Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, у меня тоже аллергия на фракс, ужасно чесалась, в больнице даже димедрол кололи. Перешла на клексан и все ок стало

Ссылка на это сообщение

ali4e, Алин, а как ты переходила? Сегодня колола фракс, а завтра просто клексан начала и все?

да, мне в больнице стали давать клексан и все. но я перешла в 6 недель, т.е. до этого колола фракс всего 2 недели..
Ссылка на это сообщение

привет, девочки!что-то я перестала успевать читать темку, а тем более писать (

всех с прошедшими праздниками - Святика с 2 месяцами, Дашулю с первым зубиком, беременяшек с недельками и всех девочек, и больших и маленьких, с праздником весны!!!

 

Настя, я наверное, не показатель, дико всего боялась в Б, и тем не менее, дважды летала в отпуск на самолете :) про дачу уж молчу, мы все лето там жили

так что я бы поехала в гости, тем более, если хочется)))

 

у меня тоже есть такие фотки из роддома, как у Нюши

но я почему-то не очень люблю такие смотреть

малышик в крови, с пуповиной...и уж тем более, никому не показываю их

наверное, момент рождения должен быть моментом таинства и остаться только в памяти мамы и папы...ну мне так кажется

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанн, клексан я думала колят те, у кого склонность к тромбозам

Одна из причин отсутствия ИЗ, тромбофилия.. у меня она никак не проявляется, видимые отклонения, но у меня она есть.
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Маришка, с днем рождения!!! Желаю сказочной весны и самого желанного подарочка :tectik:

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина, с днем рождения! Здоровья, гармонии в семье, сопутствующей удачи и скорейшего исполнения задуманного и загаданного!

 

Сегодня была на скрининге. КТР 46 мм не маловато ли для моего срока? Может, надо чем-то подкормить?

 

Кто знает, а мазь линимент синтомицина нам противопоказана?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, мне врач поставила сама срок 12+1 согласно своей табличке.

Непонятки-непонятками, но я срок выставляла по хгч и всем узи, так что по сути в линейке он правильный. И в таблицах для 12 нед значения ктр от 42 до 59.

Блин, совсем ты меня напугала и расстроила... что делать? актовегин? курантил?

Изменено пользователем ksanksana
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  отставить панику вообще. Срок считать по этому узи, и вообще не париться. Через пару недель сходить на контрольное узи. Посмотреть от сегодняшнего. Вот если там чего, то уже причины искать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, но почему мой малыш такой тихоня?? В выходные он еще ничего, а вот на работе как мышь сидит(( Я начинаю париться, ведь у меня получается между 2-мя УЗИ 4 недели, а вдруг надо было раньше, вдруг что-то не так...

Ссылка на это сообщение

Девочки, но почему мой малыш такой тихоня?? В выходные он еще ничего, а вот на работе как мышь сидит(( Я начинаю париться, ведь у меня получается между 2-мя УЗИ 4 недели, а вдруг надо было раньше, вдруг что-то не так...

он в выходные не тихоня, потому что в выходные ты ничего не делаешь и прислушиваешься к нему и его хорошо слышно, а в движении ( на роботе) его не так слышно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина, с Днём Рождения)) Пускай как можно быстрее исполнится твоя самая заветная мечта!!!

 

Спасибо Натулька, вот бы вот бы, больше ничего и не загадываю ;)

 

Марина, с Днем рождения!

пусть твои мечты сбываются!

 

Спасибки :m0591: оооочень приятно )))

 

marinka@>>>//, с днем рождения! :flower:

 

Спасибки Астюш )))) :m0591:

 

Одна из причин отсутствия ИЗ, тромбофилия.. у меня она никак не проявляется, видимые отклонения, но у меня она есть.

 

ИЗ - имплантационного западения?, Жанн, ох уж и эти сокращения ))) я пока въеду в тему о чем ты пытаешься рассказать :girl_wacko: А у тебя есть вздутые синие венки?

Я так особо кровь на какие-то особые анализы не сдавала, но перед лапарой, терапевт думала меня на операцию не возьмут, потому что мало было тромбоцитов прям у нижней границы, и даже чуть ниже, кровь жидкая сильно была, говорила, что может плохо сворачиваться, анестезилог сразу рот закрыл мне, когда я заикнулась о тромбоците, и коагулограмма нормальная была как-то выкладывала, поэтому я думаю, что кровь должна быть в норме.

 

marinka@>>>//, Маришка, с днем рождения!!! Желаю сказочной весны и самого желанного подарочка :tectik:

 

Спасибо Алишка, я о таком тесте только и мечтаю )))) :m0591:

 

Марина, с днем рождения! Здоровья, гармонии в семье, сопутствующей удачи и скорейшего исполнения задуманного и загаданного!

 

Сегодня была на скрининге. КТР 46 мм не маловато ли для моего срока? Может, надо чем-то подкормить?

 

Кто знает, а мазь линимент синтомицина нам противопоказана?

 

Спасибо :smilie_girl_089:

 

Девочки, но почему мой малыш такой тихоня?? В выходные он еще ничего, а вот на работе как мышь сидит(( Я начинаю париться, ведь у меня получается между 2-мя УЗИ 4 недели, а вдруг надо было раньше, вдруг что-то не так...

 

Алиш, может он прислушивается к шуму вокруг, а после работы дома он тоже тихоня?

Ссылка на это сообщение

ИЗ - имплантационного западения?, Жанн, ох уж и эти сокращения ))) я пока въеду в тему о чем ты пытаешься рассказать А у тебя есть вздутые синие венки? Я так особо кровь на какие-то особые анализы не сдавала, но перед лапарой, терапевт думала меня на операцию не возьмут, потому что мало было тромбоцитов прям у нижней границы, и даже чуть ниже, кровь жидкая сильно была, говорила, что может плохо сворачиваться, анестезилог сразу рот закрыл мне, когда я заикнулась о тромбоците, и коагулограмма нормальная была как-то выкладывала, поэтому я думаю, что кровь должна быть в норме.

ИЗ имплантация зародыша, О есть(своя или стимуляция), а имплантации нет. Причина?

Тромбофилия... У меня нет вздутых венок, хожу на каблуках от 10 см и выше))) (всему свое время), коагулограмма и до операции и после в норме, явные признаки отсутствуют, но по результатом мутациям у меня есть угроза и у родственников по маминой линии есть инсульты, т.е. расположенность у меня есть и это может быть одна из основных причин отсутствия беременность. Овуляцию добиться можно, а имплантация не происходит.

МФ... сомневаюсь я, что причина в муже, у них спермики обновляются со скоростью света))))

А все остальные показатели под контролем, на таблетках. Вот я и залипла на НМГ. Настена еще положительный пример привела. Да и девочки наши в основном только с добавлением НМГ к остальным препаратам смогли выносить малыша. Я не говорю, что всем нужны НМГ, Янли Иринка без разных дополнительных препаратов справилась, Мауслинг Курантилом корректировала Д-Димер, для всех все индивидуально. Я для себя решила пробовать НМГ до О, а там смотреть по результатом коагулограммы.

Еще важно кровь правильно сдать...я еще не нашла лабу, где б сразу проводили исследования, а не везли кровь через 3-5 часов после забора...

Мне никогда не смотрели кровоток в матке.. на 7 ДПО нужно делать УЗИ (у Алины подсмотрела), вот это и будет диагностика нужно ли улучшать или нет.

 

Kachi//, Настен, как думаешь, можно вместо Диферелин+Прегнил, Цетродит 0,25+Прегнил 5000 ед. вколоть, как триггер. А то мне достался в подарок Цетродит)))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вот бывают же врачи криворукие. Была сегодня у другого врача - заведующей нашей поликлиники. Она переделала УЗИ - КТР 55, я проста счастлива. Показала мне малыша - такой вертится во все стороны, просто прелесть. Вообще я вот теперь подумала, может, та описАлась? ну неважно это уже

 

и теперь вопрос - кажется, кто-то сдавал гемостазиограмму на Опарина. Че почем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

он в выходные не тихоня, потому что в выходные ты ничего не делаешь и прислушиваешься к нему и его хорошо слышно, а в движении ( на роботе) его не так слышно.

у меня работа сидячая, я весь день сижу и прислушиваюсь, каждый шорох чувствую, а выходные я больше двигаюсь... Просто я его плохо чувствую, надеюсь, что это из-за плаценты. Вечером я его бужу допплером, он просыпается от него сразу.

 

Спасибо Натулька, вот бы вот бы, больше ничего и не загадываю ;)

 

 

 

Спасибки :m0591: оооочень приятно )))

 

 

 

Спасибки Астюш )))) :m0591:

 

 

 

ИЗ - имплантационного западения?, Жанн, ох уж и эти сокращения ))) я пока въеду в тему о чем ты пытаешься рассказать :girl_wacko: А у тебя есть вздутые синие венки?

Я так особо кровь на какие-то особые анализы не сдавала, но перед лапарой, терапевт думала меня на операцию не возьмут, потому что мало было тромбоцитов прям у нижней границы, и даже чуть ниже, кровь жидкая сильно была, говорила, что может плохо сворачиваться, анестезилог сразу рот закрыл мне, когда я заикнулась о тромбоците, и коагулограмма нормальная была как-то выкладывала, поэтому я думаю, что кровь должна быть в норме.

 

 

 

Спасибо Алишка, я о таком тесте только и мечтаю )))) :m0591:

 

 

 

Спасибо :smilie_girl_089:

 

 

 

Алиш, может он прислушивается к шуму вокруг, а после работы дома он тоже тихоня?

у меня на работе не шумно, мне кажется, когда шум, то он наоборот просыпается, например, в метро он часто просыпается и от допплера просыпается. Дома он лучше шевелится, но дома я могу лечь, а шевеления лучше всего лежа на спине ощущащаю, по другому почти не чувствую..

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Маришка, с опозданием поздравляю тебя с Днем Рождения! Исполнения тебе заветного желания!!! Кидаю в тебя обкаканным памперсом :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИЗ имплантация зародыша, О есть(своя или стимуляция), а имплантации нет. Причина?

Тромбофилия... У меня нет вздутых венок, хожу на каблуках от 10 см и выше))) (всему свое время), коагулограмма и до операции и после в норме, явные признаки отсутствуют, но по результатом мутациям у меня есть угроза и у родственников по маминой линии есть инсульты, т.е. расположенность у меня есть и это может быть одна из основных причин отсутствия беременность. Овуляцию добиться можно, а имплантация не происходит.

МФ... сомневаюсь я, что причина в муже, у них спермики обновляются со скоростью света))))

А все остальные показатели под контролем, на таблетках. Вот я и залипла на НМГ. Настена еще положительный пример привела. Да и девочки наши в основном только с добавлением НМГ к остальным препаратам смогли выносить малыша. Я не говорю, что всем нужны НМГ, Янли Иринка без разных дополнительных препаратов справилась, Мауслинг Курантилом корректировала Д-Димер, для всех все индивидуально. Я для себя решила пробовать НМГ до О, а там смотреть по результатом коагулограммы.

Еще важно кровь правильно сдать...я еще не нашла лабу, где б сразу проводили исследования, а не везли кровь через 3-5 часов после забора...

Мне никогда не смотрели кровоток в матке.. на 7 ДПО нужно делать УЗИ (у Алины подсмотрела), вот это и будет диагностика нужно ли улучшать или нет.

 

Kachi//, Настен, как думаешь, можно вместо Диферелин+Прегнил, Цетродит 0,25+Прегнил 5000 ед. вколоть, как триггер. А то мне достался в подарок Цетродит)))

 

Мне тоже кровоток никогда не смотрели, ни матки ни ЖТ... А ты думаешь у нас его вообще смотрят?

 

у меня работа сидячая, я весь день сижу и прислушиваюсь, каждый шорох чувствую, а выходные я больше двигаюсь... Просто я его плохо чувствую, надеюсь, что это из-за плаценты. Вечером я его бужу допплером, он просыпается от него сразу.

 

 

у меня на работе не шумно, мне кажется, когда шум, то он наоборот просыпается, например, в метро он часто просыпается и от допплера просыпается. Дома он лучше шевелится, но дома я могу лечь, а шевеления лучше всего лежа на спине ощущащаю, по другому почти не чувствую..

 

У меня сотрудица когда была Б, в кабинете тоже тишина, но когда я начинала говорить он затихал ))), она вообще говорила, что он затихает когда другая обстановка вокруг нее прислушивается, еще и на узи бывало затихал, что можно было подумать что-то не хорошее, а в итоге он просто мог уснуть. У них там тоже свои часы для сна, кстати)))

Алиночка все хорошо у тебя, не переживай, ты так за малышом следишь, что обязательно родится маленький здоровенький крепыш!

 

marinka@>>>//, Маришка, с опозданием поздравляю тебя с Днем Рождения! Исполнения тебе заветного желания!!! Кидаю в тебя обкаканным памперсом :):flower: :flower: :flower:

 

Спасибо Ирочка )))) :reverans::m0591:

Ссылка на это сообщение

Мне тоже кровоток никогда не смотрели, ни матки ни ЖТ... А ты думаешь у нас его вообще смотрят?

Я спрашивала))) меня спросили зачем :Crazy:, вообщем плохо я настаивала :m0591: да и это было не на 7 ДПО, а на 3 :sorry: Думаю, еще должен быть аппатар УЗИ хороший и специалист знающий. Думаю Н.И. знает как смотреть...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...