Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e,  у него все на 15-16 недель. Живот, плечико, бедро, голова. Мне даже поливитамины не назначили. Сказали, потом не разрожусь

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я думаю, что он нормальный у тебя, просто ты чуть меньше посчитала срок,он же с самого начала опережал, а не вдруг.

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои любимые!!! Я вас обожаю!!!

 

Девульки мои, я вся в работе, не успеваю ничего.

Родители съехали, я с начала марта сама хозяйка))) дом-работа-дом.

Есть еще новости по лечению. Но все потом расскажу.

Убегаю на работу! Цалую вас мой красопеточки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,

Пусть минуты все будут счастливыми,

Нежных слов и улыбок полны,

Жизнь эмоции дарит красивые,

И пленит аромат новизны!

Комплементов, цветов, восхищения,

Исполненья мечты, новых встреч,

В каждом дне находить вдохновение

И тепло в своём сердце беречь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, про прививки посмотрите Червонскую Г П, очень доступно все объясняет.

 

КатеринаРн/Д, С днем рождения! Самого лучшего ВСЕГО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я думаю, что он нормальный у тебя, просто ты чуть меньше посчитала срок,он же с самого начала опережал, а не вдруг.

ну наверное. А то мне вчера и дите намеряли супер-крупное, мужа не пустили на узи почему-то, я рыдала там из-за этого, потом на приеме весы почему-то 66 кг показали, хотя я вешу 63, и мне пендюлей дали за прибавку такую огромную. Ща встала утром - 63 и есть.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  ты что? Очень строго соблюдается температурный режим. Везут в холодильниках. Привозят холодные места отдельно и в аптеке сразу в холодильник. При приемке проверка. Чтоб не мутный был раствор без осадка и прочее

не, не , все равно б не рисковала. Мама рассказывала, как строго они соблюдают эти условия в саду, гарантии никакой, что так же в вптеке.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  меня больше сад напрягает и детская поликлиника. Ибо у нас всегда отношение: не свое - не жалко. А так я сама год с вакцинами проработала и знаю, какой с ними геморрой с температурой хранения этой, отчетами по ним и тп Термометры в холодильниках висят, по ним дважды в день записываешь показания в журнал, пересмотры партий постоянные тоже с записью на предмет прозрачности, и куууча бумажек. Поэтому так мало аптек с этим связывается вообще.

 

Пуша, Наташенька, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда будет такое же солнечное настроение как сегодняшняя погода! Любви, удачи, здоровья и позитива!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катерина Рн/Д, Катюшка, с Днем Варенья! Пусть тебе улыбнется удача, ты прекрасный, светлый человечек и очень заслужила везения! Оставайся всегда такой! Не вешай нос! Пусть все будет хорошо! Поздравляю от души!

Ссылки скрыты.

Kachi//, ну ты же не знаешь дату овуляции, возможно она была чуть раньше, чем ты думаешь, а до 15 недель у тебя все-го 3 дня, так-что вполне вероятно, что овуляция была дня на 3-4 раньше + может крупный малыш будет

 

Kachi//, у моего вон тоже голова на 21 неделю

 

Девочки))) богатырей "выращиваете" :m0591: здоровооооо ))))

 

Девочки можно вопросик, у меня девочка по палате тоже после лапары заБ )))) так здорово, я хотела у вас кое-чего спросить по поводу нее, она заБ без Дюфа, сейчас 5 неделя, прогестерон - 34, 58 нормы для 1 тримместра 11,2–90,0. Не низковат прог у нее?, она находится без какой-либо поддержки. Я за нее очень переживаю.

 

Катюша с Днем Рождения )))) Желаю увидеть по скорее :tectik: )))

 

orig_c5468559aab9f40564f75452de69d9e4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha,

Пусть, словно в сказке, сбудутся мечты

И станет жизнь чудесной, легкой, яркой,

Вокруг цветут прекрасные цветы

И радуют желанные подарки!

 

Пусть новый день удачу принесет

И станет верным спутником везенье,

Пусть впереди лишь только радость ждет!

Любви! Успехов! Счастья! С Днем рожденья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, я за поддержку прогом у спкяшек.

 

 

у нее немножко другая история, ей удаляли эндометриоидные кисты с частью яичника. Вроде она не СПКЯ-шка, но я уточню на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, вот при эндометриозе я не особо шарю в гормонах. Честно.

 

говорит поликистоза не было. Фиг его знает, че делать..., я ей скинула на пожарный случай если вдруг какие-то выделения начнутся, схемы сохранения Б.

Ссылка на это сообщение

 

 

говорит поликистоза не было. Фиг его знает, че делать..., я ей скинула на пожарный случай если вдруг какие-то выделения начнутся, схемы сохранения Б.

а гинеколог есть у нее?
Ссылка на это сообщение

а гинеколог есть у нее?

 

Она сама переселенка из Луганска, сейчас живет на Западной Украине, когда она жила в моем городе ходила к проф.гинекологу у него и лапарилась, сейчас с ним свзялалась, он ей сказал, что если угрозы нет Дюф не пей, никаких доп. анализов сдавать не назначил (я ей посоветовала прог сдать), у себя по месту жительства она еще не нашла гинеколога...

Ссылка на это сообщение

Пушечка, с Днем Рождения! Желаю тебе весеннего настроения, семейного благополучия и самое главное исполнения заветного желания! Мы по тебе скучаем, не пропадай! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, Катюша, С днем рожденья! Здоровья и маленькое чудо чтоб в жизни произошло!!! :flower:

 

Lampusha, Наташа, С днем вареньем! Подарков, цветов, сладостей и исполнение заветной мечты. Все сбудется. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, в анализе мочи ураты, слизь и куча плоского эпителия. Это 100% воспаление какое-то? Или как? Чего еще сдать? Бак.посев?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...