Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  я, кажись, с перепугу сдам в понедельник бакпосев всего)))

не, Настен, природа так задумала, что если что-то и есть, то оно даст о мебе знать... Либо плацента утолщится, либо хлопья будут, на узи все видно и опытный узист сразу заподозрит инфекцию)) не переживай!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще вычитала, что в Савеловском много колясок. Туда тоже хочу сгонять.

Подружка возила туда беременную подружку - остались недовольны они Савеловским. Одно и тоже везде и дорого - так сказали

 

а серебряная ложка для чего нужна? или это символичный какой-то подарок? я вот видела как их дарили, но как ими пользовались не видела.

Почему-то это символично на Крещение) подарок вот такой. Нам подарили - я буду прикорм с нее начинать вводить, лекарства давать можно. Она же получается автоматически продезинфицирована!

Мой муж на Узи тоже ничего не понял,даже, когда нам включили 3д, и малыш так смешно сжимал кулаки тер глазки, он не сразу понял, что это такое)))

Чудо-чудное! Курносик у тебя там!)))

Ссылка на это сообщение

Подружка возила туда беременную подружку - остались недовольны они Савеловским. Одно и тоже везде и дорого - так сказали

 

Почему-то это символично на Крещение) подарок вот такой. Нам подарили - я буду прикорм с нее начинать вводить, лекарства давать можно. Она же получается автоматически продезинфицирована!

 

Чудо-чудное! Курносик у тебя там!)))

еще ложечку можно в водичке держать, которой поить потом. Она дезинфицирует, смягчает и ионизирует воду.
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  цены меня не особо интересуют. Покупаем не мы)))

 

до Савеловского я в итоге не доехала, и до Персея тоже, зато нашла отличное место! Девочки, кто хочет в реале посмотреть, потрогать, покатать коляску перед интернет-заказом - едьте в Панда-Сити. Реально большой выбор, разные марки, разные модели, в наличии несколько вариантов цветов, могут привезти под заказ. Понравилось.

 

 

Почему-то это символично на Крещение) подарок вот такой. Нам подарили - я буду прикорм с нее начинать вводить, лекарства давать можно. Она же получается автоматически продезинфицирована!

 

я думала, на первый зуб дарят такое.

 

asti.m,  если ты еще не купила подарок, то хотела посоветовать спросить у мамы малыша, что им нужно, и купить в подарок именно это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пузики с недельками!!! :flower:

 

Девочки классные "фотки" узишек ))) Алиш, у тебя вообще :love: такой малышёночек )))))))))))))) ... какое же это СЧАСТЬЕ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо...

я тут случайно прочитала в блогах "Прощание с мечтой"

удевочки начались преждевременные роды на 24 неделе.. И вот она ждет родов... Прощается с малышом, мне до сих пор плохо, зачем я туда полезла.. там еще некоторые написали свои истории, бессимптомно раскрывалась шейка, которая по УЗИ нормальная была, я в шоке, снова страх((

Ссылка на это сообщение

ali4e,  у нас в сетябрятах выкидыш у девочки... Срок на 4 дня меньше моего. Я тоже ссыканула. Ты поменяла линеечку? Когда недельки теперь?

 

Девочки, а какой срок на моей линейке?

20+3
Ссылка на это сообщение

ali4e, у нас в сетябрятах выкидыш у девочки... Срок на 4 дня меньше моего. Я тоже ссыканула. Ты поменяла линеечку? Когда недельки теперь?

 

20+3

не, я не меняла, это линейка тупит. Недельки в пн

Блин, это жуть... Нужно научиться не реагировать, просто меня в этой истории испугало, что девочка, которая ей написала в ответ, мониторила шейку раз в 2 недели и она была 37, а потом бац и все.. Вот как так..

Ссылка на это сообщение

ali4e,  ну там тоже надо по каждому случаю смотреть. Какая поддержка была, не отменяли ли резко, анамнез какой. Ты ж сама все знаешь. Но от таких историй реально не по себе.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, там жесть, у девочки было 3 ЗБ в 1 триместре и вот преждевременные роды, как я поняла, она живет в Германии. Это ужасно,я не знаю, как такое можно пережить..

Ссылка на это сообщение

Всех нас с недельками :flower::girl_dance:

Отставить грустные мысли. Алина, ты же сама как-то писала, что неприятности случаются. Мы же не говорим и не переживаем постоянно о том, что на нас может упасть пианино или напасть бешеная собака. Грустные мысли притягивают всякие пакости. так что давайте думать о хорошем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременяшечки, с недельками! :flower: :flower: :flower:

Девули, ну что вы читаете ужасные истории? Надо положительными эмоциями себя окружать и настраиваться только на хорошее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой вопрос для рассуждения. Муж очень хочет похудеть, но у него это с трудом получается, т.к. покушать вкусно он любит больше. Может, ему попить витамины какие-нибудь для разгона метаболизма плюс стимул будет немного держать диету. Я думаю Инозитол ему прописать? Многие пишут, что на нем хорошо худеется, что скажете?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, ну метаболизм (обмен веществ) не разгоняется) можно только накачать мышцы - тогда калорий будет потребляться организмом больше)

Инозитол при таких данных вряд ли сильно поможет) Но точно не помешает :)

А так позаписывать что он ест - пересчитать в КБЖУ, ну и убирать проблемную категорию (жиры, например)

Без диеты (ограничений в питании) точно дело не сдвинется

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой вопрос для рассуждения. Муж очень хочет похудеть, но у него это с трудом получается, т.к. покушать вкусно он любит больше. Может, ему попить витамины какие-нибудь для разгона метаболизма плюс стимул будет немного держать диету. Я думаю Инозитол ему прописать? Многие пишут, что на нем хорошо худеется, что скажете?

про инозитол - не знаю. но у меня у мужа тоже был лишний вес. в приниципе из-за него тоже не получалось забеременеть долго, так как сперматазойды никакие были. лечили его. и вот один из пунктов, который андролог назначал - это похудеть.

прописывал диету, в принципе нестрогую, но здоровую. а вот для улучшения метаболизма, что меня удивило, мужу врач назначал метформин на 3 месяца. доза была по0моему 850. и реально на нём он похудел намного быстрее. и забеременели мы тоже после него)))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, у меня уже перевалило за экватор - 21 неделя, это моя линейка чокнулась и пишет неправильный срок, а мне кажется, что время ползет как черепаха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, ну метаболизм (обмен веществ) не разгоняется) можно только накачать мышцы - тогда калорий будет потребляться организмом больше)

Инозитол при таких данных вряд ли сильно поможет) Но точно не помешает :)

А так позаписывать что он ест - пересчитать в КБЖУ, ну и убирать проблемную категорию (жиры, например)

Без диеты (ограничений в питании) точно дело не сдвинется

 

тут есть психологическая проблема, он может либо вообще не есть, а если начинает есть, то ему трудно остановиться

ну и записывать бессмысленно, т.е. там все неполезно практически. Мы вот когда сидели вместе на Монтиньяке,

он вроде начал худеть, а потом за НГ набрал все и даже больше.

В свое время он на 30 кг похудел, но он при этом на Протасове сидел, а птом просто почти ничего не ел, а как начал есть, так все очень быстро обратно пошло. Единственный вариант дома никакой неполезной еды не держать и вообще ее не держать, но тогда я с голоду помру. Я сейчас не могу и не хочу себе отказывать, но я хотя бы могу съесть чуть-чуть вредности, а он нет, он сметет все...

Ладно, это скорее крик души нежели просьба о совете. Тут наверное ничем не поможешь, пока сам себя в руки не возьмет.

 

про инозитол - не знаю. но у меня у мужа тоже был лишний вес. в приниципе из-за него тоже не получалось забеременеть долго, так как сперматазойды никакие были. лечили его. и вот один из пунктов, который андролог назначал - это похудеть.

прописывал диету, в принципе нестрогую, но здоровую. а вот для улучшения метаболизма, что меня удивило, мужу врач назначал метформин на 3 месяца. доза была по0моему 850. и реально на нём он похудел намного быстрее. и забеременели мы тоже после него)))

 

страшно его на Метф сажать, у меня такие страшные побочки были, мне его жалко, да и вообще всех, кто его пьет.

У твоего хоть стимул был очевидный, а моего хз как замотивировать...

 

ali4e, а у тебя уже большой животик?

 

Ой, посмотрела в графике твоем. Просто красота неимоверная) Ты очень стройная, молодец)

Ссылка на это сообщение

ksanksana, ну мне вот тоже диеты не очень подходят -я не люблю ограничений) а вот когда стала считать (записывать все что ем) - сразу стало понятно, где калорийные бомбы..вот 1 шоколадный сырок это как тарелка овсяной каши...не говоря уж о конфетах-печенье :Crazy: там съешь 10 штук - считай треть дневного рациона (ну и перебор по углеводам и жирам) Но, можно искать замены) Например, карамель и леденцы гораздо гуманнее по калорийности)) ну и если не жарить, а запекать в духовке/варить, тоже можно снизить калории :)

Я вот ща стараюсь ничего вредного в дом не покупать (сразу читаю сколько там калорий)) А ушел без вредного из магазина - это уже большое дело, через месяц уже привычка появится)

Попробуйте колбасу заменить на отварное мясо или язык (нарезать его полосочками, сбрызнуть лимончиком)..на ужин совсем не варить гарниры из круп и макарон (только мясо/рыба и овощной салат, или рагу)..Короче, тут надо с каждым пристрастием отдельно разбираться))

(а мужа отдать в тренажерку. там такая мотивация появится, ого-го, сам будет рад салатикам и мясу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...