Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Жанн, еще важно, не запускать гиперплазии!!! Если стимуляция, то обязательно поддержка второй фазы Дюфом... утриком... да ты это и сама наверное знаешь, вот если бы гистологию сделать контрольную, соответствует ли энд сейчас своим фазам.

 

Я спрашивала))) меня спросили зачем :Crazy:, вообщем плохо я настаивала :m0591: да и это было не на 7 ДПО, а на 3 :sorry: Думаю, еще должен быть аппатар УЗИ хороший и специалист знающий. Думаю Н.И. знает как смотреть...

 

Вот-вот если спросили зачем уже там делать не стоит... нужно будет у Кацай спросить. Я тоже как-то спросила давно про то как Я снабжаются кровью... мне узистка рассказывала, что нужно брать одну вену и за ней потом наблюдать смотреть кровоток, по ее словам это такая процедура :girl_wacko: Но она видимо соображает о чем речь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанн, еще важно, не запускать гиперплазии!!! Если стимуляция, то обязательно поддержка второй фазы Дюфом... утриком... да ты это и сама наверное знаешь, вот если бы гистологию сделать контрольную, соответствует ли энд сейчас своим фазам.

Да в том то и проблема, что вторая фаза только на проге у меня....В матку лишний раз лезть нет желания.
Ссылка на это сообщение

ali4e, ааа, ну знпчит он двигается когда и ты двигаешься, а когда сидишь, то и он затихает. Значит он так любит))) не переживай)) я следила, чтоб режим или ритм (не знаю как назвать) был одинаковым, если что-то менялось, например сильнее двигается в то время, когда обычно мало двигается, то тогда волновалась.

Ссылка на это сообщение

потому что мало было тромбоцитов прям у нижней границы, и даже чуть ниже

в ОАК у меня также, но вот есть и мутации гемостаза, из 6 сданных в 4-х мутации есть.

и коагулограмма нормальная была как-то выкладывала, поэтому я думаю, что кровь должна быть в норме.

не факт.

коагулограмма и до операции и после в норме, явные признаки отсутствуют, но по результатом мутациям у меня есть угроза и у родственников по маминой линии есть инсульты, т.е. расположенность у меня есть и это может быть одна из основных причин отсутствия беременность. Овуляцию добиться можно, а имплантация не происходит.

во, моя ситуация!

 

marinka@>>>//, ой, и я опоздала с поздравлением с ДР! Поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

во, моя ситуация!

 

 

но у тебя же в итоге получилось все само, как только вес набрала.. и нмг ты не колола в Б, значит не в крови было дело? или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение

но у тебя же в итоге получилось все само, как только вес набрала.. и нмг ты не колола в Б, значит не в крови было дело? или я что-то путаю?

да, само и не колола ничего.

Но теперь думаю, что может если бы колола, то все бы давно уже получилось!

Хотя в экошных циклах я колола фракс, но там от нехватки веса качество ЯК плохое было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в ОАК у меня также, но вот есть и мутации гемостаза, из 6 сданных в 4-х мутации есть.

не факт.

во, моя ситуация!

 

marinka@>>>//, ой, и я опоздала с поздравлением с ДР! Поздравляем!!!

 

Спасибо Маусь )))) :m0591: , я пока в этом цикле щитовидку проверю, а дальше видно будет...

 

А как вообще работают фракс, клексан и прочие подобные препараты?

Ссылка на это сообщение

да, само и не колола ничего.

Но теперь думаю, что может если бы колола, то все бы давно уже получилось!

Хотя в экошных циклах я колола фракс, но там от нехватки веса качество ЯК плохое было.

 

за вторым соберешься и можешь поколоть цикл, попробовать, как твой организм реагирует

вы кстати еще не надумали?

 

marinka@>>>//, Марин, а ты же тоже вроде супер стройняшка? Может, тебе тоже стоит откушаться немного?

Ссылка на это сообщение

за вторым соберешься и можешь поколоть цикл, попробовать, как твой организм реагирует

вы кстати еще не надумали?

 

marinka@>>>//, Марин, а ты же тоже вроде супер стройняшка? Может, тебе тоже стоит откушаться немного?

 

уже отъела все ))), вешу где-то 46 кг при росте 153 см, нужно перевзвеситься, мне кажется уже даже больше... и вообще ощущение появилось круглого лица ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уже отъела все ))), вешу где-то 46 кг при росте 153 см, нужно перевзвеситься, мне кажется уже даже больше... и вообще ощущение появилось круглого лица ((((

ничего страшного, организм сейчас обрадуется и все будет... я в жизни не раз встречала девочек, у которых проблемы были именно в недостатке веса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ничего страшного, организм сейчас обрадуется и все будет... я в жизни не раз встречала девочек, у которых проблемы были именно в недостатке веса.

 

я думаю, что мой недостаток веса оооочень большую роль сыграл... может уже была бы и с лялечкой своей .... я в прошлом весила 39 кг !!! :blym: лет 7 назад

Ссылка на это сообщение

я думаю, что мой недостаток веса оооочень большую роль сыграл... может уже была бы и с лялечкой своей .... я в прошлом весила 39 кг !!! :blym: лет 7 назад

 

я вот себе не представляю, как должен выглядеть человек взрослый, который весит 39 кг) я 40 кг весила лет в 11-12))))

Ссылка на это сообщение

я вот себе не представляю, как должен выглядеть человек взрослый, который весит 39 кг) я 40 кг весила лет в 11-12))))

 

а рост какой у тебя? я же мелкая ), тогда была мелкая + худышка-костлявая, сейчас смотрю на фотки с ужасом )))

Ссылка на это сообщение

я в прошлом весила 39 кг !!!

я тоже столько весила когда села на метф и диету)))

 

я вот себе не представляю, как должен выглядеть человек взрослый, который весит 39 кг)

нормаааально)))

 

marinka@>>>//, Izhachok, девчонки, так низкие тромбоциты говорят об жидкой крови?

 

но перед лапарой, терапевт думала меня на операцию не возьмут, потому что мало было тромбоцитов прям у нижней границы, и даже чуть ниже, кровь жидкая сильно была, говорила, что может плохо сворачиваться, анестезилог сразу рот закрыл мне, когда я заикнулась о тромбоците,

так в итоге как на лапаре с тромбоцитами было?

ее делали и при низких тромбоцитах? не очень поняла этот момент

и не очень поняла, что анестезиолог сказал про это?

Ссылка на это сообщение

я тоже столько весила когда села на метф и диету)))

 

нормаааально)))

 

marinka@>>>//, Izhachok, девчонки, так низкие тромбоциты говорят об жидкой крови?

 

так в итоге как на лапаре с тромбоцитами было?

ее делали и при низких тромбоцитах? не очень поняла этот момент

и не очень поняла, что анестезиолог сказал про это?

 

я думала, что да, если тромбоцитов мало, то кровь жидкая, на плохо сворачивается. На лапаре, на это никто внимания не обратил, плюя ко всему, мне кололи тот же фракс О_о, в живот, кажется чтобы кровь "разгонять", я не очень поняла, делала медсестра, я просто спросила зачем укол, но не спросила что она колет, а в списке лекарств когда покупала к лапаре, там он был.

 

Анестезиолог дал заполнить анкету, там был пункт о тромбоците, я там ничего не написала, он когда начал со мной говорить, по поводу анкеты, и читать мое заполнение, спросил есть ли у меня вопросы, я ему и говорю, что не заполнила пункт о тромбоците, а он мне на отрез у вас его нет, и "типа" даже и не думайте...

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я не очень хорошо знаю о цетротиде, как о триггере. Надо почитать.

 

ksanksana,  я нахваливаю Кручинину!

 

marinka@>>>//,  тромбоцитопения - противопоказание для любых гепаринов. Низя тебе их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, гинеколог-эндокринолог. Я тебя поздравляю с хорошим ктр! А первое узи было в ЖК?

спасибо, а то у меня тут одна очень хочет хорошего врача

 

Первое было в ЖК, но в другой, типа в центральной по нашему району что ли.. но она (врач) мне сразу вот не понравилась, я ее увидела и прям вот поняла, что не приятная она

А наша заведующая просто лапочка)

 

marinka@>>>//, у меня 168. Но я никогда худой не была, я с детства габаритная дама) Да ив семье худых не было, и муж тоже крупный очень.. эээх бедный деть, наследственность у него не позавидуешь)

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  ну хорошо, что все хорошо. А то я вчера весь вечер на твой график глядела и не могла понять, как мы на 5 дней ошиблись

Ссылка на это сообщение

Izhachok, я не очень хорошо знаю о цетротиде, как о триггере. Надо почитать.

 

ksanksana, я нахваливаю Кручинину!

 

marinka@>>>//, тромбоцитопения - противопоказание для любых гепаринов. Низя тебе их.

 

Настюш привет )

 

прям душой чую, что не для меня они... А вообще если честно, меня смущает этот низкий уровень тромбоцитов... я тогда кровь сдавала гос.клинике тромбоциты там оказались низкими (мне кажетс намудрили они там), при этом коагулограмма в норме, а в платных лабораториях тромбоциты были в норме.

 

спасибо, а то у меня тут одна очень хочет хорошего врача

 

Первое было в ЖК, но в другой, типа в центральной по нашему району что ли.. но она (врач) мне сразу вот не понравилась, я ее увидела и прям вот поняла, что не приятная она

А наша заведующая просто лапочка)

 

marinka@>>>//, у меня 168. Но я никогда худой не была, я с детства габаритная дама) Да ив семье худых не было, и муж тоже крупный очень.. эээх бедный деть, наследственность у него не позавидуешь)

 

"габаритная дама" ))))) Все мы разные ))) главное чтобы было комфортно в весе и было здоровье.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...