Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ksanksana, тебя тоже не отпускает токс?

 

он меня чуть больше недели назад отпустил почти, только усталость осталась

а три дня назад, с наступлением выходных, опять вернулся по вечерам, я прям умираю от мерзкой тошноты

в общем приступами

а еще у меня очень вкусовые ощущения изменились, любимые прежде мной продукты кажутся совсем другими и не такими вкусными и мне везде абсолютно остроты не хватает.. прям мечтаю о баночке с халапенью)))) и сыре)

 

Во, москвички, расскажите, где можно купить нормальное осеннее пальто из шерсти преимущественно на не очень большие деньги?

Хочу хорошее пальто, но либо дорого, либо слишком тонкое (как в Снежной, дома уже висят два. нов них прохладно еще, а в пуховике жарко уже), либо модель на дюймовочку..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ksanksana,  я покупала у них года три назад, вот носила до этой весны. Сейчас груди мои не лезут в него:(

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Nюsha, обалденно просто! Я мужу показала!

Вот жаль, что у нас после кесарева не практикуют выкладывание на живот папе :(

Ну я о таком не слышала

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я два дня за ним гонялась со стаканчиком))) потом он начал писать и я как раз среднюю и до конца поймала. Мало получилось.

Хотела пересдать, купила спец штучку для сбора мочи у грудничков, приклеивается около письки, так вот он никак не писал туда, даже до лабы дошли и там я искала ссанки его, а он все никак. Потом как сняла, так через 10 минут в подгузник написал.

 

Он мало пьет воды, почти не пьет. Только смесь свою. Воду в него не впихнуть никак. А с соком если смешать, то мордочка краснеет.

Еще аморфные соли в анализе.

Правда я его просто водой подмыла перед сбором мочи, без мыла.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  вряд ли там что-то плохое. Погрешности в сборе, скорее всего. Стакан за 2 дня перестал быть стерильным, плюс последние капли попали, да?

 

А звук воды шумящей не помогает пописать?

Ссылка на это сообщение

Погрешности в сборе, скорее всего. Стакан за 2 дня перестал быть стерильным,

да, в стакан и кошка нос тыкала-нюхала)))

плюс последние капли попали, да?

да, я все до последней капельки подождала)))

А звук воды шумящей не помогает пописать?

нет. Я его и в раковине с текущей водой держала и сама раковина с теплой водой была, и потом штанишки надевала и стаканчик там внутри держала))) хорошо он любит стоять, а то если бы только на животе лежал, то вообще не получилось бы со стаканом)))

 

Как-то помню сама сдавала мочу и туда попала кошачья шерсть, буквально 2 волосинки, наверное с меня ссыпались или просто в воздухе летали и осели туда, я их вылавливать не стала, так вот в результатах мочи был сильно повышен эпителий то ли плоский, то ли переходный.

Волосы это же эпителий?

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

ksanksana, я покупала у них года три назад, вот носила до этой весны. Сейчас груди мои не лезут в него :(

счастливая - а мне всегда в груди велико, у меня попа мало куда залезает.. моя грушевидная фигура не в почете у закройщиков одежды

в этот раз хочу клеш от груди, чтобы уже не парится

 

А мне сегодня приснился чудный сон. Я родила сына и впервые кормила его грудью.. Прям проснулась с такими потрясающими ощущениями, очень реалистичный сон. правда сын был с темными волосами, а мы с мужем светлые.. И молоко у меня было прям очень густое почему-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне недавно приснился сон будто я родила котенка, а потом я кормила свою кошку грудью и все переживала, что у нее такие острые зубы :D

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  не, счастья тут мало. Может, третий размер это еще красиво. Но 6ой это пипец.

 

А мне приснился микс из ваших двух снов))) родила я сына, положила его в такую мягкую переноску типа люльки с ручками. Иду, несу его по территории роддома. И вдруг ррраз - он превращается в рыжего котенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, может нам всем НМГ колоть в профилактической дозе? Я этот цикл буду экспериментировать, чего ждать ))))

 

Жаннуль привет ))), а что такое НМГ?

Ссылка на это сообщение

Жаннуль привет ))), а что такое НМГ?

Клексан, который у нас можно купить одним флаконом 3 мл и колоть в живот инсулинками по 0,2 мл. , можно пробовать с 1 или с 5ДЦ в двух вариантах или до О курс 14-15 дней или все время колоть. Ну или пиявки природный гирудин, тоже вариант.

 

marinka@>>>//,

С днем рожденья!

 

 

Долгих лет и крепкого здоровья,

 

 

 

Силы, мудрости и красоты!

 

 

 

Пусть всегда, не только в день рожденья,

 

 

 

Исполняются заветные мечты.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,

Букет цветов — душистый, ароматный,

Подарок неожиданный, чудесный,

И комплимент — изысканный, приятный,

И разговор душевный, интересный...

Улыбки, звуки музыки красивой,

Волнующие яркие мгновенья,

И всё, что может сделать жизнь счастливей,

Пускай подарит этот День рожденья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, обалденно просто! Я мужу показала!

Вот жаль, что у нас после кесарева не практикуют выкладывание на живот папе :(

Ну я о таком не слышала

да ты что??? Я думала везде выкладывают! У нас это обязательно, обязательно кому-то должны сразу после рождения выложить! Мой муж плакал)))) лежал с ним минут 20 наверное, а потом его в детское забрали)) потом в роддоме у меня малыш не так успокаивался, как у мужа, наверное это сильно влияет! У мужа моментально затихал!

 

Мариночка, с днем рождения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да ты что??? Я думала везде выкладывают! У нас это обязательно, обязательно кому-то должны сразу после рождения выложить! Мой муж плакал)))) лежал с ним минут 20 наверное, а потом его в детское забрали)) потом в роддоме у меня малыш не так успокаивался, как у мужа, наверное это сильно влияет! У мужа моментально затихал!

 

Мариночка, с днем рождения!!!

 

Спасибо Нюшик ))) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня, по ходу, аллергия на фракс. На местах уколов красные волдыри и я вся чешусь. Чесалась всю ночь. Чуть с ума не сошла

 

Чего, блин, делать-то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...