Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем доброго весеннего утречка!

Ирин, вы очаровашки!!! Поздравляем вас с крещением!!! здоровья вам и всего самого светлого!

Ритулька, спасибо большое! :love:

Вы ходили в поликлинику? Мы до сих пор из-за карантина никак не сходим.

Ссылка на это сообщение

Настен, наверное не лишнее, потому что какахи жесть были... Фотка есть, но скидывать не буду)))))))

какахи еще долго могут радовать разнообразием. Жкт только формируется, это долгий процесс.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, вещички такие клевые!!! :applause:

спасибо! Ты такая красотка в контакте! Скажи, Ириш, белая коляска сильно пачкается?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да? :blym: вот и не знала даже блин, все не буду мазать даже. у меня и без О хорошо Э нарастает, вот в субботу была на узи 10мм, 26дц

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да? :blym: вот и не знала даже блин, все не буду мазать даже. у меня и без О хорошо Э нарастает, вот в субботу была на узи 10мм, 26дц

ну ему сложно при такой толщине снабжать себя питанием. Если с кровотоками не идеально, а у нас, по ходу, у всех неидеально, то такой эндометрий лучше не отращивать. Ну и гиперплазию стремно заработать. У меня вечно после применения эстрогенов еще 2-3 цикла там такая крокозябра отрастала по 17-20мм. А до применения эстрогенов я не знала вообще о такой проблеме.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ага я помню, большой Э у тебя был, ну все ясно, спасибо, врачи эти блин, не думают совсем когда назначают

ну вообще это не профессионально, сразу всю схему писать. Ее корректировать надо по ходу дела, в зависимости от показаний узи и самочувствия пациентки. А клоста скока? 50 или 100?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, 100, она дюф хоть догадалась, что после О пить, ну в этом ее бы я и не послушала, если бы по другому назначила, это в центре планирования врач куда бежать больше не знаю(у меня есть вы, если что откорректируете :D

 

Ксаночка,

С днем рождения поздравляем, Много радости желаем.

Будь веселой в этот день, Платье лучшее надень.

Пусть тебе везет во всем, Счастье пусть наполнит дом,

Станет солнышко светлей, Сердце бьется веселей,

Чтоб душа наполнилась Песней желанной, Ч

тобы, все исполнилось — Жданное-нежданное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, я читала, что белые комочки могут быть от переедания. Так малыш регулирует свое пищеварение. У нас долго были зеленые каки из-за моих антибиотиков. Мы давали бифидумбактерин, и я его тоже пила.Сейчас все, тьфу-тьфу, в норме.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да? Насть я в тот раз когда стимулировалась по этой схеме все делала (врач прописала) и у меня фоллики меньше были, а эндик у меня сам всегда хорошо растет. О была даже двойная, но ЖТ маленькие были (13мм), ты заставила задуматься меня, может и правда не мазать по схеме, а по факту уже смотреть

eу меня в беременность Дашей было ЖТ 13мм, ничего все поучилось ведь.

нет, зелень это точно не норма. Если слегка присутствует зелень, то возможно, а если зеленющие каки, еще и жидкий стул, как вода это не норма точно. Креон горошину давать нужно. От горошины точно ничего не будет. А только на пользу нам пошло, комочки белые в кале исчезли.

Белые комочки в кале это тоже вариант нормы на ГВ.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

У сестры 30 недель, сдала коагулограмму.. чет мне она не очень нравится...

протромбиновое время 13,04 (16-20сек)

тромбиновое время 14,2 (15-18сек)

Фибриноген 5,1

АПТВ 22,3

РФМК 13,0

Пьет курантил 75 и врач е

 

Привет всем!

Девочки у моей сестры срок 30 недель. Она сдала коагулограмму, мне чет она не очень нравится...

Протромбиновое время 13,04 (16-20сек)

Тромбиновое время 14,2 (15-18)

Фибриноген 5,1

АПТВ 22,3

РФМК 13

 

Пьет курантил 75 и еще сейчас аспирин назначили... Что скажите?

 

ну подскажите...

Ссылка на это сообщение

Ksano4ka, с Днем Рождения! Здоровья, позитива, любви, нежности, взаимопонимания - всего самого лучшего! Поздравляю! Ура!

Ссылки скрыты.

 

АсиЧка,  коагулограмма плохая очень. Что с ддимером? Агрегация тромбоцитов? Протеины с и s? МНО? Антитромбин 3? Гомоцистеин? Пдф? Тромбоэластограмма? Какое состояние ребеночка? Допплер? Плацента? Есть ли тромбофилия? Есть ли АФС? Сложно что-то говорить по одним цифрам, тем более когда гемостаз жутко не в норме. Все показатели с отклонениями. Надо более комплексно смотреть. И бить тревогу. Курантила ничтожно мало, в аспирин я не особо верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olchik51, да я тоже не думаю, что из за этого Б не получилась))я просто подумала, что дивигель мне фоллики подавил и они маленькие лопнули

Ссылка на это сообщение

Olchik51, да, прям беда.... сейчас еще 2 недели ждем в Чите, теперь я сама уже ищу, всех врачей на уши подняла... Жду когда родится. Если нет, едем 29 в Иркутск, муж заканчивает институт а я ему подарок ищу))))

 

Kachi//, курантила 0,75 2 раза, поднять до 3х?

Ддимер в январе 386

по остальному ничего сказать не могу, по узи вроде все в норме.

 

Через пару часов кину сюда еще анализы, по разбираемся хорошо?

Бью тревогу! Чует мое сердце до срока не доходит...

Изменено пользователем АсиЧка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АсиЧка,  да не даст он ничего. Надо консультироваться с гематологом и обследоваться нормально. Еще рано для активации гемостаза, она в норме после 35-36 недель должна быть. А тут прям конкретная гиперкоагуляция. Я бы капала трентал или вессел и садилась на гепарины.

 

Конечно, поразбираемся. ОАК тоже кидай, не забудь его. Вообще, кидай все, что есть.

Ссылка на это сообщение

Ксаночка с Днем Рождения!!! Пусть сбываются все-все твои мечты!!! :flower:

 

9fe725df.jpg

 

Настька, классные вещички!!!! ))))))))

 

Оля, Дашуля просто очаровашка :m0591: :m0591: :m0591:

 

Жанн, ты уже колешься? как ощущения? узи?

Изменено пользователем marinka@>>>//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настена, Алиночка, Викуля, Анюта, Оксанчик с недельками!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ксанчик, Оксанчик с Днем рожденья!

Пусть исполняются самые заветные желания, отличного настроения, доброты, подарков и здоровья.

 

Ксаночка с Днем Рождения!!! Пусть сбываются все-все твои мечты!!! :flower:

 

9fe725df.jpg

 

Настька, классные вещички!!!! ))))))))

 

Оля, Дашуля просто очаровашка :m0591: :m0591: :m0591:

 

Жанн, ты уже колешься? как ощущения? узи?

Маришань... только с УЗИ, 10 ДЦ, ничего не выросло, максимально 9 мм., поеду еще через два дня... решили с мужем собирать на ЭКО.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Настена, Алиночка, Викуля, Анюта, Оксанчик с недельками!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ксанчик, Оксанчик с Днем рожденья!

Пусть исполняются самые заветные желания, отличного настроения, доброты, подарков и здоровья.

 

Маришань... только с УЗИ, 10 ДЦ, ничего не выросло, максимально 9 мм., поеду еще через два дня... решили с мужем собирать на ЭКО.

 

 

Рано-рано расстраиваться!!!! Они пойдут в рост на Гонале!!! теперь только нужно ждать и мониторить. Сколько еще уколов?, когда меня стимулировали Ю.В. говорила будем колоть пока не начнут расти ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рано-рано расстраиваться!!!! Они пойдут в рост на Гонале!!! теперь только нужно ждать и мониторить. Сколько еще уколов?, когда меня стимулировали Ю.В. говорила будем колоть пока не начнут расти ))))

Так я думала уже все бросить))) Гонал был на 5,7,9 ДЦ в дозировке 75... Еще запас есть, чего думаешь продолжать?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!

 

Всем огромное спасибо! Благодарю за приятные слова!

Ууууииииии!

Целую ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!! :)

:m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:

 

Второй день улыбаюсь, начала еще вчера, потому что Горенкова разрешила мне стимулироваться!!!!!!!!!!

Юхуууууууууууууууууууу))))

Чуть чуть анализов еще сдам, флору усилю и можно начинать!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Так я думала уже все бросить))) Гонал был на 5,7,9 ДЦ в дозировке 75... Еще запас есть, чего думаешь продолжать?

 

Жанн, колола на каждый 3-й день, мой график №8, посмотри. Но мне не нравится твой энд, чего это он уже переходящий ((( Можно было бы пойти еще раз на узи и увеличить дозу до 150 ме. А вообще яйки большие? если да то тогда не стоит увеличивать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...