Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

классный план! мне очень нравится)) я бы , кстати, с удовольствием поработала в садике)

 

я тоже раньше хотела, тем более образование у меня "Психолог-педагог" с дошкольниками и младшей школой.

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, потрогаешь пуз и быстро своим обзаведешься!

 

ksanksana, надо знать точный состав пропитки.

 

а если я тебе напишу состав, ты сможешь экспертное мнение дать?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, привет Настен! Мы пол делаем капитально-сняли все старые доски,очистили все до бетона,далее выставили маяки,засыпали керамзитом и залили стяжкой из пескобетона-это долго,грязно и сыро,но зато потом точно ничего не заскрепит,потому что если просто перебрать балки и прикрутить сверху фанеру,то рано или поздно все равно пол заскрепит.

 

marinka@>>>//, Мариш,Дашуля лежит в больничке по поводу своих проблем с кишечником.

Ссылка на это сообщение

у меня свекровь работает воспиталкой в саду - нелегкая работа, а у нянечек зачастую и неприятная

вообще я слушаю ее истории о том, какие дети и родители - меня ужас охватывает.

Мало очень кто с детьми занимается, дети не знают букв, цветов, жутко капризные - чуть что в слезы, а многие еще и хамят и дерутся с воспитателями и угрожают. А она у меня такая безумная - очень любит всякие развивательные штуки, сама даже все покупает на работу,а дети не все реагируют. А родители блин еще и деньги отказываюся скидывать и массово закупать пластилин, краски хорошие, мелки, бумагу.. И это ведь не беднота, все на машинах, дети одеты неплохо.. Странно жалеть денег на развитие, нов 5 лет подарить ребенку айфон...

во во у меня мама тоже воспитатель в садике, странные приоритеты у родителей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, помнишь, было такое выражение: голь на выдумку хитра. Вот когда я заБ, а у мужа премии убрали из-за кризиса, я в полной мере осознала его суть))) такие схемы прокручиваются. Мама-дорогая! :)

 

это дааа :D ... нам тоже стремно и у меня и у мужа затишье на работе, вот и приходится думать как сэкономить.

 

Капец, приборчик для О, а рядом приборчик для вязки собак такой же :think1:

Ссылка на это сообщение

у меня свекровь работает воспиталкой в саду - нелегкая работа, а у нянечек зачастую и неприятная

вообще я слушаю ее истории о том, какие дети и родители - меня ужас охватывает.

Мало очень кто с детьми занимается, дети не знают букв, цветов, жутко капризные - чуть что в слезы, а многие еще и хамят и дерутся с воспитателями и угрожают. А она у меня такая безумная - очень любит всякие развивательные штуки, сама даже все покупает на работу,а дети не все реагируют. А родители блин еще и деньги отказываюся скидывать и массово закупать пластилин, краски хорошие, мелки, бумагу.. И это ведь не беднота, все на машинах, дети одеты неплохо.. Странно жалеть денег на развитие, нов 5 лет подарить ребенку айфон...

грустно это все(( Почему родители не задумываются, каким человеком вырастет ребенок, им же в первую очередь расхлебывать последствия своего воспитания

 

точнее невоспитания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

а если я тебе напишу состав, ты сможешь экспертное мнение дать?

постараюсь. Вспомню химию.

 

Иринка//,  Иришка, а сколько по времени одно помещение возня эта с полом? И чего по деньгам?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, по деньгам не подскажу,потому что у нас большой объем,по времени-один день выставляются маяки,на второй день заливается пол,потом через 2 часа моможно ходить,но ламинат стелить только через месяц.

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  блин... Нам такое не подходит. Через месяц это не вариант. Ааааа!!! Вест мозг сломали с полом этим.

 

 

 

круто, я тогда дома посмотрю и напишу тебе, спасибо большое)

да было бы за что!
Ссылка на это сообщение

Kachi//, привет Настен! Мы пол делаем капитально-сняли все старые доски,очистили все до бетона,далее выставили маяки,засыпали керамзитом и залили стяжкой из пескобетона-это долго,грязно и сыро,но зато потом точно ничего не заскрепит,потому что если просто перебрать балки и прикрутить сверху фанеру,то рано или поздно все равно пол заскрепит.

 

marinka@>>>//, Мариш,Дашуля лежит в больничке по поводу своих проблем с кишечником.

 

эхехех... жаль.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, мы сейчас живем в этой квартире,где делаем ремонт-грязно,пыльно,сыро,но не так страшно как я себе все это представляла)))))

да я панически боюсь просто всяких вредных воздействий на ребенка. Буду сваливать оттуда. И на пару дней есть куда свалить, а вот на месяц меня вряд ли кто возьмет.
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  надо считать, сколько это будет по деньгам. Бабла-то тоже кот наплакал))) в том году вместо отдыхов каждые три месяца надо было ремонт делать. Мы придурки)))

Ссылка на это сообщение

Иринка//, надо считать, сколько это будет по деньгам. Бабла-то тоже кот наплакал))) в том году вместо отдыхов каждые три месяца надо было ремонт делать. Мы придурки)))

а мож отдых то и сыграл немаловажную роль;) так что не жалей , что ремонт не сделали
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

asti.m,  да я не жалею, мы классно потусили. Просто это было необдуманно.

 

ну да, вы то в отдыхе зачали дитё )))

теперь по размеру детки не понятно вообще, когда он зачался))) еще здесь или уже там.
Ссылка на это сообщение

asti.m, да я не жалею, мы классно потусили. Просто это было необдуманно.

 

теперь по размеру детки не понятно вообще, когда он зачался))) еще здесь или уже там.

 

забавный ежёнок там у тебя растет )))) "загадошный")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, второй день болит живот. Если бы я так сильно не болела,то уже вызвала бы в скорую и поехала на сохранение. Прочитала, что с орви везут либо в инфекционку,либо в роддом, куда свозят всех без доков. мужа послала за гинипралом. Напишите как принимать.

Ссылка на это сообщение

Девочки дикая идея, а может приборчик для определения О купить? по слюне.

Не работает приборчик на СПКЯ))) Дома "Арбор" лежит, я не пойму какими эти листочки папоротника должны быть, я их частенько вижу.)))

 

рядом приборчик для вязки собак такой же

так это оттуда и пришло)))

 

теперь по размеру детки не понятно вообще, когда он зачался))) еще здесь или уже там.

я думаю...еще здесь))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...