Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

ali4e, а у тебя уже большой животик?

 

Ой, посмотрела в графике твоем. Просто красота неимоверная) Ты очень стройная, молодец)

я только что новые фотки добавила

 

блин, я слон, от меня уже еду прячут.. я в подростковом возрасте была пухлячком, весила как сейчас, а потом похудела до 50 кг, держала вес 50-55 до ЗБ, а потом начала набирать, в эту Б вошла уже 57-58.. и врачи говорят, что много уже набрала, уже 7 кг((

Ссылка на это сообщение

тут есть психологическая проблема, он может либо вообще не есть, а если начинает есть, то ему трудно остановиться

ну и записывать бессмысленно, т.е. там все неполезно практически. Мы вот когда сидели вместе на Монтиньяке,

он вроде начал худеть, а потом за НГ набрал все и даже больше.

В свое время он на 30 кг похудел, но он при этом на Протасове сидел, а птом просто почти ничего не ел, а как начал есть, так все очень быстро обратно пошло. Единственный вариант дома никакой неполезной еды не держать и вообще ее не держать, но тогда я с голоду помру. Я сейчас не могу и не хочу себе отказывать, но я хотя бы могу съесть чуть-чуть вредности, а он нет, он сметет все...

Ладно, это скорее крик души нежели просьба о совете. Тут наверное ничем не поможешь, пока сам себя в руки не возьмет.

 

 

 

страшно его на Метф сажать, у меня такие страшные побочки были, мне его жалко, да и вообще всех, кто его пьет.

У твоего хоть стимул был очевидный, а моего хз как замотивировать...

 

ali4e, а у тебя уже большой животик?

 

Ой, посмотрела в графике твоем. Просто красота неимоверная) Ты очень стройная, молодец)

я ведь тоже пила метформин. но ТТТ не у меня, не у мужа побочек не было. но ты права мы пили для дела))

а для сброса лишнего веса надо искать другую мотивацию))

Ссылка на это сообщение

ali4e, Алиночка, ты очаровательная! Никакой не слон! Очень все хорошо! Вот я реально была слон)))) С прошедшим экватором!!! Как быстро летит время :)

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  реально попробуй дать ему метф. Хотя б 1000. Почти все на нем худеют. Ну либо редуксин. Хотя имхо метф лучше. А так надо его в тренажерку отдать. Там ему и диету распишут и комплекс упражнений.

 

ali4e,  ты клевая! Сладкий пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот вес ладно, все скинем на ГВ. Но такой вопрос - полез просто адский целлюлит. Все ноги от начала и до конца как будто перепахали. Ужасные ямы и бугры. Чего делать-то?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ниче не поделаешь, это от эстрогенов, у меня такая же хрень :( а еще и на руках.. это вообще как??

 

Yuli4ka_87, спасибо, но фотки это одно, я же стараюсь более удачную позу принять))

Ссылка на это сообщение

ali4e, а у меня на боках))) он останется или пройдет потом? А ты мажешь пузик? Растяжек нет?

присоединяюсь, кто чем и когда начал мазаться от растяжек?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Видимо и мне пора покупать что-то такое? Это вечером после душа? И кстати, а твой пуз как выглядит?

 

А у всех грудь сильно выросла за Б?

Ссылка на это сообщение

Я мазала от растяжек недель с 12 кремом Palmer's Cocoa butter formula massage Lotion for Srtetch Marks., заказывала на айхерб. Тьфу-тьфу, на животе ни одной новой растяжки не вылезло, а те, что есть, это после похудания, их уже кремом не уберешь.

Ссылка на это сообщение

я мажусь только когда слушаю допплером, вместо смазки. У меня было масло био ойл, оно кончилось, теперь мажусь кремом "9 месяцев", мне подружка отдала.. У меня есть растяжки на груди и под коленками после похудения, поэтому наверное, надо уделить побольше внимания этому моменту

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Видимо и мне пора покупать что-то такое? Это вечером после душа? И кстати, а твой пуз как выглядит?

 

А у всех грудь сильно выросла за Б?

у меня на 2 размера, мне кажется... она стала мега тяжелая и круглая
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Видимо и мне пора покупать что-то такое? Это вечером после душа? И кстати, а твой пуз как выглядит?

 

А у всех грудь сильно выросла за Б?

я мажусь как и Алина, когда допплером слушаем детку. Пуз большой))) грудь - пипец. Огромная. И молозиво появилось.

 

Девочки, хотела спросить еще про допплер. Детка прям сматывается от него. Только найдем - секунда, и ребенок уплыл. Так раньше не было. Пару недель последних он такой подвижный стал. И узи когда делали, тоже ловили малыша по животу и сказали, что хулиган. У всех такие шустрые дети? Это нормально?

Ссылка на это сообщение

я мажусь как и Алина, когда допплером слушаем детку. Пуз большой))) грудь - пипец. Огромная. И молозиво появилось.

 

Девочки, хотела спросить еще про допплер. Детка прям сматывается от него. Только найдем - секунда, и ребенок уплыл. Так раньше не было. Пару недель последних он такой подвижный стал. И узи когда делали, тоже ловили малыша по животу и сказали, что хулиган. У всех такие шустрые дети? Это нормально?

 

а чего пузом нам не похвастаешься? блин, я так хочу уже беременный пуз, а мне сказали, чтоу меня не скоро наверное вылезет...

 

у меня тоже убегает, хотя судя по последнему узи малыш весьма флегматичный, весь в папу.. Мне Г сказала, что это нормальная реакция сбегать при узи и доплере.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела спросить еще про допплер. Детка прям сматывается от него. Только найдем - секунда, и ребенок уплыл. Так раньше не было. Пару недель последних он такой подвижный стал. И узи когда делали, тоже ловили малыша по животу и сказали, что хулиган. У всех такие шустрые дети? Это нормально?

 

))) ну у кого что болит))) А я, наоборот, докопалась до узистки, типа чего не плавает, мало шевелится..она сказала, что нормально все, и вообще, судя по позе он испуган и затаился :sorry: Короче, видимо, все разные с самого начала)

 

ali4e, :flower: не загоняйся, выглядишь хрупкой девушкой)) Личико осунувшееся, ручки тоненькие, животик аккуратный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...