Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

так в итоге ты купила меленькую двушку?

нет, так и не купила. А часть денег первели в евро, часть держим в рублях. А сейчас евро упал, поэтому уже потеряли чуть чуть. Квартир в продаже сейчас совсем нет, все замерли и чего то ждут. Муж все предлагает не менять квартиру, а купить машину, но они тоже очень подорожали. В общем сидим пока ждем, только страшно, что деньги совсем пропадут, с таким трудом накопленные.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, она ваще не знает что такое доплер... я тоже)))))

 

Я хожу к мануальщику... мой сидалищный нерв защемляет грыжа(((( И ваще у меня не одна.. и откуда эта напасть....

Но 3 сеанса, и почти не болит голова)) Уже хорошо, но пока все еще очень болит спина.. но уже по другим причинам наверно...

Ссылка на это сообщение

 

ты определилась с полом? кстати, вы теперь никуда переезжать не будете? Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

Kachi//, она ваще не знает что такое доплер... я тоже)))))

 

Я хожу к мануальщику... мой сидалищный нерв защемляет грыжа(((( И ваще у меня не одна.. и откуда эта напасть....

Но 3 сеанса, и почти не болит голова)) Уже хорошо, но пока все еще очень болит спина.. но уже по другим причинам наверно...

а у тебя межпозвонковая грыжа? тут сестра сделала МРТ , ей там тоже грыжу обнаружили.Теперь не знает как ее лечить, мож ее к мануальщику отправить...
Ссылка на это сообщение

АсиЧка, допплер это исследование кровотока. Три сосуда связывает мать и ребенка: 2 артерии и 1 вена. Вот на узи с допплером смотрят их просвет (не тромбированы ли), скорость движения крови через них и степень насыщения этой кровью. Надо понять сейчас какие в реальности отклонения дали нарушения гемостаза. Есть ли отставание у ребенка, старение плаценты, плацентарная недостаточность. Потому что помимо разжижения крови надо обязательно корректировать эти проблемы. Ей не вариант в роддом лечь? Придумать, что тянет живот или что-то подобное? А там уж обратить внимание спецов на эту ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да межпозвоночные, они разные бываю (как оказалось), в разные стороны растут.. у меня сложная, внутрь позвоночника...

Да к мануальщику (костоправу) надо хорошего, грамотного. Все таки костями шурудить будет.

Хотя, некоторые говорят сразу к нейрохерургу.. я против.

Ссылка на это сообщение

ты определилась с полом? кстати, вы теперь никуда переезжать не будете?

пока нет. Решили, что пригласим чувака и попросим предварительный расчет по времени и по деньгам. Что быстрее и дешевле - то и делаем. Куда нам переезжать с безработной и очень финансово затратной мной? Сидим, пока деть в сад не пойдет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, Настя, не знаю.. она в Перми, я в Чите.... могу говорить только что делать. Вроде слушается))

Спасибо что разъяснила, я догадывалась, но не разбиралась так как не было надобности пока)

Ссылка на это сообщение

Ой, Настя, не знаю.. она в Перми, я в Чите.... могу говорить только что делать. Вроде слушается))

Спасибо что разъяснила, я догадывалась, но не разбиралась так как не было надобности пока)

да, видишь, во всем надо разбираться самому. Иначе хрень полная начинается. Когда она сделает это узи? Гематолог есть в городе? Именно беременяшный? Надо идти на прием
Ссылка на это сообщение

Про пол, мы линолеум постелили, ляпота. Фактура и выглядит как паркет (или ламинат, для меня все одно). Стелили на двп.

В прихожку я бы (если наша была бы квартира) плиточку положила. И на кухню тоже хотела бы... Конечно с теплом.

 

УЗИ говорит скоро, и анализы обещала сдать.

Скажи что точно нужно прям прям,, я ей скажу. Но важно самое самое, так как у них с деньгами не очень, боюсь испугается и ничего не сдаст.

 

про гематолога тоже сказала ей, чтоб записалась

Ссылка на это сообщение

АсиЧка,  вот узи с допплером самое главное и самое важное и есть. От него будем плясать в плане анализов.

Ссылка на это сообщение

Про пол, мы линолеум постелили, ляпота. Фактура и выглядит как паркет (или ламинат, для меня все одно). Стелили на двп.

В прихожку я бы (если наша была бы квартира) плиточку положила. И на кухню тоже хотела бы... Конечно с теплом.

Про теплые полы я тоже начиталась) очень много минусов:

- очень-очень много расходуют электроэнергии (кто-то включал коридор только утром и вечером выходило на 1500руб. в месяц больше)

- достаточно часто что-то там засоряется/ломается (а т.к. все сделала монументально) все это остается замурованным

- ну и пожароопасность..я вообще не люблю всякие скрытые трубы/проводки, которые могут протечь, закоротить а ты и не поймешь.

Короче, теплые носочки и тапочки выходят дешевле) Для детишек - коврики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, ну да, в принципе не принципиально. Я тоже побаиваюсь, НО, у многих друзей уже годами теплый пол и ничего страшного не произошло...

Ссылка на это сообщение

annaz, у нас в ванной теплый пол, ттт все хорошо и классно с ванной выходишь и на пол тепленький

 

Kachi//, я за красивый линолеум под ламинат, действительно хорошего качества который и не отличишь

 

Ритуля и Иринка доченьки супер просто)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

annaz, у нас в ванной теплый пол, ттт все хорошо и классно с ванной выходишь и на пол тепленький

ну может мой личный загон)) я как-то увидела как у нас горела проводка за пластиковыми панелями - после этого я против необязательных проводов/труб :) (ну еще и в потенциально опасных местах)

Ссылка на это сообщение

annaz, на самом деле все опасно))))и провода иметь в квартире и трубы))), я вот ужасно боюсь домов с газом, поэтому когда квартиру покупали, искали чтоб с эл.плитой

Ссылка на это сообщение

вы на папу похожи больше? очаровашки)))

спасибо)) да, на папу похожи :)

 

Margaritka89, Какие вы очаровательные девчушечки!!!! Поздравляю с таинством Крещения!!! Пусть ангел всегда хранит Ксюшеньку! А улыбка какая у вас чудесная! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, какое-то неприятное ощущение распирания во в?@#$%&. Как будто в шейке матки что-то. К врачу и на узи завтра. Было у кого такое? Может, сейчас на прием бежать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасите паника....... флюколд влияет на сперму?

 

Девочки, какое-то неприятное ощущение распирания во в?@#$%&. Как будто в шейке матки что-то. К врачу и на узи завтра. Было у кого такое? Может, сейчас на прием бежать?

 

Насть, может пока позвонить врачу (той которой можно по каждому "пуку")? она тебя либо успокоит, либо скажет бежать к ней...

Ссылка на это сообщение

annaz, на самом деле все опасно))))и провода иметь в квартире и трубы))), я вот ужасно боюсь домов с газом, поэтому когда квартиру покупали, искали чтоб с эл.плитой

я тоже боялась, когда квартиру с газовой плитой и колонкой покупали, а теперь хочу, только с газом. Колонка очень удобно, когда у всего города нет горячей воды, у нас есть, красота)) но страх все равно остался.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...