Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг,  ну да. Ибо пуз))) но мне было приятно. Все ухаживали за мной. Это круто

 

Вещей надарили для малышни. Няшных всяких.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, ну да. Ибо пуз))) но мне было приятно. Все ухаживали за мной. Это круто

 

Вещей надарили для малышни. Няшных всяких.

давай хвались няшками! Обожаю детские вещички :D Я могу очередными Дашиными похвастаться :malicious:
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, нлазки вообще оливковые, как у меня и моего папы. Но сверху такая блестящая серенькая пленка, она наверное уйдет, хотя у моей мамы серые глаза. А родился он с темно-серыми глазами.

 

Kachi//, классные вещички! Поздравляю с поездкой! А нам ничегошеньки из вещичек не дарили( только деньги и пару погремушок и шезлонг.

 

Мы были у врача, весим 4600, рост 58, в первый месяц сильно выросли, а сейчас только на 1 см, головка 38.5, грудь 38. Сказали массаж делать, и потом к неврологу и ортопеду. Я в шоке была когда педиатр его посадила и на ноги поставила, с меня семь потов сошло, а малыш вообще в шоке был, такой сел и клип-клип глазенками на меня)))))) сказала ножки туговато идут и массаж поделать. Еще наругала, что вит Д не даю, стала рахитом пугать, якобы первые признаки грудная клетка меньше головы(нам 1см разницы намеряла, но я дома перемеряла у меня 0.5 вышло), но в любом случае это допустимо, еще ладошки потеют и затылок выкачивается)))) дык он всегда выкачивается))) в общем теперь даю вит Д. Еще с какахами у нас полная печаль-беда, неделю где-то жидкий стул был, но раз в день, иногда зеленый, врач выписала направление на бакпосев на дисбактериоз и давать горошину креона 3р в день, после сдачи нукс вомику гемокорд и према дуо давать. Завтра сдавать посев будем. С молоком все так де, мало, едим грудь и докорм.

Еще мы агукаем во всю, смеемся в ответ на смех и смеемся аш с привизгиванием)))) и очень все хотим разглядывать)))

 

Аааа))) еще забыла, у нас новая умелка!!! Мы обнаружили, что у нас есть руки))) сегодня Святик увидел свой кулак, он сложил дулю и так смеялся с нее и долго разглядывал свой кулак))) потом вечером разглядывал бутылку из которой я его в то время кормила, свел глаза в кучу и разглядывал)))

 

А еще у нас пояамлась вакцина пентаксим , но мы пока отказались из-за стула и возраста, нам всего 2 мес, а эта прививка делается в три! А участковая грит можно делать, календарь прививок сдвинулся, ну уш нет, не надо мне таких экспериментов! Написано в аннотации с трех, значит с трех и кошка не ходи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nюsha, поаакуратней с лекарствами для ребенка. Креон - это взрослый препарат, и зачем он такому малышу, непонятно. У него еще ферменты все не сформировались, и зеленый стул - это вариант нормы. Конечно, анализы имеет смысл сдать, но нужно смотреть, что же они там выявят, в этих анализах. Вполне возможно, что такой стул - это реакция привыкания к докорму.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки решила стимулироваться в след цикле, план такой: клост с 4 по 8д, дивигель с 9 по 15д, дюф после О, также глюкофаж 1000мг, фолька, метипред 1/2, инозитол 2г, нормально? может еще чего добавить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

У сестры 30 недель, сдала коагулограмму.. чет мне она не очень нравится...

протромбиновое время 13,04 (16-20сек)

тромбиновое время 14,2 (15-18сек)

Фибриноген 5,1

АПТВ 22,3

РФМК 13,0

Пьет курантил 75 и врач е

 

Привет всем!

Девочки у моей сестры срок 30 недель. Она сдала коагулограмму, мне чет она не очень нравится...

Протромбиновое время 13,04 (16-20сек)

Тромбиновое время 14,2 (15-18)

Фибриноген 5,1

АПТВ 22,3

РФМК 13

 

Пьет курантил 75 и еще сейчас аспирин назначили... Что скажите?

Ссылка на это сообщение

а мне недавно приснился сон будто я родила котенка, а потом я кормила свою кошку грудью и все переживала, что у нее такие острые зубы :D

а мне приснилось вчера, что я мыло Ксюшино Веледовское откусила - и так мне понравилось! хотела второй раз кусать, но вдруг вспомнила, что оно дорогое ведь) и положила на место) :D

 

 

у меня тоже есть такие фотки из роддома, как у Нюши

но я почему-то не очень люблю такие смотреть

малышик в крови, с пуповиной...и уж тем более, никому не показываю их

наверное, момент рождения должен быть моментом таинства и остаться только в памяти мамы и папы...ну мне так кажется

и у меня есть) я их сама-то не особо смотрю) это и правда таинство))

Девочки, а Вы же больше всех Горенкову нахваливаете из МОННИАГ?

не знаю, как на счет больше всех, но тетя реально клевая!

 

 

днем не кормишь? у нас титя основная еда. В день прикорм 1 баночка пюре. пока так. Кормлю до сих пор по требованию. как кормить по часам не представляю даже

а как это - кормить по требованию? моя требует через 3 часа примерно. То есть по расписанию считай.. а ты чаще кормишь, получается? а по сколько времени сосет Кира?

я думала я одна такая :D Мне тоже все эти розовые девчачьи мимишности не нравятся. Стараюсь вещи розового цвета по минимуму покупать. Но в магазин когда приходишь, то на девочек всп блин розового цвета, как будто других цветов не бывает. Я даже зимний комбез долго искала и выбирала, потому что не хотела розовый. Даша в голубом комбезе после Миши гоняет и ничего не парится :Crazy:

вооот))) и я не люблю) и комбез присматриваю желтенький какой-нибудь) хотя мне голубой цвет очень нравится, Ксюша часто тусит в голубом)) но надарили нам розового всего..

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, может кто подскажет мне. Вообщем такая ситуация: муж хочет поступать заочно учиться, нужна мед.справка, он прошел медкомиссию, но терапевт не подписывает потому что нет прививок, муж не хочет их ставить. Что прививки обязательны? Нельзя от них отказаться?

 

АсиЧка, п у вас как дела? Пока никаких продвижений с деткой?

Ссылка на это сообщение

Olchik51,  какая ж милота! Детские вещи - прям мой наркотики))) аж трясет от них, так все нравится. Даша - красавица.

 

Девочки решила стимулироваться в след цикле, план такой: клост с 4 по 8д, дивигель с 9 по 15д, дюф после О, также глюкофаж 1000мг, фолька, метипред 1/2, инозитол 2г, нормально? может еще чего добавить?

дивигель мазать только при размере ДФ 15-16мм, не раньше. И то, если энд при таком размере будет меньше 5-6 мм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да? Насть я в тот раз когда стимулировалась по этой схеме все делала (врач прописала) и у меня фоллики меньше были, а эндик у меня сам всегда хорошо растет. О была даже двойная, но ЖТ маленькие были (13мм), ты заставила задуматься меня, может и правда не мазать по схеме, а по факту уже смотреть

Ссылка на это сообщение

Nюsha, поаакуратней с лекарствами для ребенка. Креон - это взрослый препарат, и зачем он такому малышу, непонятно. У него еще ферменты все не сформировались, и зеленый стул - это вариант нормы. Конечно, анализы имеет смысл сдать, но нужно смотреть, что же они там выявят, в этих анализах. Вполне возможно, что такой стул - это реакция привыкания к докорму.

нет, зелень это точно не норма. Если слегка присутствует зелень, то возможно, а если зеленющие каки, еще и жидкий стул, как вода это не норма точно. Креон горошину давать нужно. От горошины точно ничего не будет. А только на пользу нам пошло, комочки белые в кале исчезли.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  спасибо! Святика с новыми умелками. Никого не слушай и с прививками не спеши. Креон не давай. Горошины без оболочки давать бессмысленно - в кислой среде желудка они все погибнут. Нукс Вомика в основном от тошноты и рвоты применяется. Если малыша не рвет - я б не давала тоже. Третий препарат не знаю. В России нет такого.

Ссылка на это сообщение

Беременяшки всех с недельками!!!

 

Nюsha,  спасибо! Святика с новыми умелками. Никого не слушай и с прививками не спеши. Креон не давай. Горошины без оболочки давать бессмысленно - в кислой среде желудка они все погибнут. Нукс Вомика в основном от тошноты и рвоты применяется. Если малыша не рвет - я б не давала тоже. Третий препарат не знаю. В России нет такого.

спасибо. Я уже купила, решила, что давать буду. Не знаю, думаю пелиатр назначила, знач есть какой-то смысл. Я читала аннотацию там и дисбактериоз и метеоризм и запор. Твоя любимая гомеопатия)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да? Насть я в тот раз когда стимулировалась по этой схеме все делала (врач прописала) и у меня фоллики меньше были, а эндик у меня сам всегда хорошо растет. О была даже двойная, но ЖТ маленькие были (13мм), ты заставила задуматься меня, может и правда не мазать по схеме, а по факту уже смотреть

если эндик сам хороший, то зачем эстрогены вообще? Не надо их. А толщина эндометрия какая до и после овуляции?

 

Nюsha,  да я знаю его. Я просто лишнее не люблю давать людям, тем более маленьким. :)

Ссылка на это сообщение

если эндик сам хороший, то зачем эстрогены вообще? Не надо их. А толщина эндометрия какая до и после овуляции?

 

Nюsha,  да я знаю его. Я просто лишнее не люблю давать людям, тем более маленьким. :)

Настен, наверное не лишнее, потому что какахи жесть были... Фотка есть, но скидывать не буду)))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...