Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

напрягает мелочь эта... А вдруг она в рост пойдет?

может сегодня Гонал 150, а в среду на УЗИ, там будет видно если будет ДФ то в среду кольнуть, если нет то бросить. Или вариант Гонал 75 сегодня и завтра. Или только завтра 75, продолжать через день колоть. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  не. Кольни все-таки 150 завтра. Если попрет - свернемся просто

 

Жаннусь, читни про профилактику гиперы. Белковая диета и много-много жидкости. Начинай, наверное

Ссылка на это сообщение

Kachi//, и пессарий не хотят. Тонус снимают и шейка удлиняется. Плюс малявка в головном предлежании, давит на шейку. Сказали бандаж однозначно. Я за невмешательство. Лучше на таблах, чем ковырять там.... Но самочувствие лучше)

Ссылка на это сообщение
С днем рождения!!!! :flower: Отличные новости насчет стимуляции)). Когда планируешь стимульнуться? Я к Горенковой тоже еду 2 апреля, тоже очень надеюсь, что она даст добро))

 

kcano4ka, а сейчас тебе Горенкова что-нибудь назначила? Или ты пока отдыхаешь от таблеток?)

 

Ну я пока продолжаю ЗГТ.

Она сказала пить витамины и назначила свечи Салко-чего-то-там..не помню название, потом что-то для флоры и Бифиформ. И потом к ней. :)

Надеюсь успеть стимульнуться до моря или во время моря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, С днем рождения!! Желаю весеннего настроения и исполнения всех желаний!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а у меня много новостей.

Мы были на УЗИ. Малыш обвился пуповиной((((Сначала врачу показалось, что 2кратное обвитие, но потом сказала, что похоже на однократное. Я че-то так расстроилась из-за этого. По фетометрии опять животик отстает. Получается, что животик на 19+3, а головка и БПР на 21 неделю... Т.е. разница между головкой и животом почти 2 недели. По остальным параметром все на 20 недель. Средний возраст по всем параметрам получился 20+1. Врач сказала, что все хорошо, а я че-то запарилась из-за животика, муж меня ругает, что я вечно придираюсь..

Шейка 35 мм, закрытая.

Допплер тоже хороший.

А как часто допплер делают?

 

Еще я взяла больничный! Юху. Но взяла у терапевта. Она дала только до пятницы и сказала, что может выписать на максимум 10 дней(( Но хотя бы так.

Всех с недельками! Настя, со 2-м триместром!

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ali4e,  с хорошим узи вас и с недельками. Мы в среду на узи. Обвитие еще раскрутится миллион раз. Отставание ож на неделю, это не отставание. Не приставай к ребенку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну просто получается, что разница между головой и животом почти 2 недели, вот я и напряглась. Но, думаю, что все ок. Ем актовегин на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну просто получается, что разница между головой и животом почти 2 недели, вот я и напряглась. Но, думаю, что все ок. Ем актовегин на всякий случай.

в целом же, вроде, смотрят, а не отдельно. А ты только актовегин за Б принимала? Я че-то уже все перепробовала. Актовегин, корилип, лемонтар...
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да, только актовегин. Я весь первый триместр принимала, теперь опять начала. Для профилактики)

Ссылка на это сообщение

Ну я пока продолжаю ЗГТ.

Она сказала пить витамины и назначила свечи Салко-чего-то-там..не помню название, потом что-то для флоры и Бифиформ. И потом к ней. :)

Надеюсь успеть стимульнуться до моря или во время моря.

а для флоры зачем? а вы когда на море? как всегда в любимую Балаклаву)) Во время моря, наверное , не получится, ведь там узи негде делать, как следить за фолликом то
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да, только актовегин. Я весь первый триместр принимала, теперь опять начала. Для профилактики)

не, я как-то короткими курсами. Дней по 10-14. А то 4.5 кг откормлю еще. Тоже нехорошо.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  не. Кольни все-таки 150 завтра. Если попрет - свернемся просто

 

Жаннусь, читни про профилактику гиперы. Белковая диета и много-много жидкости. Начинай, наверное

сейчас поизучаю, спасибки. Я и так на одной капусте, филе и водичке, воду в последнее время пью литрами)))
Ссылка на это сообщение

Девочки - беремкняшки, с недельками вас!!!

 

Ольчик, комбез чумовой! что за фирма?

Даша - очаровашка!

 

Нюш, нам тоже сказали витамин Д принимать. Но мы еще и желтушку лечили

 

 

Но имхо и белая экокожа норм отмоется. Ты же не по земле ее тащить будешь, там шасси высокое и чтобы уделать коляку это еще постараться надо.

у подружки белая экокожа стала желтыми пятнами, не отмывается, и откуда они - тоже непонятно(((

Margaritka89, мы отлично съездили! Действительно развеялись, отдохнули и получили массу положительных эмоций

молодечик!!!

нет, зелень это точно не норма. Если слегка присутствует зелень, то возможно, а если зеленющие каки, еще и жидкий стул, как вода это не норма точно. Креон горошину давать нужно. От горошины точно ничего не будет. А только на пользу нам пошло, комочки белые в кале исчезли.

нам линекс бэби помог с комочками и зеленью попрощаться

Всем доброго весеннего утречка!

Ритулька, спасибо большое! :love:

Вы ходили в поликлинику? Мы до сих пор из-за карантина никак не сходим.

мы ходили 25-го февраля). Весили 4950 гр и 55,5 см. Получается, прибавили 1140 с выписки и 960 гр с рождения. Прошли уже всех врачей плановых - их целая куча! Узи делали головы, тазобедренных суставов и еще нам брюшной полости делали. Потому что у Ксюши дисбактериоз типа и еще желтушку нам пришлось лечить, так как местный педиатр, которая к нам пришла 2 раза за первый мксяц, прохлопала ушами и желтушку, и молочницу в ротике. Пришлось прикрепиться к поликлинике в Москве, по месту прописки. Еще нашли на узи осадок в желчном пузыре, отправили к гастроэнтерологу, пьем теперь урсофальк вторую неделю. Вот с 25-го февраля мы ездили в поликлиники каждый день, сегодня первый день дома. Сделали 5 процедур УФ-лампы, 5 процедур кварца в область печени, сдали два раза уже кровь из пальчика, возили в Эфис, чтоб сдать кровь из вены платно (в поликлинике таким крохам не берут), сдавали какахи (тут, кстати, все хорошо у нас). СЛАВА БОГУ, желтушка ушла почти, в среду пойдем к гастроэнтерологу, чтоб он снял нам диагноз, привьемся второй раз от гепатита и сдадим контрольный раз кровь из пальчика. И после этого встанем на очередь в бассейн - нам невролог дала направление к врачу УФК, а та дала направление в бассейн. А то от всех этих болячек и лечения малышка перевозбужденная очень. Так что были 3 недели кошмариков у нас, хорошо, что все уже почти позади!)))

какахи еще долго могут радовать разнообразием. Жкт только формируется, это долгий процесс.

у нас каждый день меняются какахи

 

kcano4ka, очень рада за тебя! Удачи в стимуляции тебе! С днем рождения!!!

 

 

Она сказала пить витамины и назначила свечи Салко-чего-то-там..не помню название, потом что-то для флоры и Бифиформ. И потом к ней. :)

бифиформ - клевая вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы ходили 25-го февраля). Весили 4950 гр и 55,5 см. Получается, прибавили 1140 с выписки и 960 гр с рождения. Прошли уже всех врачей плановых - их целая куча! Узи делали головы, тазобедренных суставов и еще нам брюшной полости делали. Потому что у Ксюши дисбактериоз типа и еще желтушку нам пришлось лечить, так как местный педиатр, которая к нам пришла 2 раза за первый мксяц, прохлопала ушами и желтушку, и молочницу в ротике. Пришлось прикрепиться к поликлинике в Москве, по месту прописки. Еще нашли на узи осадок в желчном пузыре, отправили к гастроэнтерологу, пьем теперь урсофальк вторую неделю. Вот с 25-го февраля мы ездили в поликлиники каждый день, сегодня первый день дома. Сделали 5 процедур УФ-лампы, 5 процедур кварца в область печени, сдали два раза уже кровь из пальчика, возили в Эфис, чтоб сдать кровь из вены платно (в поликлинике таким крохам не берут), сдавали какахи (тут, кстати, все хорошо у нас). СЛАВА БОГУ, желтушка ушла почти, в среду пойдем к гастроэнтерологу, чтоб он снял нам диагноз, привьемся второй раз от гепатита и сдадим контрольный раз кровь из пальчика. И после этого встанем на очередь в бассейн - нам невролог дала направление к врачу УФК, а та дала направление в бассейн. А то от всех этих болячек и лечения малышка перевозбужденная очень. Так что были 3 недели кошмариков у нас, хорошо, что все уже почти позади!)))

Ого, сколько всего! Слава Богу, что уже все вылечили и все хорошо!

Дозвонилась до поликлиники сегодня, карантин снят, завтра пойдем на прием.

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, кажись, твой ответ убедил моего мужа!!! Ураааа!!!! Белоснежная Роан Марита мояяяяя!!!! :) спасибо! Как Машуля?

и правильно) Бери и не сомневайся)

Машуля хорошо (тьфу-тьфу), агукать немножко начала :) так миииило) улыбается :) Купали в субботу в круге в большой ванной, здорово так! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...