Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, можно я поною? У меня огромная проблема с интимом. Его нет. :( сначала запрещали врачи недели до 10 и токс ужасный - не до того, потом было предлежание хориона. Тоже низя. Но теперь токс отпустил, плацента поднялась, а муж в отказ пошел. Как мол туда тыкать, там человек? Я уже и соблазняла, и приставала жестко, и ругалась - все ни в какую. Чего делать-то? Любовь за почти 4 месяца дважды была... Я в тоске.

 

Kachi//,  не правда. Не слышала такой инфы, но читала о семьях где есть детки с нюансиками.

мне сказала свекровь, что сестре мужа такое в органах опеки пропарили, ее приемный сын ВИЧ+. Вот там была тема с опекунством над девочкой маленькой и ей отказали из-за диагноза сына.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АсиЧка, какие новости хорошие у вас!!!

Да и все эти покупки-хлопоты для встречи с детишкой мега приятные!

Вы ее быстро откормите до хорошего веса!

 

Настя и Алина, отличные пузяхи!!!

Ссылка на это сообщение

Olchik51,  и ты туда же?))) я уже к дитю обращаюсь как к девчонке. Косички на ютубе смотрю, как плести правильно. А мне все вокруг: сын-сын.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя классный пуз))) так здорово!!!

Если тебе интересно, по поводу мужа, могу завтра попробовать ссылку кинуть на передачу, как раз на тему интима в беременность там все мифы развеивают где находится пипи мужская и дитё))) Но передачка может помочь если муж действительно переживает о самом процессе ПА, а если ты для него сейчас "Мадонна" святая, которая вынашивает его дитя то вряд ли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насть ну ты и пузяша уже. ПРОСТО СУПЕР!

 

Я решила вернутся к вам и в планирование. Хотя признаюсь что лень. Сдала анализы зацените плиз. Я уже все забыла ((

post-170395-0-77099000-1427219919_thumb.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  он вообще странный... Ты правильно сказала. Мадонна. Я очкую, что потом это не пройдет.

 

Насть ну ты и пузяша уже. ПРОСТО СУПЕР!

 

Я решила вернутся к вам и в планирование. Хотя признаюсь что лень. Сдала анализы зацените плиз. Я уже все забыла ((

ураааааа!!!!! Как я по тебе скучала!!!!

 

Lampusha,  глюкоза твоя не нравится мне категорически... Где остальные андрогены, пролактин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  он вообще странный... Ты правильно сказала. Мадонна. Я очкую, что потом это не пройдет.

 

ураааааа!!!!! Как я по тебе скучала!!!!

 

Lampusha,  глюкоза твоя не нравится мне категорически... Где остальные андрогены, пролактин?

сахар стабилен. Пролактин завтра сдам. Я пила вчера))). А другие гормоны как?
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  эстрадиол в жопе, как обычно. Тест вылез уже за пределы. Давай сахар как-то отбуцкаем? Глядишь, за ним инсулин выравняется и тестостерон с собой заберет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  сахар с инсулином, инсулин с андрогенами, андрогены с ЛГ. Кстати, чего с инсулином? Кстати, может ГТТ сдать?

 

Ты секси-шмекси)))

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  сахар с инсулином, инсулин с андрогенами, андрогены с ЛГ. Кстати, чего с инсулином? Кстати, может ГТТ сдать?

 

Ты секси-шмекси)))

Я Не Сдавала ГТт с инсулином никогда. Завтра попрошу врача Дать направление.Сахар Сиофором снизить?

 

Если Сиофор попить тестос снизится?

Ссылка на это сообщение

Lampusha, может тебе еще вит Д сдать чтобы понять надо и его пить?

Недавно поднималась тема, что спкя связан с вит Д. Да и вообще для качества ЯК он важен.

кстати я пила его перед второй Б. Как его пьют- забыла?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  сахар - огонь. Обычно норма тощаковая до 5.5, это уж инвитро с гемотестом что-то очень стали расширять границы дозволенного по всем показателям.

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  сахар - огонь. Обычно норма тощаковая до 5.5, это уж инвитро с гемотестом что-то очень стали расширять границы дозволенного по всем показателям.

и так Сиофор 500. Декс по 0.4 надо? Вит б1 и б6 через день. Фемибион. Овариум на 5,7,9,11,13 день. Так?
Ссылка на это сообщение

кстати я пила его перед второй Б. Как его пьют- забыла?

лучше после анализа.

А так по 3-4 капли Аквадетрима. Или Вигантол, он на масле. Но мне Аквадетрим больше нравится, он прям вкусненький.

Ссылка на это сообщение

АсиЧка, поздравляю вашу семью с пополнением! Вы большие мололцы-преодолели такой путь,не сдались и нашли свое сокровище! Здоровья малышке и огромного счастья всей вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, отличный мальчуковый пуз)))

 

Асичка, поздравляю!))

 

Девочки, ну у всех разная лактация,.. Кто-то проблем не знает вообще, а кто-то с бубном пляшет каждые две недели... К тому же если женщина чувствует, что-то есть изменения, значит они есть. Ира, делай все возможное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...