Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, давай в пятницу на узи и Утрик потом. Засада, е-мое. А ЛГ сейчас такой? Ты бром пьешь? Может, инозитол попринимать?

Ссылка на это сообщение

давай в пятницу на узи и Утрик потом. Засада, е-мое. А ЛГ сейчас такой? Ты бром пьешь? Может, инозитол попринимать?

Настен, ЛГ не сдавала, но думаю это он, он все время выше ФСГ. Вот чего пью:

Л-тироксин 50 мг. утром.

Дексаметазон 1/2 вечером.

Метформин 2000 мг.

Курантил 25/3раза.

Бромокриптин 1/2 на ночь.

В12+Омега+D3+Инозитол+комплекс В+витамины.

Клексан с 5 ДЦ по 0,2 мл.

Гонал 5 ДЦ - 75 ед, 7 - 75 ед., 9 - 75 ед., 11 - 112,5 ед.

Может мне Овариум сегодня и завтра или Гонал сегодня (он мне только малышей доращивает :() или совсем ничего и сидеть на попе ровно.

Актовегин, сколько пить, у Алины посмотрела в графике 3 р/день, с сегодня еще его добавила.

Ссылка на это сообщение

Девчушки привет! Ни у кого нет проверенного домика на юге, который можно снять, куда вы ездили? Абхазия, Крым, что-нибудь в этом духе)

Ссылка на это сообщение

я тоже пью по три. Блин. Поддержка хорошая очень. А эстрогены в порядке?

Последний раз сдавала 25.02 это был 58 ДЦ, вторая фаза, Прогестерон - 1,89 (Ф 0,2-0,15, О 0,8-3, Л 1,7-27), на Дюфе.

Е2 - 44,5 (Ф 12,5-166, О 85,8-498, Л 43,8-211)

ТТГ - 4,56 (0,27-4,2), без Л-тироксина

Эстрогены совсем на нижней границе что в начале, что в конце цикла.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанн, может, ЗГТ месяца на три?

 

Аналогичный вопрос, как у Иринки Янли. Только про Минск на майские. Ищу квартиру/номер в мини-гостинице в Минске на двоих на майские праздники! Белоруссочки, хелп ми!

Ссылка на это сообщение

не.. у нас отдельно нужно записываться. Вот дали бумажку кто-где находится и телефоны (все в разных местах блин!) и еще в конце марта за явочкой на узи надо будет идти.

у нас тоже отдельно записываться. Сначала педиатр дает электронное направление, потом надо с этим направлением записываться к врачам. На один день не получается все назначить - в общем, неудобно. Благо, все позади! Нас, кстати, взвесили сегодня) 5620 гр и 58 см) тоже на 4 см выросли)))

 

Алинка, вещички - чудо!!

 

Настя, прививку нам не сделали повторную от гепатита - у них нет вакцины и не будет пол года. Предлагают в 3 мес сделать вместе с акдс или делать платно сейчас. Что лучше? можно ли ждать 3 мес аж? они ж желтушку лечили, чтоб скорее повторно привить от гепатита, а то типа затянули и так, а теперь 3 мес предлагают ждать?

Ссылка на это сообщение

Жанн, может, ЗГТ месяца на три?

я так планировала, перед этой стимуляцией, но у меня нет силы воли чтоб похудеть, посидеть на ЗГТ три месяца, а потом затеять стимуляцию)))) Препараты лежат в холодильнике и маааняят))))...

Решено в пятницу на УЗИ, по результатам на Утрик, орально 10 дней и потом три цикла на ЗГТ. Прогинова 2 мг. с 5 по 16 ДЦ и Дюф с 17 ДЦ на 10 дней, правильно? Я так подозреваю, что раньше в молодости у меня О была день на 20,21, может и ЗГТ под мой естественный цикл настроить, как думаешь?

Для меня оптимальная стимуляция самостоятельная это Клост по 150 с 3 по 7 ДЦ, на 9 или 10ДЦ Гонал 75, триггер Диферелин +Прегнил.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  желтуху лечили, чтоб для печени не было последствий, а не чтоб от гепатита привить. Можно купить вакцину самим и поставить в поликлинике. Я б вообще забила и не делала. АКДС только российскую бесплатную не делай!

 

Izhachok,  давай так и сделаем. ЗГТ, потом клост.

Ссылка на это сообщение

Рита, я б с вашей желтушкой вообще б до года этот гепатит бы не делала. я дочку от гепатита года в 2 прививала.

оставь Ксюху в покое и не мучай пока прививками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насть, Слава Богу, что была ложная тревога!!!!

 

Жанн, ё-моё, что ж такое ((((, не понятно что с эндиком, почему так происходит (((

Изменено пользователем marinka@>>>//
Ссылка на это сообщение

может рано на УЗИ в пятницу? Может попозже пойти?

я могу и в пятницу и в понедельник, я как тот Герасим на все согласен))) Самой интересно, почему яйки болят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, Хостел в Минске на 3 дня 11000. Я в шоке. Это почему такие цены-то?

это все из-за курса рубля к валюте, считай для нас все в 2 раза в цене выросло (так что и продукты будут дорогими и одежда и тд)

Ссылка на это сообщение

Жанн, ё-моё, что ж такое ((((, не понятно что с эндиком, почему так происходит ((( А может после ЗГТ, клост+Гонал?

добьем этот цикл, на три месяца на ЗГТ, а потом Клост и Гонал)))
Ссылка на это сообщение

 

это все из-за курса рубля к валюте, считай для нас все в 2 раза в цене выросло (так что и продукты будут дорогими и одежда и тд)

погоди, мы же союзное государство? Наши расчеты не привязаны к курсу доллара. У нас прямая конвертация рос.рублей на белорусские.

 

Izhachok,  может, со 2 дня клост? Чтоб твой энд зазерниться не успел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

погоди, мы же союзное государство? Наши расчеты не привязаны к курсу доллара. У нас прямая конвертация рос.рублей на белорусские.

В тонкости я если честно не вникала)) Просто в декабре, когда это все началось, у нас цены на белорусские продукты выросли на 30-40%, так же с одеждой (вообще на белорусских сайтах одежды часто расчеты в долларах).

Ну еще у нас в том(и озапрошлом) году собирали группу на майские в Беларусь, на 5 дней вроде собирали 7-8 тыс. (дорога, проживание, питание, музеи, переезды по городам)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Izhachok, Жанн,это ж на сколько высокий твой ЛГ,что низкие дозы гонад не мог пустить в рост ДФ?

а ты на ЗГТ когда-то сидела?

ты что хочешь добиться ЗГТ? чтоб лишние фолы ушли?

я просто хочу заметить,что НЕОДНОКРАТНО мы замечали,что на ЗГТ еще больше выростал ЛГ.чем до НЕГО

снизить ЛГ и убрать лишние фолы может помочь тока КОК...

или у тебя на ЗГТ другие факты были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже пришла с узи, тоже расстроенная. Мои фоллики по 9 мм куда-то делись((. Остался один 8 мм. Яичники раздуло 19см3, эндик 6мм повышенной эхогенности. Эх...Утрик начинать?

Ссылка на это сообщение

annaz, я в печали...

 

Куда поехать на майские? Без перелета. Девочки!

мож в кисловодск? там и врачи под боком будут, только дорога долгая- 24ч.

 

asti.m, начинать

а что значит эндик повышенной эхогенности? как понять, когда он становится второфазным? блин, боюсь Горенкова опять не станет меня стимулировать, увидев эти размеры яичников. Получается , что на 4 дц они еще в норме, а к концу очень увеличиваются.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...