Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Насть, на всякий случай кидаю тебе ссылку, может решишься с м ужем на разговор, пусть вообще посмотрит сам передачку

- это по-моему часть 3, но там есть еще и 1 и 2 часть.

 

Девочки беременяшки, вам может тоже будет интересно про "кекс" во время беременности.

Изменено пользователем marinka@>>>//
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, спасибки, Маришань. Там какие-то тараканы у него завелись в голове))) надо их как-то выгнать

 

:D ... вытравить в срочном порядке :Laie_: неужели он вытерпит без *** еще 7-8 месяцев??? во терпение :girl_cool:

Изменено пользователем marinka@>>>//
Ссылка на это сообщение

:D ... вытравить в срочном порядке :Laie_: неужели он вытерпит без *** еще 7-8 месяцев??? во терпение :girl_cool:

мой бы вытерпел)) он до свадьбы то терпел, а уж во время бер даже не сомневаюсь :D
Ссылка на это сообщение

мой бы вытерпел)) он до свадьбы то терпел, а уж во время бер даже не сомневаюсь :D

темпераменты разные у всех.
Ссылка на это сообщение

мой бы вытерпел)) он до свадьбы то терпел, а уж во время бер даже не сомневаюсь :D

 

уникальный )))) мой муж тоже вроде бы соглашался терпеть до свадьбы...... но по-тихонечку совратил меня ))))))))))) оно и правильно поженились то мы ого-го через сколько )))

 

marinka@>>>//, не знаю... Я точно не вытерплю))) замороченные мужики пошли.

 

насилуй )))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте.

мне врач посоветовала почитать книгу доктора Бабкина "Инсулин и Здоровье"

я почитала...много что в голове себе уложила..рекомендую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  спасибки, Маришань. Там какие-то тараканы у него завелись в голове))) надо их как-то выгнать

у меня муж наоборот приставал ужасть))) говорил , что наоборот сексуальная бер, а я его извращенцем считала и к слову либидо у меня было на 0!
Ссылка на это сообщение

у меня муж наоборот приставал ужасть))) говорил , что наоборот сексуальная бер, а я его извращенцем считала и к слову либидо у меня было на 0!

тоже не совпадение)))
Ссылка на это сообщение

тоже не совпадение)))

ага)) у меня кстати вообще либидо не айс...!вот не могу вспомнить про таблетки, кто-то тут из нас писал про таблы для либидо, не помнишь??
Ссылка на это сообщение

Девки мой врач отказался от меня. Я хотела стимулится. Он вчера сказал сдай анализы я сдала седня пришла.он посмотрел все понра. Но сказал что у него нет куража. Что якобы я много высказываюсь, хотя он сам должен решать все. И ему не нра что у него я беременнию а веду беременность у других. Я высказалась на этот счет и мы расстались с ним. Чего делать теперь не знаю. Но все что не делается все к лучшему

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  это тот, который не видел Б и уверял, что не нет, так как О не было?)))

совершенно верно ))). Меня поражает как доктор может сказать "нет куража"))) представляю хирург на операции говорит ой у меня кураж пропал пойду ка я)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  я почему-то представила себе роды, знаешь идет час 6-7, все такие в процессе. И тут док: "эх, блин, пропал кураж! Девки, вы тут сами дорожайте - я домой! Чао! " И уходит :) он забавный. А так - у тебя куча вариантов по врачам. В Кулакова, куда Алина ходила, Горенкова как Оксана ходит на платной основе. Я еще тут на консультации в цпсир была у спеца по невынашиванию Михалевой. Еще подруга моя ездит к Пакуло. Тоже знающая тетка. Такие схемы с гонадами мутит - закачаешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

совершенно верно ))). Меня поражает как доктор может сказать "нет куража"))) представляю хирург на операции говорит ой у меня кураж пропал пойду ка я)))

знаешь, у меня прям какое то тоже наваждение, ни один врач не хочет меня стимулировать. Я еще ни разу не стимулировалась(( Последняя врач в МОНИИАГе тоже вот все тянет. Конечно, она так не говорит насчет куража. Но не понятно почему не стимулирует... У меня руки уже чешутся все сделать самой, и больше не ждать.

 

Lampusha, я почему-то представила себе роды, знаешь идет час 6-7, все такие в процессе. И тут док: "эх, блин, пропал кураж! Девки, вы тут сами дорожайте - я домой! Чао! " И уходит :) он забавный. А так - у тебя куча вариантов по врачам. В Кулакова, куда Алина ходила, Горенкова как Оксана ходит на платной основе. Я еще тут на консультации в цпсир была у спеца по невынашиванию Михалевой. Еще подруга моя ездит к Пакуло. Тоже знающая тетка. Такие схемы с гонадами мутит - закачаешься.

еще можно к Огородникову, он вроде тоже ничего

Ссылка на это сообщение

asti.m, а Огород будет Б вести? У пуши нет проблемы заБ. У нее выносить проблема.

вот честно говоря не знаю...

 

хотела посоветовать Шаблий, но не буду))) хотя она точно ведет сложные бер.

 

Kachi//, а я еду к Горенковой 2 апреля)) Слушай, как ее уговорить на стимулю??? какие бы аргументы привести?? я же не могу вечно пить декс и больше ничего не делать(

Ссылка на это сообщение

asti.m, а Огород будет Б вести? У пуши нет проблемы заБ. У нее выносить проблема.

заб то тоже проблема (((. А я в мониаг смогу по направлению? Прописка подмосковная же. Пойду в больничку там возьму направление основания то есть
Ссылка на это сообщение

asti.m,  блин... Ну эмоционально если только. Что руки опускаются и хочется активных действий, и давайте попробуем хоть разок!

 

заб то тоже проблема (((. А я в мониаг смогу по направлению? Прописка подмосковная же. Пойду в больничку там возьму направление основания то есть

а, ты тоже замкадыш? Тогда я б шла в Монииаг к Кручининой.

 

Девки, во я дурища. Так поспорила в комментах к одному вопросу про андрогены и глюки, что тонус реальный накрыл впервые за Б. Муж трехэтажным кроет весь интернет с бэбипланом вместе взятым))) чего там можно-то? Магнезию в жопу кольнуть?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ага буду ее умолять. но у меня андостендион так в норму и не пришел, я так понимаю, она ждет, когда он в норме будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...