Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m, 4 дня ж там выходных всего. 1-4 мая... Сутки на дорогу многовато

можно было бы взять еще между 4 и 8 мая за свой счет. Мы с мужем берем, поедем в деревню на 10 дней с 1 по 10.
Ссылка на это сообщение

asti.m, дак а стуктура энда какая? одно или трехслойный? дц какой?

 

насть, я пока под действием ИК еще..приливов не было и нет :I_do_not:

она не написала какая структура это 20дц, а когда я делала узи на 14 дц, эндик был трехслойный, обычной эхогенности, однородный.
Ссылка на это сообщение

может, со 2 дня клост? Чтоб твой энд зазерниться не успел?

беру на заметку))

Жанн,это ж на сколько высокий твой ЛГ,что низкие дозы гонад не мог пустить в рост ДФ?

результаты на 3 ДЦ:

Гормошки 25.08.2014 (Декс 1 табл.)

ЛГ- 6,4 (2,4-12,6)

ФСГ-5,5 (3,5-12,5)

Гормоны 10.06.2014

ЛГ - 11,3 (2,4-12,6)

ФСГ - 5,8 (3,5-12,5)

Гормоны 17.09.2013

ЛГ - 12,2 (2,4-12,6)

ФСГ - 5,7 (3,5-12,5)

У меня фоллики идут в рост сразу все, дозу нужно мне Гонала больше, а самостоятельно больше 75 ед. колоть страшно)))

а ты на ЗГТ когда-то сидела? ты что хочешь добиться ЗГТ? чтоб лишние фолы ушли?

на ЗГТ никогда не сидела, добиться хочу правильную работу эндометрия, он у меня на 10 ДЦ был переходной, а на 12 ДЦ уже зернистый и всего 5,11 мм. при отсутствии овуляции. Лишние фоллы убирать точно не хочу.)))

 

она не написала какая структура это 20дц, а когда я делала узи на 14 дц, эндик был трехслойный, обычной эхогенности, однородный.

фото эндика есть, если зернышки, то уже вторая фаза.
Ссылка на это сообщение

asti.m, прогестины конечно лучше уже начать.

можно дюф..он не забивает рост ДФ в большинстве случаев, то есть организм если все таки решит ростить ДФ ,то на фоне дюфа будет рост а на проге 2.5% или утрике может не быть

Ссылка на это сообщение

asti.m, прогестины конечно лучше уже начать.

можно дюф..он не забивает рост ДФ в большинстве случаев, то есть организм если все таки решит ростить ДФ ,то на фоне дюфа будет рост а на проге 2.5% или утрике может не быть

понятно, начну сегодня, как раз к врачу на 4 дц попаду. Но я хотела вагинально утрик , говорят, так на печень меньше действует.
Ссылка на это сообщение

Настя. какие у тебя пожеланию к проживанию в Минске?

не удивляйся ценам. у нас отели и хостелы всегда были дорогие.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну а что кости? не сломала пока ничего и они молчат

ну не ломит ли лапы и не отваливается ли хвост)))

 

Настя. какие у тебя пожеланию к проживанию в Минске?

не удивляйся ценам. у нас отели и хостелы всегда были дорогие.

Натуль, особо никаких. Ну чисто чтоб, спать не на продавленной тахте и тараканов с мышами не было)))
Ссылка на это сообщение

Насть,ниче не отвалилось, и никого не прибила от психовк ИК, так как их особо и не было,ну по крайней мере в тех размерах.каких я ожидала.....вот только голова после 3 укола болела..тяжелой была..ага

Ссылка на это сообщение

ООО! Антибиоты...еще никогда мне так от них плохо не было...

пропиты да....щас курс иммуномодуляторов и иду к врачу...по идее надо думать как выходить и выходить ли щас из ИК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Предлагают в 3 мес сделать вместе с акдс или делать платно сейчас.

Ритуль, с АКДС нам наш хороший знакомый педиатр не рекомендовала делать гепатит, АКДС сама по себе тяжелая прививка.

 

мы пока вообще гепатит не делали, наверное, будем делать в 6 мес. Там чтобы по графику не накладывалось вместе куча прививок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ну вот так. Вакцину от столбняка правильно делать каждый год. Уважаю мнение твоей мамы, но считаю иначе

аа, от столбняка на год)) не, вообще она твоего мнения, против всех прививок)) эт я буду делать. Но позже, с трех месяцев пентаксимом. Все таки мне кажется лучше один раз кольнуть и пусть один раз перенесет эту прививку ребенок, чем от всего по обной отдельно колоть...

 

Margaritka89,  желтуху лечили, чтоб для печени не было последствий, а не чтоб от гепатита привить. Можно купить вакцину самим и поставить в поликлинике. Я б вообще забила и не делала. АКДС только российскую бесплатную не делай!

 

Izhachok,  давай так и сделаем. ЗГТ, потом клост.

Я б покупать вакцину в аптеке вообще стремалась... Ее ж транспортировать, сохранять нужно правильно, определенные градусы.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ты что? Очень строго соблюдается температурный режим. Везут в холодильниках. Привозят холодные места отдельно и в аптеке сразу в холодильник. При приемке проверка. Чтоб не мутный был раствор без осадка и прочее

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, а где купить вакцтну? прям в аптеке просто?

 

Аквилегия и Ирина Янли, я бы не парилась, если б нам в роддоме ее не поставили. Мне нужно привить ребенка повторно

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  мало, кто работает с ними, надо искать. А насчет прям нужно - ну не сильно оно нужно-то. Я б забила. Страшно за печень.

 

Девочки, мой пупс на 15-16 недель. Это ничего? Он большой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аквилегия и Ирина Янли, я бы не парилась, если б нам в роддоме ее не поставили. Мне нужно привить ребенка повторно

не. я не говорю, чтобы не париться. Я говорю, что вместе с АКДС лучше не делать. Я бы сейчас платно лучше сделала.
Ссылка на это сообщение

Катерина Рн/Д, Катюшка, с Днем Варенья! Пусть тебе улыбнется удача, ты прекрасный, светлый человечек и очень заслужила везения! Оставайся всегда такой! Не вешай нос! Пусть все будет хорошо! Поздравляю от души!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну ты же не знаешь дату овуляции, возможно она была чуть раньше, чем ты думаешь, а до 15 недель у тебя все-го 3 дня, так-что вполне вероятно, что овуляция была дня на 3-4 раньше + может крупный малыш будет

 

Kachi//, у моего вон тоже голова на 21 неделю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...