Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Жанн, колола на каждый 3-й день, мой график №8, посмотри. Но мне не нравится твой энд, чего это он уже переходящий ((( Можно было бы пойти еще раз на узи и увеличить дозу до 150 ме. А вообще яйки большие? если да то тогда не стоит увеличивать.

Яйки болят, по УЗИ не увеличены, думаю сегодня увеличить дозу Гонала, а в среду на УЗИ.
Ссылка на это сообщение

спасибо! Ты такая красотка в контакте! Скажи, Ириш, белая коляска сильно пачкается?

ой Настюшка, спасибо большое! Так приятно :) Коляска не сильно пачкается) вытирается очень легко влажными салфетками) Я думала, что будем все время ее чистить, а нет вообще проблем никаких :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  кажись, твой ответ убедил моего мужа!!! Ураааа!!!! Белоснежная Роан Марита мояяяяя!!!! :) спасибо! Как Машуля?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девули привет!!! Беременяшек с недельками!

Пропустила все на свете...

Мы до сих пор в больнице. Периодически ставят капельницы гинипрала, пью его ещё в таблетках. Шейка сегодня 33 мм. Зашивать не хотят - да и я не горю желанием. Наблюдают...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, с днем рождения!!!!! Исполнения мечты заветной! Уже подарочек тебе для этого подарили))))

 

Настя, вот все что есть у меня.

post-15941-0-06188100-1426507423_thumb.jpg

post-15941-0-13462900-1426507438_thumb.jpg

post-15941-0-02312500-1426507533_thumb.jpg

Изменено пользователем АсиЧка
Ссылка на это сообщение

может, по 150 попробовать? А сколько ЭКО на Украине стоит?

по 150 мне на два дня хватит, колоть?

Цена на ЭКО..меняется от курса каждый день, программа без крио 49000 грн (245000 рублей) это без дополнительных анализов, частично медикаменты ну и без крио.... собирать и собирать... Самая низкая цена на ЭКО это "Имплант" Харьков.

 

не я к тому, если покалывает, значит расти должны ;) ... это так наблюдения )))

кольну сегодня и завтра по 150 ед. и на УЗИ в среду, помирать так с музыкой))))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!

 

Всем огромное спасибо! Благодарю за приятные слова!

Ууууииииии!

Целую ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!! :)

:m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:

 

Второй день улыбаюсь, начала еще вчера, потому что Горенкова разрешила мне стимулироваться!!!!!!!!!!

Юхуууууууууууууууууууу))))

Чуть чуть анализов еще сдам, флору усилю и можно начинать!

С днем рождения!!!! :flower: Отличные новости насчет стимуляции)). Когда планируешь стимульнуться? Я к Горенковой тоже еду 2 апреля, тоже очень надеюсь, что она даст добро))

 

 

мне кажется, еще будут расти. Ты на узи в среду, это какой дц будет?

 

kcano4ka, а сейчас тебе Горенкова что-нибудь назначила? Или ты пока отдыхаешь от таблеток?)

Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

по 150 мне на два дня хватит, колоть?

Цена на ЭКО..меняется от курса каждый день, программа без крио 49000 грн (245000 рублей) это без дополнительных анализов, частично медикаменты ну и без крио.... собирать и собирать... Самая низкая цена на ЭКО это "Имплант" Харьков.

 

кольну сегодня и завтра по 150 ед. и на УЗИ в среду, помирать так с музыкой)))))

 

кг-кг ... хорошая музыка :D ... зачем сегодня и завтра, почему не через день хотя бы?

 

Асти, а ты когда на узи? в среду?

Ссылка на это сообщение

Девули привет!!! Беременяшек с недельками!

Пропустила все на свете...

Мы до сих пор в больнице. Периодически ставят капельницы гинипрала, пью его ещё в таблетках. Шейка сегодня 33 мм. Зашивать не хотят - да и я не горю желанием. Наблюдают...

Вик, и тебя с недельками. А пессарий?
Ссылка на это сообщение

кг-кг ... хорошая музыка :D ... зачем сегодня и завтра, почему не через день хотя бы?

 

Асти, а ты когда на узи? в среду?

да, я тоже в среду. У нас тут прям движуха пошла, когда уже новый бум двух полосочек будет? у тебя сейчас какие планы?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АсиЧка,  маловато информации. Там тока общий крови (тромбоциты высокие я увидела) и моча - хорошо, что белка в ней нет. По коагулограмме те же данные, что ты прислала. В ЖК не сдают того, что нам нужно. Это надо все платно делать. Но задержек развития и плацентарной недостаточности не ставят, это хорошо.

Ссылка на это сообщение

да, я тоже в среду. У нас тут прям движуха пошла, когда уже новый бум двух полосочек будет? у тебя сейчас какие планы?

 

щитовидку проверить.

Ссылка на это сообщение

кг-кг ... хорошая музыка ... зачем сегодня и завтра, почему не через день хотя бы? Асти, а ты когда на узи? в среду?

может как вариант сегодня 150 ед. в среду на УЗИ и если все глухо в среду еще 150..

 

kcano4ka, ураааа! Скоро в нашем беременном полку прибудет!!!

 

Izhachok, давай через день по 150

Настен, вчера был 75, мне сегодня или завтра 150 колоть,на УЗИ я в среду утром.
Ссылка на это сообщение

может как вариант сегодня 150 ед. в среду на УЗИ и если все глухо в среду еще 150..

 

Настен, вчера был 75, мне сегодня или завтра 150 колоть,на УЗИ я в среду утром.

 

можно попробовать и так, а дальше наблюдать за процессом роста фолла, Жанн не забывай у Гонала может быть запоздалое действие. "Обколишься" и жди :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, хорошо..вселили надежду.. яйки у меня болят очень, я хула-хуп кручу, а мне отдает в бока)))) надеюсь и правду что-то вырастет.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, хорошо..вселили надежду.. яйки у меня болят очень, я хула-хуп кручу, а мне отдает в бока)))) надеюсь и правду что-то вырастет.

 

нам нужно не что-то, а офигенный ДФ, который выпустит очаровательную яйцеклетку ))) ИИ будешь делать да?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

может, пока в топку хулахуп? Сколько фоллов в каждом яйце?

из крупнячка))) в ЛЯ - 4, штук 8 мелочи, в ПЯ - 3 и кучка мелочи.

 

нам нужно не что-то, а офигенный ДФ, который выпустит очаровательную яйцеклетку ))) ИИ будешь делать да?

нет без ИИ, я ж сама стимулируюсь с Вами))) до ИИ еще мужа не подготовила, правда он уже на все согласен, спасибо ему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...