Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, кто знает хорошие стихи для поздравления с крестинами? И еще вопрос, что можно хорошего подарить на крестины?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает хорошие стихи для поздравления с крестинами? И еще вопрос, что можно хорошего подарить на крестины?

 

ты будешь крестной?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, Я пью по 2 грамма в день, инозитол плюс фолька

 

asti.m, Может полотенчико уголок со зверюшками всякими прикольными)))они могут его на крестинах использовать, либо так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana, спасибо! Еще плюс один человек в беременную статистику)))

Про В8 я как раз вчера и начала читать, а вышла на вит.Д

Изменено пользователем Smol//-стану мамой в 2015 году!
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает хорошие стихи для поздравления с крестинами? И еще вопрос, что можно хорошего подарить на крестины?

серебряную чайную ложечку, вчера видела за 2 тыс в Серебряный Слон, хотя думаю в других магазинах цена похожая, можно поменьше которая кофейная, дешевле получится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana, Я пью по 2 грамма в день, инозитол плюс фолька

 

А ты же тоже читаешь эту темку,я там тебя видела, а почему ты не 4г пьешь, вроде это считается лечебной дозой? Я думаю в будущем его попить. Надеюсь в далеком))

 

Smol//-стану мамой в 2015 году!, витамин Д на качество яйцеклетки влияет мне репродуктолог моя объясняла. Его стоит попить. А вот про инозитол почитай внимательнее, имхо, перспективное лекарство.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, Там сейчас новенькие девочки, я там просто числюсь))))мы то давно обнаружили инозитол, девочки только вникают, по поводу дозы: 4 г это чтобы получить очень быстрый эффект, а 2 г это как раз терапевтическая доза, в этой дозе эффект как от метфа несколько месяцев, слишком накладно пить мне сейчас 4 г, я лучше стимульнусь). Дай Бог чтоб вообще он тебе не понадобился)

 

Мауслинг, Прикольная идея!

 

Какой анализ на витамин Д надо сдать? Просто так не стоит наверно пить да?

Ссылка на это сообщение

Какой анализ на витамин Д надо сдать? Просто так не стоит наверно пить да?

 

так и есть анализ на витамин Д, но, мне кажется, у всех его недостаток, у нас же солнца мало... 2-3 капли аквадетрима пару месяцев не повредят точно, имхо

 

А по поводу быстрой - кто-то и 8 грамм пьет.

Изменено пользователем ksanksana
Ссылка на это сообщение

Smol//-стану мамой в 2015 году!, витамин Д на качество яйцеклетки влияет мне репродуктолог моя объясняла. Его стоит попить. А вот про инозитол почитай внимательнее, имхо, перспективное лекарство.

Мне как раз и нужно качество яйцеклеточек подятнуть. Может и мой ПЯ начнет вырабатывать яйцеклетки.

Инозитол записала себе.

 

Какой анализ на витамин Д надо сдать? Просто так не стоит наверно пить да?

25-ОН витамин D

Изменено пользователем Smol//-стану мамой в 2015 году!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, Ого 8 это вообще много)в таких количествах его без метфа пьют наверно

 

Smol//-стану мамой в 2015 году!, Спасибо! Про фольку не забудь, хотя ее наверно все пьют, заказывай с сайта который Оксана написала, либо иноферт но он дорогой, и там фолиевая есть уже

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот вычитала тут

Ссылки скрыты.

что В 100 гр спермы содержится 53 млгр инозитола. Сначала подумала, мол, вот откуда можно взять халявного инозтола. А потом прикинула - жуть же доза исходного сырья :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я болела как только забеременела, кашель был сильный. Короче нефиг идти к доктору, все равно пошлет.)))

вроде, иммуномодуляторы типа виферона помогают при таких утолщениях. Потереби врача.

 

Kachi//, а как давно ты его пила, Насть?

год, примерно, назад последний раз. А до этого три месяца на стимуляциях в октябре-декабре 2013

 

Smol//-стану мамой в 2015 году!, я тоже сдавала анализ, у меня результат похожий был на твой. Пила Аквадетрим по 3-4 капли. Но примерно за месяц-два до Б.

 

И кстати, я тут в соседней СПКЯшной болталке все про мио- и хиро-инозитол читаю. Очень у девочек положительная динамика по части О вырисовывается, но доза примерно 4 гр в день нужна. Все в основном на Хербе заказывают. А у нас кроме Жанны кто-то пьет? И , Жанна, ты по сколько пьешь в день?

я пила инозитол и иноферт по 4-5 грамм. Тоже мимо)))

 

Я инозитол покупала просто в магазинах спортивного питания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поехали мы потрогать коляски. Опять))) и что-то я приуныла. Были в ТЦ Радуга у черта на рогах (в Дзержинском). По отзывам в интернете там был обещан огромный выбор. Короче, там три магазинчика, по 15-20 колясок в каждом. Одинаковых. И все. Я в расстройстве. Заехали потом в Бутово в Гном - примерно такой же смысл. Куда податься еще? Цены - по фиг, мне просто потрогать.

Ссылка на это сообщение

Настя, все вроде в Персей ездят. Сама вот думаю попозже туда наведаться.

блин, проезжала сегодня его))) спасибо. Потащу завтра ненаглядного.
Ссылка на это сообщение

Smol//-стану мамой в 2015 году!, Спасибо! Про фольку не забудь, хотя ее наверно все пьют, заказывай с сайта который Оксана написала, либо иноферт но он дорогой, и там фолиевая есть уже

что-то я не могу найти ссылку

 

год, примерно, назад последний раз. А до этого три месяца на стимуляциях в октябре-декабре 2013

я пила инозитол и иноферт по 4-5 грамм. Тоже мимо)))

Я инозитол покупала просто в магазинах спортивного питания.

Возможно у тебя с вит.Д было все нормально, дело было в другом.

Насть, а что именно ты покупала в спортивном питании? Можешь картинку показать?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  Маришань, я никуда не пропаду)))) поскулю чуточку и все.

дружище, не вешай нос. Тебе просто не идет гонал. Либо колоть надо по 225. Но это стремно без врача, это дозы ЭКО.

 

Smol//-стану мамой в 2015 году!,  вот такой, Натуль.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я болела как только забеременела, кашель был сильный. Короче нефиг идти к доктору, все равно пошлет.)))

 

 

Nюsha, у меня не отек плаценты, а утолщение. С каждым УЗИ оно все больше и больше. И структура становится зернистой. До этого была неоднородность. Все мазки, бак посевы отличные.

мне свечи виферон назначали, плацента улучшилась каким-то образом, сама в шоке была, и утолщение не такое сильное стало

 

нет, просто еду на крестины к хорошей подружке.

ложнчку серебряную и иконку - очень хорошие подарки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana, расскажу, конечно. Еще вычитала, что в Савеловском много колясок. Туда тоже хочу сгонять.

точно, там же Совенок есть

 

А я с УЗИ. Решила так разорится и переделать скрининговое УЗИ. У нас все прекрасно и замечательно. Делала кстати в Линии жизни, какая же классная врач мне там попалась.

Малышу сделала комплимент и мы с улыбкой пошли домой. Никаких тонусов и прочих гадостей не нашла, а шея кстати аж 43 и зев закрыт.

 

ложнчку серебряную и иконку - очень хорошие подарки!

 

а серебряная ложка для чего нужна? или это символичный какой-то подарок? я вот видела как их дарили, но как ими пользовались не видела.

 

annaz, а ты пол так и не знаешь? я все жду, оправдается ли твое материнское чутье?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...