Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, ну вот у меня пару дней появились подозрительные ощущения :) но слабенькие пока) потом еще вдруг как начнет что-то в области лопатки дубасить :D так что я пока не совсем уверена

Ссылка на это сообщение

Алина, линейка твоя одумалась)

нет, это я новую сделала, сидела и подбирала шрифт, хотелось такую же)))

 

Kachi//, у меня на твоем сроке началась такая же фигня. Он уплывал. Сейчас я поняла, что ему не нравится допплер, он его чувствует, ну или чувствует прикосновения, т.к стоит мне поднести допплер, как он начинает пихаться.

А так я думала, что у меня спокойный малыш, т.к. не очень часто его чувствовала в течении дня, но после узи я не уверена, он же как-то умудрился обмотаться пуповиной))

Ссылка на это сообщение

ali4e,  тогда точно расслабляюсь))) просто шилопопый ребенок. Интересно, а есть связь между поведением малыша внутри мамы и после рождения?

 

Девочки, кто на НМГ, а вы сдавали анализ на уровень анти-Ха активности?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  я мажу недель с 10. Мустелой 9 месяцев от растяжек. Пока норм.

я ничем не мазала)) терпеть не могу крема, ничего не могу с этим поделать и слава Богу растяжек не было.

 

Девочки, вот вес ладно, все скинем на ГВ. Но такой вопрос - полез просто адский целлюлит. Все ноги от начала и до конца как будто перепахали. Ужасные ямы и бугры. Чего делать-то?

помнишь я жаловалась на целюлит на попе?? Вылез во время бер, хоть я и дрыщ! Вроде не так видно после бер, но чуть есть, а был как ты описываешь!

 

Kachi//, Видимо и мне пора покупать что-то такое? Это вечером после душа? И кстати, а твой пуз как выглядит?

 

А у всех грудь сильно выросла за Б?

у меня размера на 2 выросла.

 

Всех с недельками такими долгожданными!!!

 

А мой карапузик так стремительно растет, что я и не знаю какого роста он будет))) были полторы недели назад у педиатра(это нам было 2 мес) и намеряли 58см, вчера заметила, что спортивные штанишки подскакивают как-то, вечером померяла его, а он 61см!!! За полторы недели! В общем за 2 мес и полторы недели мы выросли на 10см! Вес у нас 5.135. А еще пришел бакпосев каках, там чуточку больше лактобактерий и лактозонегативной кишечной палочки, но превышение не большое, я не думаю, что это страшно, и даже если врач назначит какие-то лактобактерии пить не будем, уже решила, пусть жкт сам формируется и сам справляется, ничего страшного ж нет.

 

Алина, красотка)) и котя на заднем плане)))

 

Девочк, а какой рост у ваших малышей был в 2 месяца??

Ссылка на это сообщение

 

 

Алина, красотка)) и котя на заднем плане)))

Спасибо, там 2 коти спят на заднем плане))

 

Девочки, кто хочет острых ощущений, посмотрите минисериал "Ребенок Розмари". Только особо впечатлительным не смотреть, Я посмотрела, теперь не знаю, как спать буду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, там 2 коти спят на заднем плане))

 

Девочки, кто хочет острых ощущений, посмотрите минисериал "Ребенок Розмари". Только особо впечатлительным не смотреть, Я посмотрела, теперь не знаю, как спать буду))

это что, ужастик? Сейчас Ганнибала досмотрю и гляну наверное :D

 

Всем доброго утра! У нас у Дашуни вылез третий зубик и еще она наконец-то стала говорить слоги, только у нас это не ма-м2 и не па-па, а ба-ба ;)

Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  да, ужастик про беременность. В принципе он не очень сирашный, для тех, кто постоянно смотрит ужастики, но мне было жутко. Там всео 4 серии. Есть еще фильм такой же 1986 г. Романа Полански, его тоже хочу посмотреть.

 

Девочки,я совсем разболелась, сидела на полулиповом больничном, должна была уже выписываться, а тут горло ужасно болит и сопли ручьем((( даже не знаю,как до поликлиники дойти

Ссылка на это сообщение

оо , вы тоже высокинькие)) а дальше тоже так сильно рос или меньше уже?))

по-разному) когда см в месяц. когда - вообще не на один не подрос.

сейчас почти 8 месяцев. рост около 73 см.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот вес ладно, все скинем на ГВ. Но такой вопрос - полез просто адский целлюлит. Все ноги от начала и до конца как будто перепахали. Ужасные ямы и бугры. Чего делать-то?

Настен привет! У меня ужасный был целлюлит во время Б. Все-таки организм по-женски начал работать)) А сейчас спустя два месяца после родов стало нааааамного меньше и усы опять начали расти. Гормоны опять видимо мужские поперли, хоть и на ГВ. Ну хотя бы плюс один с этим целлюлитом :) Я кстати от него ничего не делала, только упражнения на пресс делаю и хула-хуп, на ноги не делаю.

 

Растяжек нет?

вот растяжки жуткие на бедрах и груди, но с ними, видимо уже ничего не поделаешь. :(
Ссылка на это сообщение

по-разному) когда см в месяц. когда - вообще не на один не подрос.

сейчас почти 8 месяцев. рост около 73 см.

а родились с каким ростом??
Ссылка на это сообщение

nataevjen, уже посмотрнла 54, мы короче на 3см)) но вы тоже не хило выросли за 2 месяца на 8см, мы на 10, я думала это оч много, наверное нет, раз вы тоже так))

 

nataevjen, Наташ, а весили сколько при таком росте? 62см.

Ссылка на это сообщение

nataevjen, уже посмотрнла 54, мы короче на 3см)) но вы тоже не хило выросли за 2 месяца на 8см, мы на 10, я думала это оч много, наверное нет, раз вы тоже так))

 

nataevjen, Наташ, а весили сколько при таком росте? 62см.

весили где-то 5800-5900)

молодцы) вы хорошо растёте) не переживай) дети могут расти и набирать вес скачками. за один месяц много всего, а в следующий - вообще мало.

а вы с мужем высокие??

у нас, я - 162 см. а муж - 188. Сын наверное не в меня))и хорошо) пусть растёт)

 

как твоё ГВ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп, что делать с прыщами? Вылезают прям как в 13 лет, ужас, неприятно на себя в зеркало смотреть, кожа постоянно воспаляется, а ведь в последнее время перед Б почти прошли..

 

annaz, Аня, а ты нам когда пузом похвастаешь? В стольких группах состоишь и нигде тебя не видно..

Ссылка на это сообщение

весили где-то 5800-5900)

молодцы) вы хорошо растёте) не переживай) дети могут расти и набирать вес скачками. за один месяц много всего, а в следующий - вообще мало.

а вы с мужем высокие??

у нас, я - 162 см. а муж - 188. Сын наверное не в меня))и хорошо) пусть растёт)

 

как твоё ГВ?

мы наверное высокие я 170, муж 185 где-то. Наш сейчас весит при росте 61см. 5.135кг. Гв фиговенько... Молока вроде больше стало, по груди видно, что она больше стает, но малой уже ленится ее сосать, ему надо, чтоб как в прилив оно прыскало, а просто сосать когда оно есть, но не прыскает он не хочет и психуею, но я все равно даю грудь и мы психуем вместе... А потом докармливаю смесью, пока так.
Ссылка на это сообщение

ksanksana, я тоже в прыщах, в первом триместре их не было, а щас поперли, а чего с ними сделаешь? я прижигаю салициловым спиртом и все.

 

блин, девочки, че-то какая-то хрень у меня, еще пообнималась с белым другом((( вызвала врача

Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп, что делать с прыщами? Вылезают прям как в 13 лет, ужас, неприятно на себя в зеркало смотреть, кожа постоянно воспаляется, а ведь в последнее время перед Б почти прошли..

 

annaz, Аня, а ты нам когда пузом похвастаешь? В стольких группах состоишь и нигде тебя не видно..

у меня в первую бер ужас что было, вечно воспалядась кода, я была просто урод какой-то ппц, депресуха... А в эту ттт вообще так чисто, что я даж не красилась, не то что прыщи, даже все неровности кожи прошли и в ту и в эту бер мальчики, не знаю от чего именно это зависит...
Ссылка на это сообщение

Девули, вчера почувствовала, что стало как-то меньше молока. Всегда перед кормлением грудь очень наполненная, ночью даже жестковата бывало (мы ночью мало кушаем, обычно один раз в 5 утра), а вчера не наполнялась так. Вроде Маша сытая, кушает спокойно, засыпает. Но по ощущению мало молока. Может это лактационный кризис? Пью много чаю с молоком, сцеживаю после каждого кормления (мало совсем). Не могу найти странички с советами Нюше. Напишите плиз еще раз. Олечка, как там молоко с грецкими орехами ты делала?

 

Сегодня вроде получше чем вчера, но все равно, не как раньше

Ссылка на это сообщение

может, и кризис

а может лактация установилась, и так сильно не приливает

главное, деть сытый и спит хорошо, чего еще-то вам, мамочка, нужно?:)

не понимаю я этих плясок с бубном на ровном месте(((

а сцеживаешь зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...