Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Вес - моя беда. Была 51 кг, щас 63, и все, встал вес. Заниматься времени почти нет. Была вообще 66,6 на маминой еде. Щас все. После 7 только кефир, хоть 3 кг сбросила.

 

неоторые так легко худеют, почему не я?? Грудью еще кормлю, в основном, по ночам.

Ссылка на это сообщение

мне гинеколог разрешила после 2 месяцев пойти на фитнес, мама тоже сказала, что можно. А так я вообще пресс начала качать на следующий день после родов (по 10 раз поднятие ног на кровати и 10 раз наискосок, с каждым днем прибавляю). Врач в роддоме сказал и на курсах так говорили, чтобы матка сокращалась. Сейчас добавила хула-хуп еще-еще. На весе правда не сказывается, ушло 13,5 кг и встал вес. Но в объемах вроде чуть-чуть заметно :)

качание пресса дома не скажется, а интенсивные тренировки и изменение питания скажется. Я хочу все серьезно, иначе смысла нет. а так да, приеду от родителей буду бегать в выходной. ну и дома я занимаюсь. по видео с ютюб. но это не те тренировки, которые принесут мне желаемый результат. помио того, что надо скинуть 14 кг нужэно еще и подкачаться хорошенько.

 

Вес - моя беда. Была 51 кг, щас 63, и все, встал вес. Заниматься времени почти нет. Была вообще 66,6 на маминой еде. Щас все. После 7 только кефир, хоть 3 кг сбросила.

 

неоторые так легко худеют, почему не я?? Грудью еще кормлю, в основном, по ночам.

днем не кормишь? у нас титя основная еда. В день прикорм 1 баночка пюре. пока так. Кормлю до сих пор по требованию. как кормить по часам не представляю даже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

а что она дает?

насыщает кислородом кровь, избавляет плод от гипоксии

 

Kachi//,  Держи себя в руках, Фракс слабо на тебя действует. Тебе когда на праздник?

я уже поехала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто хочет подтянуться, попробуйте 30-дневку с Джиллиан Майклс. хорошо подобраны упражнения и тело действительно подтягивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, щас позаималась,

Джиллиан Майклс.

а сколько там всего уровней? Я только 3 нашла. На какой канал подписаться. Мне нравится, что там всего 30 минут.
Ссылка на это сообщение

Solgerda, мне тоже по ней очень нравится заниматься, я даже результаты вижу лучше, чем были в зале.

Настик86, там есть плоский живот за 6 недель, стройная фигура и йога вроде бы. Solgerda, ты по какой занимаешься?

Ссылка на это сообщение

asti.m, стройная фигура за 30 дней, сейчас на 3 уровне.

Настик86, там всего три уровня в этой программе.

Ссылка на это сообщение

Настик86, нет, 10 дней

, потом следующий 10 дней и третий уровень 10 дней

мне тоже эти занятия очень понравились. но я пока тока на первом уровне))

а в кг ты сколько потеряла? или просто фигура начала полтягиваться?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы думаете.. пришла в голову безумная мысль)) Короче, мы живем с мужем в комнате 9 метров,а родители в большой - 20,5. мама хочет поменяться, а вот отец нет..

Я все ломала голову, как же нам уместиться в маленькой комнате втроем, еще и с 2-мя котами)). И тут мне пришли в голову 2 идеи: 1-я: не покупать малышу кроватку совсем или купить нам с мужем кровать-чердак, а кроватку малыша и комод поставить внизу... Везде есть плюсы и минусы..

Кровать-чердак мне нравится, но напрягает, что придется малыша туда-сюда таскать...

Кровать такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ali4e, ой, я бы лучше отца дожала) а там на 20 метрах нормально развернетесь..у мелких вещей стока, а уж потом :Crazy: (все-равно меняться придется)..а так лучше, наверно, небольшую приставную кроватку (если потребуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, я не хочу никого дожимать, это его квартира, почему он должен на старости лет ютиться в маленькой комнате.. тем более у моей мамы рак, ей тоже не очень-то будет, ей нужен комфорт..

Ссылка на это сообщение

nataevjen, вес просто остановился на 61,5 кг. Пока не уходит больше. Но талия и попа потеряли где-то 2,5 см))) Так что я довольна. Правда, не всегда получается правильно кушать. Вот сегодня наелась печенья и конфет после 16.00. Теперь три дня разгрузочных))

Ссылка на это сообщение

annaz, у нас нет места даже на небольшую кроватку, ходить негде будет.. я еще хочу выкинуть стол письменный, вот только куда комп ставить не знаю((, еще у нас куча книг, придется всю комнату полками увешать, огромный шкаф-купе хочу, чтобы все туда запихать... А если будет чердак, то на полу освободиться место для ребенка...

Ну что делать, если мы с мужем такие нерадивые... Я историк,он музыкант, денег на съем в МСК нет, у него есть комната в квартире отца, но его отец специфический человек, и он живет с бывшей женой, меняться не хочет... А всю остальную недвижимость мы продали, чтобы моя сестра смогла взять ипотеку в Подмосковье..

Возможно нам не стоило заводить детей в таких условиях, но меня успокаивает тот факт, что раньше все так жили, со временем что-нибудь снимем себе. Сейчас я все равно пока маму не хочу оставлять с отцом одну.

ААА, еще у мужа есть квартира трехкомнатная в Новороссийске, ну это его мамы квартира, она пустая стоит. Может, мне все надоест и я уеду туда... Но жить одной не очень хорошо, мужу там работать негде будет..

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, ну поменяться комнатами не такое сложное дело..может еще родители сами дозреют..а так просто малыш с вами будет спать, если есть куда шкаф впихнуть- я видела что в нем же место для компа делают)

Да я понимаю, что жилищные условия достаточно трудно изменить ( в Москве, я думаю, многие так живут)

Ссылка на это сообщение

Кровать-чердак мне нравится, но напрягает, что придется малыша туда-сюда таскать...

Кровать такая

Ссылки скрыты.

кровать хорошая, мне тоже нравится, но с собой ребеночка уже не положишь, и если захочешь переложить его в его кроватку, уже не спустишься, тк это не безопасно, тем более ночью. Попробуйте пока совсем без детской кроватки, будете вместе спать и менять в комнате ничего не придется. Пеленальник тоже не нужен, все спокойно можно сделать на кровати, я хоть и купила, но он у меня использовался пару раз, тк доча была егозой.

Ссылка на это сообщение

ali4e, мне кажется на такой кровати-чердаке опасно с малышом спать. Вдруг свалится?

Лучше оставить кровать какая есть сейчас, на полу и спать вместе. Но я против совместного сна. Лучше письменный стол выбросить и поставить кроватку детскую, или кровать-манеж, она складывается-раскладывается, т.е. на день ты ее сложишь и поставить в угол за дверь или под кровать свою сунешь.

А вообще лучше поменяться комнатами, тем более что мама согласна (папу дожать). Все равно родители ваши так и будут к ребенку ходить постоянно и им же и удобней будет с ним возиться в большой комнате, там и игрушки будет место расбросать, и на полу поползать вместе, родители там и будут тусить с ним, а в свою маленькую комнату только спать ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, я мозгом понимаю, что нам лучше поменяться.. А мама всегда сможет у нас в комнате тусить, у меня папа такой человек, что он закроется и пишет (работает дома), ну и не зайдешь к нему, все ему мешают, особенно кошки, представляю, как ему ребенок мешать будет...а в маленькой ему удобнее работать будет, ну и нам с кошками тоже + балкон. Единственное, что меня убивает - это советская стенка, которая стоит в большой комнате. Папа не хочет ее выкидывать, т.к. это память о родителях... а на меня она жуткую тоску нагоняет... в основном она хранит книги, у нас их миллион..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...