Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  это мазок нужно сдавать?

мазок хороший. Бак.посев хочу сдать. И пока пить внутрь Утрик, вагинально не ставить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мы сходили в поликлинику, все нормально :) Весим 5800, рост 61 см) Большие)))

ого! вы большуны))))) молодцы! так держать! а узких спецов тоже прошли?

 

Настен, рада, что все в порядке!

Ты меня расстроила про прививку(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у меня периодически стреляет там, очень неприятно. Вообще, я думаю, что всякие неприятные ощущения возможны при Б. Но можешь сходить в ЖК для спокойствия, пусть на кресле шейку глянут.

Ссылка на это сообщение

ali4e,  я сгоняла сегодня. Все ок. Алин, чем лучше просанировать в?@#$%&, как думаешь? Может, тержинан? Или нео-пенотран форте?

Ссылка на это сообщение

Обратиться

Насть, а кинь ссылку на что-нибудь про прививки почитать

 

Kachi//, а зачем тебе санировать? у тебя мазок плохой?

 

Kachi//, блин у меня тромбоциты на нижней границе, и понижены гемоглобин, эритроциты, гематокрит, а СОЭ повышен. По ходу нашла причину жуткой слабости и головокружений

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Слава Богу, что все хорошо! Разные все время ощущения неприятные в Б. появляются, лучше перестраховаться и посмотреться у доктора! Молодец, Настен!

 

Мы сходили в поликлинику, все нормально :) Весим 5800, рост 61 см) Большие)))

ого, вы большие!!! Еще 2 мес нет, а уже 5800 и 61см, а мы сегодня 5010 весим и 58см. Нам 2 мес и 1 неделя.

 

 

ого! вы большуны))))) молодцы! так держать! а узких спецов тоже прошли?

 

Настен, рада, что все в порядке!

Ты меня расстроила про прививку(((

а мы вообще никаких спец не проходили? А кого надо пройти? Мы были у ортопеда, завтра начинаем массаж и потом к невропатологу и снова к ортопеду, и у лора были сегодня по собственной жалобе.

 

Margaritka89,  да я сама про них расстроилась.

Насть, а ты говоришь сделаешь от полеумелита, а почему не хочешь одной вакциной и от полеумелита, столбняка и коклюша, дифтерии и гемарогенного В? Ну типа пентаксима или инфанрикса? Только в инфанриксе нет гемарогенного.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, я сгоняла сегодня. Все ок. Алин, чем лучше просанировать в?@#$%&, как думаешь? Может, тержинан? Или нео-пенотран форте?

нео-пенотран хороший и мягенький)) а, может, просто ацилакт для флоры?

 

а мы вообще никаких спец не проходили? А кого надо пройти? Мы были у ортопеда, завтра начинаем массаж и потом к невропатологу и снова к ортопеду, и у лора были сегодня по собственной жалобе.

У нас обязательно надо в месяц пройти невролога, кардиолога, хирурга, офтальмолога, узи головного мозга и тазобедренных суставов (узи как-то по умному называется). Это вот все детки должны пройти в месячном возрасте. Мы еще проходили гастроэнтеролога, физиотерапевта, врача УФК и узи брюшной полости, сдавали кровь из пальчика, из вены и кал. Но это уже дополнительно, из-за желтушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а узких спецов тоже прошли?

не.. у нас отдельно нужно записываться. Вот дали бумажку кто-где находится и телефоны (все в разных местах блин!) и еще в конце марта за явочкой на узи надо будет идти.
Ссылка на это сообщение

ого, вы большие!!! Еще 2 мес нет, а уже 5800 и 61см, а мы сегодня 5010 весим и 58см. Нам 2 мес и 1 неделя.

вы и были миниатюрные :) нам есть в кого :D

 

У нас обязательно надо в месяц пройти невролога, кардиолога, хирурга, офтальмолога, узи головного мозга и тазобедренных суставов (узи как-то по умному называется)

ага, нам вот всех тоже надо проходить. А организовано все ужасно! На работу что ли позвонить пожаловаться?))
Ссылка на это сообщение

Насть, а кинь ссылку на что-нибудь про прививки почитать

 

Kachi//, а зачем тебе санировать? у тебя мазок плохой?

 

Kachi//, блин у меня тромбоциты на нижней границе, и понижены гемоглобин, эритроциты, гематокрит, а СОЭ повышен. По ходу нашла причину жуткой слабости и головокружений

ой, это много всего. Про каждую я искала отдельно. Я тебе, может, в личку покидаю, давай? Мазок норм. Но какие-то ощущения неприятные, вот я и подумала, может, это из-за воспаления. У меня тромбоциты ниже нормы уже. :( и гематокрит. Хз, что делать. НМГ нельзя отменять из-за ддимера. И продолжать выходит нельзя.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, давай в личку

мне сегодня врач сказала, что ничего страшного в низких тромбоцитах... Блин, у меня вообще гемостаз в норме и Д-димер 500, только РКФМ - 5. Но я не знаю, что было бы без Клексана.

 

Если мазок в порядке, то я бы не стала лекарства пихать.. Может, попробовать что-то типа Эпигена...

Мне еще на Опарина очень просили сдать бак посев из ЦК и Фемофлор и влагалища. Может, тебе тоже сдать и посмотреть.. Только из ЦК это целая история сдать, мне нигде не хотели при Б. в шейку лезть

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

 

 

Насть, а ты говоришь сделаешь от полеумелита, а почему не хочешь одной вакциной и от полеумелита, столбняка и коклюша, дифтерии и гемарогенного В? Ну типа пентаксима или инфанрикса? Только в инфанриксе нет гемарогенного.

комплексные вообще не хочу категорически. Ударище по иммунитету. Да и не логично, блин, столбняк откуда взять младенцу в коляске? А защита от вакцины только на год.

 

Margaritka89,  у меня есть 6 шт нео-пенотрана. Проставлю его. А потом лактагель

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет:)

 

Нашла ссылку с полезностями для мамочек и папочек.

Ссылки скрыты.

 

Вероятно что-то из этого можно найти в России :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ты только сначала сдай бак. посев, а потом уже нео-пенотран, а то посев непоказателен будет

ага, я знаю.
Ссылка на это сообщение

комплексные вообще не хочу категорически. Ударище по иммунитету. Да и не логично, блин, столбняк откуда взять младенцу в коляске? А защита от вакцины только на год.

 

Margaritka89,  у меня есть 6 шт нео-пенотрана. Проставлю его. А потом лактагель

ну их не обязательно младенцу делать, можно позже. Почему на год? Иммунитет же вырабатывается... Моя мама за комплексные однознано. Она их делает(она мед работник дет сада).
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ну вот так. Вакцину от столбняка правильно делать каждый год. Уважаю мнение твоей мамы, но считаю иначе

Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ:

7017754.jpg

7071005.jpg

 

12ДЦ, ШМ-38мм., эндометрий - 5,11 мм, уже зернистый, ПЯ - 13,4 см.куб., фолликов до 15 шт. размером 5-8мм,, максимальный 8,5 мм., ЛЯ - 9,2 см.куб. максимальный 8,2 мм. Д: МФЯ.

 

Есть смысл в пятницу идти или уже Утрик начинать? Яйки болят, очень, но эндик уже второфазный((((

Ссылка на это сообщение

блин, Жаннусь. Да что ж такое?

Все как обычно))) Я не пойму, что мне делает эндик зернистым, структура обычная без изменений, полипов, миом нет. Наверное мой высокий ЛГ..Гинеколог :think1: , столько фоллов, а О нет, ну и Б естественно, одно ууспокаивает что на ЭКО от высоких доз Гонала будет равномерный, однородный ответ и мне понятно, что программу нужно только с крио.

Так чего Утрик начинать, или в пятнице на УЗИ еще раз?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...