Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

kcano4ka, ахаха, это точно, я при ней стараюсь вообще молчать про форумы. А она еще отожгла, когда я сказала про влияние декса на плод, она сказала, что многие боятся, что если будет мальчик, то он потом станет геем, а вот мать Моисеева сидела в тюрьме, когда заб., и там ее точно никто дексом не кормил).

Мне она тоже про эстрогены говорила, что их оч мало, что они с андрогенами конкуренты: либо те либо те.

Она же тебе декс и метипред не назначает, и даже отменила их. А мне наоборот. Но я оооочень не хочу пить целую декса. Я тут на 3/4 еле еле залезла и то совсем недавно. Хочу вернуться на 1/2. Боюсь побочек, как у тебя были((

Ссылка на это сообщение

очень странно. Я вот думаю, она однажды сказала такую фразу, типа она хочет добиться овуляции без стимули.... Неужели она думает, что если андрик войдет в норму, то наступит самостоятельная овуля?.... ничго не понимаю. А тебе она андрогены наверное, как раз ЗГТ снижает?

 

интересно какой срок она отводит на самостоятельную О?, странный врач. Как буд-то тебе 20 лет и впереди куча времени для экспериментов...

 

Ириш, а Даша не на сохранении случайно лежит? ;)

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  читаем гайды? Она знает даже такие слова? Офигеть))) крутяк))) про ЖК, это вообще песня))) я тут в свою ЖК ходила за справкой, что не получаю у них ничего, чтоб мне выписали в цпсир Утрик и витамины. Там такая стремная докторша. Она разговаривает как будто мы на плацу, и она командир полка. Входите! Садитесь! Говорите! Пипец. Я реально испугалась. А потом они возмущались, что я не стою у них на учете, прям обиделись.

 

asti.m,  мальчик будет геем?)))) гыыыы)))) вот такого еще не слышала. Про гермафродита, про бесплодных детей - да. А вот про гея... Во фантазия!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, ахаха, это точно, я при ней стараюсь вообще молчать про форумы. А она еще отожгла, когда я сказала про влияние декса на плод, она сказала, что многие боятся, что если будет мальчик, то он потом станет геем, а вот мать Моисеева сидела в тюрьме, когда заб., и там ее точно никто дексом не кормил).

Мне она тоже про эстрогены говорила, что их оч мало, что они с андрогенами конкуренты: либо те либо те.

Она же тебе декс и метипред не назначает, и даже отменила их. А мне наоборот. Но я оооочень не хочу пить целую декса. Я тут на 3/4 еле еле залезла и то совсем недавно. Хочу вернуться на 1/2. Боюсь побочек, как у тебя были((

 

Слушай ну у меня пипецкая дозировка была целых 8 мг метипреда...еще половинку добавить и такую дозу пьют уже люди со всякими там ревматоидными болезнями или как они там называются.

С Моисеевым это да...ржака. Да не. ОС ваще клевая врач, она мне кажется не напрягается ни чем по жизни вобще и правильно делает! Простая как 5 копеек. Люблю таких людей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интересно какой срок она отводит на самостоятельную О?, странный врач. Как буд-то тебе 20 лет и впереди куча времени для экспериментов...

 

Ириш, а Даша не на сохранении случайно лежит? ;)

Я ей пожаловалась насчет возраста. Она ответила ничего, самый хороший возраст для бер. Вот поеду, опять буду ныть. Я то больше не хочу ждать, хочу действий!!!

 

kcano4ka, т.е. ты считаешь, что целая табл. декса ниче страшного? а как думаешь как долго пить можно по времени?

Ссылка на это сообщение

Я ей пожаловалась насчет возраста. Она ответила ничего, самый хороший возраст для бер. Вот поеду, опять буду ныть. Я то больше не хочу ждать, хочу действий!!!

 

kcano4ka, т.е. ты считаешь, что целая табл. декса ниче страшного? а как думаешь как долго пить можно по времени?

 

:D вот забавная врачиха :Crazy: обычно врачи говорят, о возрасте, что тянуть уже не куда )))

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, ахаха, это точно, я при ней стараюсь вообще молчать про форумы. А она еще отожгла, когда я сказала про влияние декса на плод, она сказала, что многие боятся, что если будет мальчик, то он потом станет геем, а вот мать Моисеева сидела в тюрьме, когда заб., и там ее точно никто дексом не кормил).

:Crazy::girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Я ей пожаловалась насчет возраста. Она ответила ничего, самый хороший возраст для бер. Вот поеду, опять буду ныть. Я то больше не хочу ждать, хочу действий!!! kcano4ka, т.е. ты считаешь, что целая табл. декса ниче страшного? а как думаешь как долго пить можно по времени?

 

Ну я тебя отлично понимаю про возраст.

Регулярно у меня бывают приступы слезотечения, когда время планирования опять отодвигается по тем или иным причинам. То одно, то другое, то денег нет, теперь вот на работе ужасные проблемы и вероятно, что скоро меня уволят. Меня очень пугает, что года идут, я боюсь всех этих возрастных рисков при Б.

Но что делать, я себя всегда стараюсь успокоить: "Спешка важная только при ловле блох", "Всему свое время", "И старше женщины рожали, не опускали рук".

 

:D вот забавная врачиха :Crazy: обычно врачи говорят, о возрасте, что тянуть уже не куда )))

 

Ну я вижу, что эта врач из немногочисленного числа её "коллег", которая понимает, насколько важно психическое состояние её пациентки и пытается всячески вселить в них спокойствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, дружище, а чего с работой?

 

ой, тут эпопея длиной 3 месяца...

Вкратце расскажу, с Нового года мне почему-то резко невзлюбила наша финансовая директриса. Хотя я ничего плохого ей не делала. Вот. Было много "звоночков" разного плана, которые свидетельствовали о её тайном подгаживании мне. Вобщем настроение она мне портила знатно. И я почти сразу начала понимать, что учитывая её очень ценное положение в компании, моя-то песенка спета будет рано или поздно (в плане увольнения).

Ну и в итоге, сейчас же тяжелая ситуация в стране, во многих компаниях сокращения. Мы не исключение, продажи упали, владелец нас сейчас финансирует вобще из других источников. Ну и прошла инфа, что готовы сокращения, есть списки - "первая волна", "вторая волна" и "третья" под годовым названием "компании кабздец"))))

Ну и какого было мое типа удивление, когда мою фамилию "она" написала в первую волну увольнений.

Владелец правда еще фамильные списки не утвердил, но я готова...90% что меня скоро сократят.

Но я кроме чувства жалости ничего не испытываю сейчас. Такие злые люди часто прост несчастны...

 

Но я все равно беременеть буду...на последние деньги...так или иначе.

Ссылка на это сообщение

ой, тут эпопея длиной 3 месяца...

Вкратце расскажу, с Нового года мне почему-то резко невзлюбила наша финансовая директриса. Хотя я ничего плохого ей не делала. Вот. Было много "звоночков" разного плана, которые свидетельствовали о её тайном подгаживании мне. Вобщем настроение она мне портила знатно. И я почти сразу начала понимать, что учитывая её очень ценное положение в компании, моя-то песенка спета будет рано или поздно (в плане увольнения).

Ну и в итоге, сейчас же тяжелая ситуация в стране, во многих компаниях сокращения. Мы не исключение, продажи упали, владелец нас сейчас финансирует вобще из других источников. Ну и прошла инфа, что готовы сокращения, есть списки - "первая волна", "вторая волна" и "третья" под годовым названием "компании кабздец"))))

Ну и какого было мое типа удивление, когда мою фамилию "она" написала в первую волну увольнений.

Владелец правда еще фамильные списки не утвердил, но я готова...90% что меня скоро сократят.

Но я кроме чувства жалости ничего не испытываю сейчас. Такие злые люди часто прост несчастны...

 

Но я все равно беременеть буду...на последние деньги...так или иначе.

 

Я тоже думаю, что злые люди, часто и густы либо не счастливы либо чем-то болеют...

 

А вообще очень тяжело сейчас планировать, даже на Дюф денег сложно выделить, раньше он стоил 150-170 грн. сейчас 400-500 грн. А з/п на месте... а если к этому добавить еще и сдачу гормонов, узишки... ой лучше не считать...

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  может, это наоборот знак? Что надо все свои силы сосредоточить на забеременивание? А директриса пусть сидит там всю жизнь. Пожалеть только можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  я хотела))) но с моими лютеинизациями и регресссами ДФ даже узи иногда вставало в тупик. Прибор бы точно с ума сошел. Это такой мини-микроскоп ты смотришь?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, я хотела))) но с моими лютеинизациями и регресссами ДФ даже узи иногда вставало в тупик. Прибор бы точно с ума сошел. Это такой мини-микроскоп ты смотришь?

 

да-да-да его )))), с одной стороны смущает то что не уверен в О и ее все равно захочется перепроверить на наличие ЖТ, а с другой тесты покупать с такими циклами длинными не очень выгодно, а на узи минимум выкидываешь 180 грн., а первый попавшийся приборчик стоит 400 грн.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, экономненько!

 

)))) человек на грани, наверное начинает дууууууууууумать усиленно :D ... с такими временами научишься экономить ;) ... вообщем я задумалась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
kcano4ka, может, это наоборот знак? Что надо все свои силы сосредоточить на забеременивание? А директриса пусть сидит там всю жизнь. Пожалеть только можно

 

Именно так я это и понимаю!

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Именно так я это и понимаю!

:)

и я так думаю, начнешь искать новую работу, найдешь ее, а тут бац и беременность! так часто бывает))
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  помнишь, было такое выражение: голь на выдумку хитра. Вот когда я заБ, а у мужа премии убрали из-за кризиса, я в полной мере осознала его суть))) такие схемы прокручиваются. Мама-дорогая!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и я так думаю, начнешь искать новую работу, найдешь ее, а тут бац и беременность! так часто бывает))

 

я кстати если начну, то только в августе-сентябре:)

если реально меня уволят в ближайший месяц, то уеду на дачу. К Kachi//, смогу в гости приехать, прогуляться с ней и с бусинкой в пузе;), буду кататься на велике и цветочки сажать. Сделаю стимулю 1 или 2. Потом море...а там посмотрим)

Мама говорит, если я заБ до того, как найду норм работу, то она сможет меня устроить нянькой в сад, если что...оттуда смогу уходить и на больняки и в декрет.

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я кстати если начну, то только в августе-сентябре :)

если реально меня уволят в ближайший месяц, то уеду на дачу. К Kachi//, смогу в гости приехать, прогуляться с ней и с бусинкой в пузе ;), буду кататься на велике и цветочки сажать. Сделаю стимулю 1 или 2. Потом море...а там посмотрим)

Мама говорит, если я заБ до того, как найду норм работу, то она сможет меня устроить нянькой в сад, если что...оттуда смогу уходить и на больняки и в декрет.

классный план! мне очень нравится)) я бы , кстати, с удовольствием поработала в садике)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мы вот тоже призадумались о ремонте. Но нам не только дома, но еще и на даче надо. Дома-то в принципе только пол, остальное более или менее в комнате, да и денег на другое не хватит, и бабуля свои дряхлые коры на поругание не отдаст.

И меня тоже интересует, кто как пол меняет - я вот надеюсь, что лаги целы, застелить сверху фанерой, подложка (а она нужна?) и ламинат.

А второй более сложный вопрос. У нас на даче новый дом построен - и его надо внутри обрабатывать пропиткой. Этим занималась я в прошлом году, а можно ли будет мне в этом году этим заняться? При условии хорошей строительной маски, перчаток и того, что пропитка на водной основе и практически без запаха (типа Сенежа и пинотекса) Что скажете? Я понимаю, что не желательно, но криминально ли?

Ссылка на это сообщение

классный план! мне очень нравится)) я бы , кстати, с удовольствием поработала в садике)

 

у меня свекровь работает воспиталкой в саду - нелегкая работа, а у нянечек зачастую и неприятная

вообще я слушаю ее истории о том, какие дети и родители - меня ужас охватывает.

Мало очень кто с детьми занимается, дети не знают букв, цветов, жутко капризные - чуть что в слезы, а многие еще и хамят и дерутся с воспитателями и угрожают. А она у меня такая безумная - очень любит всякие развивательные штуки, сама даже все покупает на работу,а дети не все реагируют. А родители блин еще и деньги отказываюся скидывать и массово закупать пластилин, краски хорошие, мелки, бумагу.. И это ведь не беднота, все на машинах, дети одеты неплохо.. Странно жалеть денег на развитие, нов 5 лет подарить ребенку айфон...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...