Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ksanksana,  молодцы какие))) ты с мужем ходила? Я все-таки за платные узи, на которых все рассказывают-показывают-объясняют. После молчаливого бесплатного, на которое еще и мужа не пустили, даже при очень хорошем подробном заключении, я паниковала два дня.

Ссылка на это сообщение

annaz, а ты пол так и не знаешь? я все жду, оправдается ли твое материнское чутье?

ой, я тут не говорила?)

пока мальчик))

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ksanksana, молодцы какие))) ты с мужем ходила? Я все-таки за платные узи, на которых все рассказывают-показывают-объясняют. После молчаливого бесплатного, на которое еще и мужа не пустили, даже при очень хорошем подробном заключении, я паниковала два дня.

а у меня муж все ждет 2е скрининговое узи в роддоме (типа там аппарат хороший с четким изображением) (его на 1е узи туда пустили) (хотя не знаю на что он рассчитывает после платного, где ему минут 15 давали видео снимать и все показывали (еще сказали, что ребенок очень на мужа похож :Crazy: )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ой, я тут не говорила?)

пока мальчик))

 

Здорово. а когда тебе сказали?

 

ksanksana,  молодцы какие))) ты с мужем ходила? Я все-таки за платные узи, на которых все рассказывают-показывают-объясняют. После молчаливого бесплатного, на которое еще и мужа не пустили, даже при очень хорошем подробном заключении, я паниковала два дня.

 

Муж хотел, а потом ему приспичило в гараж ехать машиной заниматься, и я одна поехала. Но мне одной даже как-то сспокойнее. А с ним потом сходим, через месяц.

Изменено пользователем ksanksana
Ссылка на это сообщение

Nюsha, а что капать для неё должны?

по-моему это ж и называют отек, когда толщина сроку не соответствует, курантил, аминол, есенциале , у нас это капали у кого утолщалась она... Ну и если находили причину, то есть инфекцию , то там еще антибиотики подключали...
Ссылка на это сообщение

Качи, а на фоне Визанны показательно сдавать гормоны?

думаю, нет.

 

по-моему это ж и называют отек, когда толщина сроку не соответствует, курантил, аминол, есенциале , у нас это капали у кого утолщалась она... Ну и если находили причину, то есть инфекцию , то там еще антибиотики подключали...

это у вас шло как профилактика плацентарной недостаточности? Жаль, в РФ нет внутривенного курантила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здорово. а когда тебе сказали?

Мы ходили на платное узи на 15 неделях (меня, канешн, больше шейка интересовала, а муж увязался). Зато снял видео - уже до дыр засмотрели :Crazy: (я все смотрела как он там шевелится, где мне толчки если что ждать), но он там только ноги сгибает и разгибает))

(а так вот, нескромный кадр))

c45f1c1385748fb36a2866dac256af5a.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

думаю, нет.

 

это у вас шло как профилактика плацентарной недостаточности? Жаль, в РФ нет внутривенного курантила.

да и мне тоже от звура капали и тоже капают от отека плаценты, еще плюс антибиотик...
Ссылка на это сообщение

да и мне тоже от звура капали и тоже капают от отека плаценты, еще плюс антибиотик...

ну смысл в том, что в любом случае, надо с утолщением что-то делать. Сидеть глядеть на него нельзя.
Ссылка на это сообщение

annaz, здорово, я мужу показала, а он нифига не понял. Вот и думаю, чего он там на узи разглядит.

 

Kachi//, , а ты ощущаешь, что уже второй триместр? Лучше себя чувствуешь и все такое?

Ссылка на это сообщение

annaz, здорово, я мужу показала, а он нифига не понял. Вот и думаю, чего он там на узи разглядит.

 

Kachi//, , а ты ощущаешь, что уже второй триместр? Лучше себя чувствуешь и все такое?

на узи все понятнее намного))) но у нас и фотки хорошие, там прямо человечек на них. Токс прошел, слава Богу. Но эмоционально все как-то стало очень нестабильно. Я рыдаю каждый день опять, как в самом начале Б. Обижаюсь на все и на всех. Кошмары стали снится, просыпаюсь от того, что рыдаю во сне.
Ссылка на это сообщение

annaz, здорово, я мужу показала, а он нифига не понял. Вот и думаю, чего он там на узи разглядит.

 

Kachi//, , а ты ощущаешь, что уже второй триместр? Лучше себя чувствуешь и все такое?

это надо натаскать мужа)) показывать несколько видео узи (на ютубе) и типа вот голова, а это такой-то ракурс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz,  слушай, я вот и сама одну фотку не могу понять вообще... Даже версий нет, что это такое. Писька? Стопа? Муж сказал, что вообще спина))) сейчас покажу

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да уж, хитрющий ракурс))) но не спина или половые органы точно)) (по размеру не проходят)

вот судя по размерам плаценты - основная часть ребенка пониже..а это видимо так сфоткалось при движении..я думаю, это ракурс (типа снизу) ножки в стороны и это стопа (судя по косточкам) ну и часть голени..ну и из-за движения немного увеличено

Ссылка на это сообщение

ну смысл в том, что в любом случае, надо с утолщением что-то делать. Сидеть глядеть на него нельзя.

конечно, обязательно! Потому что утолщение это признак инфекции какой-то,из-за этого плацента утолщается чтоб малыш не инфицировался... Следующий этап хлопья в водах и внутриутробная инфекция... Изменено пользователем Nюsha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, зайчик такой))))

 

Nюsha,  ай-яй. Не надо ужасов таких...

нее)) это тоже все капается, лечится) главное все ловить на начальной стадии))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...