денутся. Терпения вам)
Ссылка на это сообщение

Мамулички, вас с первыми и такими важными моментиками, как первые зубки, первые умелки, первые самые важные месяцы, кристины! Как класно за Вами наблюдать уже не в животиках и радоваться вместе с вами!

 

да отрицательный

блин. Очень жаль.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...