Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Не работает приборчик на СПКЯ))) Дома "Арбор" лежит, я не пойму какими эти листочки папоротника должны быть, я их частенько вижу.)))

 

так это оттуда и пришло)))

 

я думаю...еще здесь)))

 

Жаннуль привет :girl_bye:

 

... уже начиталась отзывов, и как-то засомневалась в приобретении...

Ссылка на это сообщение

Жаннуль привет ... уже начиталась отзывов, и как-то засомневалась в приобретении...

денежку не трать, вещичка бесполезная. :)
Ссылка на это сообщение

Иринка//, блин... Нам такое не подходит. Через месяц это не вариант. Ааааа!!! Вест мозг сломали с полом этим.

 

да было бы за что!

 

хотя бы за то, что откликнулась

 

когда посчитаете про полы - скажите, у нас комната 14 м нуждается в ремонте, хочется по деньгам прикинуть

 

Хотя вот у меня мысль такая - по поводу вечности - не вечности ремонта, вы долго планируете еще в этой квартире прожить? Я вот надеюсь поменять жилье в течение 10 лет, мне ужасно не нравится планировка квартиры. Да и район я бы немного поменяла. Поэтому дорого и на века делать не планируем.

Ссылка на это сообщение

денежку не трать, вещичка бесполезная. :)

 

а ты все по инструкции делала? слюна перед чисткой зубов накануне без приема алкоголя и цитрусов и соленостей?

Ссылка на это сообщение

а ты все по инструкции делала? слюна перед чисткой зубов накануне без приема алкоголя и цитрусов и соленостей?

как только глаза открывала, стеклышко за щеку, подсохло и в микроскоп...Вот насчет цитрусовых и солений перед сном не уверена)))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, у меня уже перевалило за экватор - 21 неделя, это моя линейка чокнулась и пишет неправильный срок, а мне кажется, что время ползет как черепаха))

время как летит!

присоединяюсь, кто чем и когда начал мазаться от растяжек?

я мазала недель с 20 освященным на Соборовании маслом подсолнечным. Нет ни одной растяжки. Живот сейчас лучше выглядит, чем до Б. Последний месяц уже не было этого масла - так просто кремом для рук смазывала или обычным маслом с кухни растительным.

 

А еще после родов в подмышках волосы почти не растут, так, три волосинки дохленькие и хиленькие)

ali4e, тогда точно расслабляюсь))) просто шилопопый ребенок. Интересно, а есть связь между поведением малыша внутри мамы и после рождения?

Ну вот у нас и в животе было шило в попе, и сейчас очень активная девчушка)

 

Девочк, а какой рост у ваших малышей был в 2 месяца??

Ну вот нам сегодня ровно 2 мес, вчера были у педиатра, 61 см и 5900 гр.

 

Всем доброго утра! У нас у Дашуни вылез третий зубик и еще она наконец-то стала говорить слоги, только у нас это не ма-м2 и не па-па, а ба-ба ;)

Ой, какие вы молодцы! Поздравляем!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  я напишу. А насчет планов - мы планировали до НГ разъехаться с отцом и аптеку свою открыть))) хочешь рассмешить бога - расскажи о своих планах

 

Девочки, второй день болит живот. Если бы я так сильно не болела,то уже вызвала бы в скорую и поехала на сохранение. Прочитала, что с орви везут либо в инфекционку,либо в роддом, куда свозят всех без доков. мужа послала за гинипралом. Напишите как принимать.

я не в теме, Алин. Вчера кольнула магнезию на новокаине - чудесное ощущение легкости и блаженства.

 

Margaritka89,  с 2 месяцами Ксюшеньку! Как животики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как только глаза открывала, стеклышко за щеку, подсохло и в микроскоп...Вот насчет цитрусовых и солений перед сном не уверена))))

 

))))) :popcornsmile: похоже было все )))

Ссылка на это сообщение

Настя, сестра моя сделала узи. Про пуповину на словах сказал что все норм, но не писал ниче!

Что меня сильно настораживает, воды мутные, плацента 1 степень, у плода дисбактериоз!

Ссылка на это сообщение

привет всем))))

 

у меня тут есть доступ в интернет))

 

Заочно про всех все знаю)

 

Алинка я тебе вк писала, хотела узхнать ка кты)а ты не заходишь видимо. Спрошу тут.как ты дружок?как твоя мама?Пусть пузожитель растет и развивается))

 

Асичка мне сказали ты ребзя усыновила,умничка))))))тебе тоже вк поздравлялку направила

 

остальные старожилы еще в планировании?всем добра))

 

молодые мамочки вы как?

 

Оксанка все что ни делается все к лучшему-эт я на счет работы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, прям тетка тебе показалась? Я подумала, ей лет 29))) в гемостазе шарит хорошо и в плане шеи тоже в теме - шьет сама аж до 24 недель.

ну тетка это в смысле что не девочка)))

дамочка как бы!

Правда она мне курантил сказала пить 3 недели и потом неделю перерыв и так все время при Б. Но я забоялась и не стала отменять даже на неделю, правда однажды снизила до 25х2, меньше не могла пить, страшно же.

Ссылка на это сообщение

Дроздик, Спасибо) и не раз уже) я уже стимулировалась же летом, думаю норм там все

Ты то чего в больничке? Не серьезно надеюсь?

Ссылка на это сообщение

Алина, мне сказали пить гинипрал по пол таблетке 4 раза в день, т.е. каждые 6 часов. под рукой пусть будет верапомил. если чувствуешь, что трясти начинает - пей его. меня не трясет

 

АсиЧка, поздравляю с дочуркой)

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, ну надеюсь не серьезно,обследование покажет.

 

я в гастро лежу,совсем с запорами плохо стало.Догвоорился муж .чтоб меня в областную больницу положили.Это типа круто.

АсиЧка, да то времени н е было,то заботы,то печали.

мужа лечить начали, нашла ему врача,тот его обследовал,дал направления что сдать))

в общем на месте не стою

Ссылка на это сообщение

АсиЧка,  очень напрягают мутные воды. Прям ОЧЕНЬ. Блин. Надо в стационар. А вод норма? Мне б прям цифры скорости кровотока артерий посмотреть. Она попала к гематологу?

 

Мауслинг,  а ни на что его не заменять? Мне она сказала пить 2 недели через 2 курантил и омегу в какой-то очень большой дозе, ну это допом к гемапаксану.

 

Викуля-ля//,  ты как? Начались шевелюхи, да? Я тоже хочууу!!!

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  да я нормально) вышла на работу... Ужас это дикий. Шевеления да)))) начались, но в основном на эмоциях по ходу дела. Явно чувствую когда бандаж одеваю, детеныш прям истерит. Когда на работе сижу долго - тоже недовольство. А вот дома когда папа наш разговаривает и гладит спинку или животик - они прям ласковые такие. Круто конечно))))

Скоро и у тебя будет. Я только неделю как явно начала чувствовать. А до этого только догадки были.

На УЗИ мне низкую плаценту поставили. Всего 19 мм от внутр зева.

 

Я кстати доплер продала. Решила не нервировать ребятенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...