Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//, так гадать неприкольно. Надо сдать кровушку на мутации и АФС.

 

Согласна. Я просто в это еще не вникала... а вообще какие именно мутации нужно сдавать?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, ну хорошо, что все хорошо. А то я вчера весь вечер на твой график глядела и не могла понять, как мы на 5 дней ошиблись

да я сама вчера всю голову сломала, а моя врач как назло не работает сейчас, а потом я решила, что поеду все равно ко врачу и наведуюсь к заведующей

а вообще интересно, как можно было так ошибиться..

 

и Насть, тебе еще вопрос - ты кажется на Опарина кровь сдавала, а что именно? и почем?

 

Настюш привет )

 

прям душой чую, что не для меня они... А вообще если честно, меня смущает этот низкий уровень тромбоцитов... я тогда кровь сдавала гос.клинике тромбоциты там оказались низкими (мне кажетс намудрили они там), при этом коагулограмма в норме, а в платных лабораториях тромбоциты были в норме.

 

"габаритная дама" ))))) Все мы разные ))) главное чтобы было комфортно в весе и было здоровье.

вот и мне как-то нмг кажутся не про меня, но в будущем не отрицаю, что могу понадобится

 

про комфорт даже не знаю что сказать, хотелось бы быть худее, но мне это тяжело дается, даже не столько похудение, сколько удержание, уж очень я люблю затусить где-нибудь, где можно много и вкусно выпить и поесть

Ссылка на это сообщение

да я сама вчера всю голову сломала, а моя врач как назло не работает сейчас, а потом я решила, что поеду все равно ко врачу и наведуюсь к заведующей

а вообще интересно, как можно было так ошибиться..

 

и Насть, тебе еще вопрос - ты кажется на Опарина кровь сдавала, а что именно? и почем?

 

 

вот и мне как-то нмг кажутся не про меня, но в будущем не отрицаю, что могу понадобится

 

про комфорт даже не знаю что сказать, хотелось бы быть худее, но мне это тяжело дается, даже не столько похудение, сколько удержание, уж очень я люблю затусить где-нибудь, где можно много и вкусно выпить и поесть

 

ну сейчас похудение как бы и не про тебя, и вкусности это сейчас твое))) статус беременяшки ведь ))))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Согласна. Я просто в это еще не вникала... а вообще какие именно мутации нужно сдавать?

обычно сдают комплекс. У вас в синево есть такой, называется, кажется, генетическая тромбофилия. Важные самые факторы 2,4,9, паи и ген протромбина. Будет больше - очень хорошо.

 

ksanksana, не, я там ни разу не была. Я в склифе сдавала, в 4 РД, вот в цпсир теперь.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Я его передумала колоть, пусть будет старенькая удачная схема лопанья))))

 

Kachi//,  Настен, а я чего-то заморачиваюсь с НМГ....вроде все в норме, но мутации есть, колоть или нет?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  попробуй профилактическую дозу.0.4 клексана или фракса 0.3. Вдруг это именно то, что не хватает? Как -то хочется усилить у тебя кровообращение малого таза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рост 153 см, вес где-то 46 кг

Эх, это моя мечта - столько весить. У меня минимальный вес был 49 кг и я себе очень нравилась. Рост такой же у меня. А сейчас уже больше 61 кг(((((( Я слон. Может, после родов смогу похудеть.

 

Izhachok, для кровотока попробуй пиявит и актовегин, мне помог))

Ссылка на это сообщение

обычно сдают комплекс. У вас в синево есть такой, называется, кажется, генетическая тромбофилия. Важные самые факторы 2,4,9, паи и ген протромбина. Будет больше - очень хорошо.

 

ksanksana, не, я там ни разу не была. Я в склифе сдавала, в 4 РД, вот в цпсир теперь.

 

Спасибо Настён, сейчас гляну.

 

Kachi//, Я его передумала колоть, пусть будет старенькая удачная схема лопанья))))

 

Kachi//, Настен, а я чего-то заморачиваюсь с НМГ....вроде все в норме, но мутации есть, колоть или нет?

 

Жанн, а в прошлом цикле у тебя БХБ была???

Ссылка на это сообщение

ali4e, мне на встрече показалось, что ты повыше меня, а я 153.

я 163,

 

Девочки, ну не могу я((( парюсь из-за шевелений... Понимаю мозгом, что до УЗИ осталось потерпеть 3.5 дня, а раньше вряд ли удастся записаться.. Допплером слушаю малыша каждый день, но все равно думаю, что ему плохо, может, кислорода не хватает..Еще сердце его нахожу низко, как в 12 недель... Почему так не пойму..

Ну и силы кончились на работу ходить, все, не могу больше сижу, каждую минуту считаю, если б в метро место не уступали, то подала бы.. но и больничный взять не могу, боюсь, что не дадут((

Ссылка на это сообщение

Эх, это моя мечта - столько весить. У меня минимальный вес был 49 кг и я себе очень нравилась. Рост такой же у меня. А сейчас уже больше 61 кг(((((( Я слон. Может, после родов смогу похудеть.

 

Izhachok, для кровотока попробуй пиявит и актовегин, мне помог))

 

тоже 153 см ??? мне казалось на фотках ты выше ))) Ничего похудеешь, сейчас нужно быть немножко в весе для малыша ))) После родов вес уйдет, многие (по моим наблюдениям) через пол года (минимум) после родов становятся "скелетиками" ) ...

 

 

ой ты 163 )))

 

Izhachok, попробуй профилактическую дозу.0.4 клексана или фракса 0.3. Вдруг это именно то, что не хватает? Как -то хочется усилить у тебя кровообращение малого таза.

Kachi//, спасибо за поддержку, вот я так и думаю и голову ломаю, колоть не колоть ))))

 

Девочки, еще раз тупой вопрос, но все таки ... кровообращение малого таза только на узи можно глянуть?

Изменено пользователем marinka@>>>//
Ссылка на это сообщение

тоже 153 см ??? мне казалось на фотках ты выше ))) Ничего похудеешь, сейчас нужно быть немножко в весе для малыша ))) После родов вес уйдет, многие (по моим наблюдениям) через пол года (минимум) после родов становятся "скелетиками" ) ...

 

 

ой ты 163 )))

да, я 163, а ты 153, я че-то перепутала?
Ссылка на это сообщение

я 163,

 

Девочки, ну не могу я((( парюсь из-за шевелений... Понимаю мозгом, что до УЗИ осталось потерпеть 3.5 дня, а раньше вряд ли удастся записаться.. Допплером слушаю малыша каждый день, но все равно думаю, что ему плохо, может, кислорода не хватает..Еще сердце его нахожу низко, как в 12 недель... Почему так не пойму..

Ну и силы кончились на работу ходить, все, не могу больше сижу, каждую минуту считаю, если б в метро место не уступали, то подала бы.. но и больничный взять не могу, боюсь, что не дадут((

 

Алиш, а гемоглобин в норме? еще полезны каждый день прогулки мин. 30 мин.на свежем воздухе, организм тоже обогащается кислородом, для малыша полезно.

 

да, я 163, а ты 153, я че-то перепутала?

 

не все правильно )))

Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, ну чего ты себя изводишь? Анализы все хорошие, СБ хорошее. Ты же знаешь, что шевеления на твоем сроке это вообще не диагностика. Ты их по идее еще можешь и не чувствовать еще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиш, а гемоглобин в норме? еще полезны каждый день прогулки мин. 30 мин.на свежем воздухе, организм тоже обогащается кислородом, для малыша полезно.

гемоглобин был низковат, но я давно сдавала.. Ну какие мне прогулки, я в обед иду есть, еле успеваю, а вечером до дома бы доплестись... Не, надо реально валить, только лучше с понедельника, конечно, чтобы подольше посидеть... эх, завтра короткий день..А там останется проработать 4 недели и все - свобода!

 

ali4e, Алин, ну чего ты себя изводишь? Анализы все хорошие, СБ хорошее. Ты же знаешь, что шевеления на твоем сроке это вообще не диагностика. Ты их по идее еще можешь и не чувствовать еще.

я все знаю мозгом, но все равно как-то страшновато, все-таки УЗИ разщ в 4 недели - это слишком долго для меня... Надо перейти хотя бы на 3 недели
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

У меня вот давно родился вопрос, но все забывала задать. Читала тут дневнички всякие, так у одной девочки написано, что два ребенка, но один родился, например, в марте 2011, а второй через два месяца примерно. Как такое может быть? Типа двойня, но один раньше вышел? Очень любопытно.. Может, кто знает, как такое получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, ох... я тебя понимаю... я такая же ненормальная. Меня вечно все неустраивало. Мало шевелится - плохо, много шевелится - тоже плохо. ты с чего решила, что кислорода мало? Узи в прошлый раз хорошее было? Анализ крови хороший? Ты все препараты необходимые принимаешь? Т.е. ты все делаешь как надо... потерпи. Это нервы и наш воспаленный мозг.

тоже 153 см ??? мне казалось на фотках ты выше ))) Ничего похудеешь, сейчас нужно быть немножко в весе для малыша ))) После родов вес уйдет, многие (по моим наблюдениям) через пол года (минимум) после родов становятся "скелетиками" ) ...

эхх.. чет я не становлюсь :( осталось скинуть 14 кг... Стараюсь есть пищу поздоровее. Но иногда прямо чувствую, что каллорий не хватает. И приходится есть. Хочу в спорзал ходить, но пока нельзя да и дочь не отпустит. Ничего. я все равно похудею!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гемоглобин был низковат, но я давно сдавала.. Ну какие мне прогулки, я в обед иду есть, еле успеваю, а вечером до дома бы доплестись... Не, надо реально валить, только лучше с понедельника, конечно, чтобы подольше посидеть... эх, завтра короткий день..А там останется проработать 4 недели и все - свобода!

 

я все знаю мозгом, но все равно как-то страшновато, все-таки УЗИ разщ в 4 недели - это слишком долго для меня... Надо перейти хотя бы на 3 недели

 

все правильно, так тяжело Б досталась, пожалей себя, на больничный, а потом декрет )))

 

Девочки, привет.

У меня вот давно родился вопрос, но все забывала задать. Читала тут дневнички всякие, так у одной девочки написано, что два ребенка, но один родился, например, в марте 2011, а второй через два месяца примерно. Как такое может быть? Типа двойня, но один раньше вышел? Очень любопытно.. Может, кто знает, как такое получается?

 

Я тоже такую историю слышала в новостях ))) даже не верится что такое бывает, тоже девушка была беременна двойней, начинаются роды ранние, первый малыш выходит, и схватки прекращаются, она рожает второго через 2 месяца! Вот так природа, такие чудеса бывают, что сложно в это поверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и надо что-то извне для активного кровотока. Танцы живота, хулахуп, йога женская.

велотренажер, фитбол и болючий хулахуп))) каждый день)))))

актовегин, мне помог))

вооот чего мне еще не хватает, спасибо...

Жанн, а в прошлом цикле у тебя БХБ была???

два цикла ХГЧ 0,195, БхБ больше 10 единиц, я так думаю.

кровообращение малого таза только на узи можно глянуть?

на 7 ДПО информативно будет сделать УЗИ, кровоток в матке посмотреть.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...