Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Хочу в спорзал ходить, но пока нельзя

Мариш привет! А почему нельзя?

 

велотренажер, фитбол и болючий хулахуп))) каждый день)))))

Жанночка, а расскажи какие на фитболе упражнения делаешь) Тоже хочу.

 

Девочки, ну не могу я((( парюсь из-за шевелений...

Алиночка, ну ты что? Все хорошо же! Я на твоем сроке вообще ничего не чувствовала!!! И потом тоже были не очень постоянные. То больше, то меньше, иногда вообще затихала почти на весь день. Лягу уж вечером на спину и жду.

Еще сердце его нахожу низко, как в 12 недель... Почему так не пойму..

На это не обращай внимание, я так и не поняла где должно быть, все время в разных местах - то выше, то ниже. Ты нашла сердечко и успокойся!

Да, УЗИ я делала каждые 2 недели, так, конечно, спокойнее намного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну всё равно у меня ддимер выше нормы, блин. Надо до 1500, у меня 1680. А ачтв меньше нормы. По ходу фракс не работает у меня вообще. :( печаль-тоска.

Ссылка на это сообщение

Я с узи, 14 дц. В каждом яичнике есть по одному более менее большому фолликулу 9мм. Ну для меня это уже прогресс, раньше все фоллики были одного размера, не более 5 мм. Kachi//, наверное, декс влияет. Как думаешь, начинать пить дюф, не затягивать цикл? Или подождать, вдруг вырастут?

Ссылка на это сообщение

Я с узи, 14 дц. В каждом яичнике есть по одному более менее большому фолликулу 9мм. Ну для меня это уже прогресс, раньше все фоллики были одного размера, не более 5 мм. Kachi//, наверное, декс влияет. Как думаешь, начинать пить дюф, не затягивать цикл? Или подождать, вдруг вырастут?

 

может контрольное узи все таки? дня через 4.

 

велотренажер, фитбол и болючий хулахуп))) каждый день)))))

вооот чего мне еще не хватает, спасибо...

два цикла ХГЧ 0,195, БхБ больше 10 единиц, я так думаю.

на 7 ДПО информативно будет сделать УЗИ, кровоток в матке посмотреть.

 

а ты в Инвитро или Синево сдавала?, я так поняла тесты полосатились опять?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, наверное, через дней 5 сделаю узи, и если ничего конкретного, начну дюф, посчитала, как раз получится к 4 дц попаду к врачу. А она пусть дальше думает, что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанночка, а расскажи какие на фитболе упражнения делаешь) Тоже хочу.

в основном спину разгружаю и пресс качаю..занимаюсь по ссылке
у девочки на канале несколько вариантов, выбери для себя несколько упражнений, те в которых комфортно, на мяче больше всего люблю лежать в позе "звезда" пузом вверх, в конце занятий еще сажусь на фитбол беру гантельки и упражнения для рук делаю)) ну это отсебятина))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш привет! А почему нельзя?

потому что на гв может плохо отразится, из-за адреналина вкус молока может изменится. тренер сказал, что пока только дома можно заниматься.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну всё равно у меня ддимер выше нормы, блин. Надо до 1500, у меня 1680. А ачтв меньше нормы. По ходу фракс не работает у меня вообще. печаль-тоска.

Настен, ну он ведь не в 2-3 раза выше))) Всего чуточку... перейди на Клексан, Рите, помнишь, он лучше подошел. Может вместо НМГ Вессел, вроде ты планировала с 12 неделек уходить на этот препарат. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

У меня вот давно родился вопрос, но все забывала задать. Читала тут дневнички всякие, так у одной девочки написано, что два ребенка, но один родился, например, в марте 2011, а второй через два месяца примерно. Как такое может быть? Типа двойня, но один раньше вышел? Очень любопытно.. Может, кто знает, как такое получается?

имхо, такого не бывает!!!
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, наверное, через дней 5 сделаю узи, и если ничего конкретного, начну дюф, посчитала, как раз получится к 4 дц попаду к врачу. А она пусть дальше думает, что делать.

 

последние три цикла на дюфе были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может контрольное узи все таки? дня через 4.

 

 

 

а ты в Инвитро или Синево сдавала?, я так поняла тесты полосатились опять?

Я в Синево сдаю, я там где близко к дому))), тесты скорее всего реагент показывали, просто раньше ХГЧ был всегда меньше 0,1...
Ссылка на это сообщение

последние три цикла на дюфе были?

ага, причем на нем хоть матка подросла. А в этом цикле еще на 4 день делала узи, с того цикла осталась фоликулярная киста, размером 20х14, врач сказала, что с того цикла фоллик не лопнул, дюф помешал ему.
Ссылка на это сообщение

Я в Синево сдаю, я там где близко к дому))), тесты скорее всего реагент показывали, просто раньше ХГЧ был всегда меньше 0,1...

 

чего-ж там у тебя происходит :think1:

 

ага, причем на нем хоть матка подросла. А в этом цикле еще на 4 день делала узи, с того цикла осталась фоликулярная киста, размером 20х14, врач сказала, что с того цикла фоллик не лопнул, дюф помешал ему.

 

даже так, а ты не знала что у тебя фолл тогда вымахал?

Ссылка на это сообщение

чего-ж там у тебя происходит :think1:

 

 

 

даже так, а ты не знала что у тебя фолл тогда вымахал?

неа, даже и не подозревала. Это был первый цикл на дексе и врач сказала, делать узи в следующем. Вот я и прохлопала, раньше то у меня ничего не росло, даже кисты) Я вот теперь не пойму , к какому дню он тогда вырос, чтобы в этом цикле не прозевать. Либо не ждать, а пить дюф, чтоб цикл не затягивать.
Ссылка на это сообщение

чего-ж там у тебя происходит

кист тоже нет, сама не знаю..в нормах написано до показания 1 - беременности нет... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

неа, даже и не подозревала. Это был первый цикл на дексе и врач сказала, делать узи в следующем. Вот я и прохлопала, раньше то у меня ничего не росло, даже кисты) Я вот теперь не пойму , к какому дню он тогда вырос, чтобы в этом цикле не прозевать. Либо не ждать, а пить дюф, чтоб цикл не затягивать.

 

если у вас в планах нет стимуляции, я бы походила посмотрела на рост фолла все таки, если через неделю сдвига нет, то дюф. А что с эндиком?

 

кист тоже нет, сама не знаю..в нормах написано до показания 1 - беременности нет...

 

(((( неужели опять тесты бракованные...

Ссылка на это сообщение

если у вас в планах нет стимуляции, я бы походила посмотрела на рост фолла все таки, если через неделю сдвига нет, то дюф. А что с эндиком?

 

 

 

(((( неужели опять тесты бракованные...

эндик 6мм. У меня то в планах есть стимуляция, а вот врач тянет что то.... Поэтому я к ней хочу попасть на 4 дц, и уговорить на стимулю.

 

если я пойду еще на узи , например в среду, мне кажется, это нормально? фоллик либо подрастет, либо нет.

Ссылка на это сообщение

это я бракованная)))

 

все мы тут не без изъяна ;)

 

эндик 6мм. У меня то в планах есть стимуляция, а вот врач тянет что то.... Поэтому я к ней хочу попасть на 4 дц, и уговорить на стимулю.

 

если я пойду еще на узи , например в среду, мне кажется, это нормально? фоллик либо подрастет, либо нет.

 

да нормально, не спеши может и в правду вымахает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настен, ну он ведь не в 2-3 раза выше))) Всего чуточку... перейди на Клексан, Рите, помнишь, он лучше подошел. Может вместо НМГ Вессел, вроде ты планировала с 12 неделек уходить на этот препарат.

на гемапаксан ушла. Это аналог клексана. Сцыкую очень
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, если мне не выдадут халявный клексан, то тоже перейду на Гемапаксан, нету у меня 3000 р. на пачку((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

не дрейфь, все будет очешуенно)))

надеюсь, мне еще барокамеру обещали.

 

Kachi//, если мне не выдадут халявный клексан, то тоже перейду на Гемапаксан, нету у меня 3000 р. на пачку((

есть еще Анфибра. Она дешевле гемапаксана. Но ее нет по 0.6. Если ты колешь меньше, то можно ее
Ссылка на это сообщение

потому что на гв может плохо отразится, из-за адреналина вкус молока может изменится. тренер сказал, что пока только дома можно заниматься.

мне гинеколог разрешила после 2 месяцев пойти на фитнес, мама тоже сказала, что можно. А так я вообще пресс начала качать на следующий день после родов (по 10 раз поднятие ног на кровати и 10 раз наискосок, с каждым днем прибавляю). Врач в роддоме сказал и на курсах так говорили, чтобы матка сокращалась. Сейчас добавила хула-хуп еще-еще. На весе правда не сказывается, ушло 13,5 кг и встал вес. Но в объемах вроде чуть-чуть заметно :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...