Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m, блин... Ну эмоционально если только. Что руки опускаются и хочется активных действий, и давайте попробуем хоть разок!

 

а, ты тоже замкадыш? Тогда я б шла в Монииаг к Кручининой.

 

Девки, во я дурища. Так поспорила в комментах к одному вопросу про андрогены и глюки, что тонус реальный накрыл впервые за Б. Муж трехэтажным кроет весь интернет с бэбипланом вместе взятым))) чего там можно-то? Магнезию в жопу кольнуть?

ну ты даешь.... ох уж мне этот вопрос про андрогены.

Я не успею сдать андрик, я еду на 4 дц, специально, если уговорю ее на стимулю, чтоб успеть ее начать.

Ссылка на это сообщение

Lampusha, на самом деле, я думаю, что он боится тебя, все-таки ведение женщин с привычным невынашиванием - это огромная ответственность и куча знаний должно быть, но он же не может сказать прямо, что я не знаю, как вести такую Б.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

asti.m,  блин... Ну эмоционально если только. Что руки опускаются и хочется активных действий, и давайте попробуем хоть разок!

 

а, ты тоже замкадыш? Тогда я б шла в Монииаг к Кручининой.

 

Девки, во я дурища. Так поспорила в комментах к одному вопросу про андрогены и глюки, что тонус реальный накрыл впервые за Б. Муж трехэтажным кроет весь интернет с бэбипланом вместе взятым))) чего там можно-то? Магнезию в жопу кольнуть?

по прописке замкадыш. То есть я могу направление взять в замкадной поликлинике?
Ссылка на это сообщение

asti.m,  почему не успеешь? Ну сдай на 3 дц его. На 4 будет с утра рано результат.

 

по прописке замкадыш. То есть я могу направление взять в замкадной поликлинике?

да, у замкадного гинеколога

 

он у меня сейчас 14,1 при норме до 12,9

по-моему, в пределах погрешности)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а это идея!!! Точно, сдам на 3 день)

 

по прописке замкадыш. То есть я могу направление взять в замкадной поликлинике?

можешь,я тоже из Подмосковья, мне дали
Ссылка на это сообщение

asti.m,  почему не успеешь? Ну сдай на 3 дц его. На 4 будет с утра рано результат.

 

да, у замкадного гинеколога

 

по-моему, в пределах погрешности)))

отлично
Ссылка на это сообщение

Lampusha, на самом деле, я думаю, что он боится тебя, все-таки ведение женщин с привычным невынашиванием - это огромная ответственность и куча знаний должно быть, но он же не может сказать прямо, что я не знаю, как вести такую Б.

Алиночка моя хорошая. Твой пуз супер. Дай Бог Вам с пупсиком здоровья. Дай бог родится здоровенькими в срок. Ты мой кумир. Третья Беременность счастливая я надеюсь на такой же исход. Врача найду я уверена
Ссылка на это сообщение

Lampusha, спасибо, Наташенька, но я до сих пор боюсь(( Иногда прям накрывает. Вот недавно прочитала историю в блоге про преждевременные роды, меня до сих пор не отпустило. А воображение у меня такое богатое, сегодня еще весь день тянет живот.

У тебя обязательно все получится, главное, не бросай планирование!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я еще тут на консультации в цпсир была у спеца по невынашиванию Михалевой.

Ой, и я у нее была! В общем норм тетка!

а Огород будет Б вести?

он не ведет Б.

У них там есть Охтырская, но мне она не понравилась.

Ссылка на это сообщение

Иринка//, ну это тоже хорошо отвлекает)а на мутации ты сдавала ведь да?пока ремонтом занимаетесь старайтесь))))вдруг получится, всегда же так)

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  расскажи мне про полы))) ты какие делаешь?

 

Мауслинг,  прям тетка тебе показалась? Я подумала, ей лет 29))) в гемостазе шарит хорошо и в плане шеи тоже в теме - шьет сама аж до 24 недель.

Ссылка на это сообщение

ну ты даешь.... ох уж мне этот вопрос про андрогены.

Я не успею сдать андрик, я еду на 4 дц, специально, если уговорю ее на стимулю, чтоб успеть ее начать.

 

Привет. Ну вот вобще странно, потому что у меня ОС вобще мои гормоны не смотрит! Знает, что есть ГА, сейчас правда скомпенсированная на ЗГТ, но ей пофиг не это все))))

Ссылка на это сообщение

Привет. Ну вот вобще странно, потому что у меня ОС вобще мои гормоны не смотрит! Знает, что есть ГА, сейчас правда скомпенсированная на ЗГТ, но ей пофиг не это все))))

очень странно. Я вот думаю, она однажды сказала такую фразу, типа она хочет добиться овуляции без стимули.... Неужели она думает, что если андрик войдет в норму, то наступит самостоятельная овуля?.... ничго не понимаю. А тебе она андрогены наверное, как раз ЗГТ снижает?
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, слушай, а я все хочу спросить, а как твои андрогены?

 

попозже сдам, в этом цикле пропустила уже ДЦ.

внешне, в норме. на ЗГТ перестали расти волосы везде где не надо! на ногах вобще проплешинами расти стали :Crazy:

самочувствие отличное, психическое состояние тоже более мягкое и покладистое стало.

Я так понимаю из разговоров с ОС, что у меня катастрофически мало своих эстрогенов.

Она всячески отвергает идеи возможных причин органических и генетических нарушений выработки андрогенов у меня.

 

очень странно. Я вот думаю, она однажды сказала такую фразу, типа она хочет добиться овуляции без стимули.... Неужели она думает, что если андрик войдет в норму, то наступит самостоятельная овуля?.... ничго не понимаю. А тебе она андрогены наверное, как раз ЗГТ снижает?

 

ну у ЗГТ есть такой эффект (снижения андрогенов), но он слабенький...эффект этот по сути...

И правильно, если ждет естественной овули, это же хорошо!

 

Кстати ОС в курсе про такие вот форумы типа БП и тп и делает вот такое вот лицо про их упоминании))))))

Ахахахахахахахахахахахаххахах

 

Homerfacepalm.jpg

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
kcano4ka, закатывает глаза в стиле Роберта Дауни младшего?)))

 

и это тоже))))

она последний раз мне сказала: "Ну дееееевочки, мы столько лет учимся, чтобы ВАС лечить, постоянно ездим на повышения квалификации, регулярно читаем свежие гайды и т.д. и т.п. А вы своей самодеятельностью зачастую портите весь процесс лечения". Ну вот, если бы мне сказала это врач из моей ЖК...я бы сразу вышла из её кабинета, но вот на ОС не обиделась:)

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...