Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  чумовые фотки! Такой маленький кроха! А сейчас уже мужичок прямо.

ага!!! Ппц фотки!!! Спасибо дяденьке анестнзиологу и дай Бог ему здоровья))))) да и поменялся не хило так)))
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен, фитбол есть?

 

Kachi//,  а уже Анюта написала))))

 

marinka@>>>//,  Маришань, привет! Киста ЖТ по УЗИ.

 

Привет Жаннуль) печалька, что за сбой случился у меня (((

 

Тест отрицателен и М начались уже(

 

Иришка дочка-красотка))) такая сладюля)))))

Нюша сыночек очаровашка))) Сэлфи супер)))

 

Настюш, если уверенна что выдержишь дорогу и кучу времени на ногах, то можно и поехать, единственное это конечно как ночевать не дома, будет ли удобно тебе там и комфортно в плане тошнотиков и вообще туалета.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Всех понедельняшек с недедельками.

У меня такой вопрос - а вы не корректируете свои линеечки в соответствии с 1м скринингом или по объявленной ПДР в ЖК?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  не-а. У меня то на 3 дня больше срок, то на 6, то на 4. Чего ж туда-сюда ее телепать каждый раз?

 

marinka@>>>//,  а почему на ногах много времени? Ресторан же. Сяду и сидеть буду.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну в любом же случае всегда больше, можно среднее, дня на 4, например

Тебе в ЖК ПДР поставили уже на карте?

 

И кстати, я бы поехала. Мы, например, планируем и на дачу ехать и жить там, начинаю с мая набегами. А она 160 км и 15 км бездорожья. Меня токс мучает, конечно, но водичка и свежий воздух спасают. Я бы поехала. Тем более тебе самой охота и платьишко есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  да бог с тобой. Норма до 0.5. Прекрасный ддимер. При всей моей вечной панике насчет показателей гемостаза

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, может нам всем НМГ колоть в профилактической дозе? Я этот цикл буду экспериментировать, чего ждать ))))

Ссылка на это сообщение

ksanksana, да бог с тобой. Норма до 0.5. Прекрасный ддимер. При всей моей вечной панике насчет показателей гемостаза

 

Вот это да, думала, ты сейчас начнешь говорить, садись на фракс и сдавай всю коаг...мму и вообще палундра, а ты меня прям обрадовала)))

 

а как часто оам надо сдавать?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Тяжело это(((

Вашу схему на заметку взяла, в этом цикле в бой, НМГ Клексан 0,2 с 5 ДЦ начну и до результата, с 1 ДПО 1 табл Дюфа, а с 7 ДПО 200 мг. Утрика, прог у меня на вверхней границе, на Прогинове прийдется сидеть долго, эстрадиол совсем низкий и в первую фазу и во вторую. Бром мне нужно по любому, чтоб ЛГ сдерживать... ТТГ на вверхней границе, начала с 50 мг. Л-тироксина. Незнаю что с Дексом делать, наверное с 1/2 начну снова пить. Вообщем я снова с горой препаратов и мечтами о ребенке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  я еще ни разу не сдавала))) там меня ничего не беспокоит.

 

Kachi//,  Тяжело это(((

Вашу схему на заметку взяла, в этом цикле в бой, НМГ Клексан 0,2 с 5 ДЦ начну и до результата, с 1 ДПО 1 табл Дюфа, а с 7 ДПО 200 мг. Утрика, прог у меня на вверхней границе, на Прогинове прийдется сидеть долго, эстрадиол совсем низкий и в первую фазу и во вторую. Бром мне нужно по любому, чтоб ЛГ сдерживать... ТТГ на вверхней границе, начала с 50 мг. Л-тироксина. Незнаю что с Дексом делать, наверное с 1/2 начну снова пить. Вообщем я снова с горой препаратов и мечтами о ребенке.

я очень рада. Пора в бой уже. Как похудалка?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, мои недавние беременяхи из моей ЖК говорили, что их аж два раза в месяц заставляли до 30 недель сдавать, а после раз в неделю...

А что показывает, когда белок в моче повышен?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я в КД не занимаюсь((( 6 кг зафиксировала, чему безмерно рада, буду продолжать и дальше, совмещать и стимуляцию и похуделочки ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...