Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//,  не представляю, как ты на работе. Вообще не о том ведь все мысли))) когда в декрет? А почему-то всем детям не нравятся бандажи. Рита еще, помнишь, писала, что прям бьется малышка в бандаже. У меня тоже низкая плацентация. На 23что ли мм выше зева плацента. Но это уже лучше - сначала вообще перекрывала зев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а ни на что его не заменять? Мне она сказала пить 2 недели через 2 курантил и омегу в какой-то очень большой дозе, ну это допом к гемапаксану.

ни на что. Типа и так норм, надо перерыв делать.

 

детки и кошки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Вик случайно наткнуласть на сообщение твое о том что я обиделась и потому пропала

 

неа,на кого и за что)))))))

девчоночки я пропадала из-за личных проблем,грустно было.

 

кстати муж к врачу попал таки)я с планирования не снимаюсь)

главноемне из больнички выйти с хорошими вестями.

 

мне интересно как Катя РНД)))отзовись))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дроздик, привет!! Я нормалек, только вот разболелась не на шутку.

Мама сдеьала уже 4 химии, арач поменяла лекарство на более сильное, т.к. не видела положительной динамики. Про операцию пока молчит. Мама химию переносит тяжело, неделю на больничном, но потом выходит на работу. Я очень надеюсь, что новое лекарство поможет и можно будет говорить об операции.

Ссылка на это сообщение

ali4e, чем ты болеешь??

 

ты смотри мне,держись стойко,я буду за тебя держать кулачки!!!

выздоравливай!!и сил твоей крошке в пузике

 

за маму твою думаю,очень хочу чтобы было все благополучно...сил ей..

Хочу поддержать тебя пусть и словами.

Ссылка на это сообщение

Дроздик,  я здесь Дашунь. Читаю, радуюсь за всех искренне.

Переживаю тоже вместе с вами.

Писать особо не о чем. Да и времени тоже нет.

Работа все время отнимает. У нас активный период.

Плюс еще родители съехали. Я теперь одна хозяйничаю.

Муж мой любимый мне помогает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, ты в планировании не продвинулась?

 

что нить за это время произошло?какие планы?:))

 

я искренне рада за Ланнушку...молодчага))))))))))))))))если читаешь это-тебе пой Чмок!!!

 

 

и рада за Наташу.....ей же рожать скоро..не помню ее ника

Ссылка на это сообщение

Дроздик,  даже не знаю как и ответить))) может это показаться не серьезным) есть планы, конечно.

В ближайшее время надо сходить на УЗИ.

За время твоего отсутствия произошло, как мне кажется в моей жизни многое.

Я посмотрела передачу, где была история про Макарских.

Мы стали больше ходить в храм на службы.

Я первый раз в жизни покаялась и причастилась.

Еще я не пью никакие гормоны.

И я, кажется, избавилась от своих гадских выделений. Это меня вот прям бесконечно радует)))

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Дроздик, даже не знаю как и ответить))) может это показаться не серьезным) есть планы, конечно.

В ближайшее время надо сходить на УЗИ.

За время твоего отсутствия произошло, как мне кажется в моей жизни многое.

Я посмотрела передачу, где была история про Макарских.

Мы стали больше ходить в храм на службы.

Я первый раз в жизни покаялась и причастилась.

Еще я не пью никакие гормоны.

И я, кажется, избавилась от своих гадских выделений. Это меня вот прям бесконечно радует)))

а что это за история про Макарских?
Ссылка на это сообщение

Дроздик,  я простудилась сильно, насморк такой,что ни вдохнуть ни выдохнуть... уже 3-й день не отпускает.

Даш, спасибо большое за поддержку. Ты выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  Мась, а ты куда ходишь в храм? Где-то в твоем городе есть храм св. Преподобных Иоакима и Анны. Матушка там - это моя подруга детства. Она вышла замуж за семинариста, теперь он священник отец Александр Георге. Если будешь там - передавай привет.

 

ali4e,  как тонус? Выпила гинипрал?

 

Kachi//,  шевелюшки Настеныш захотела)))) потом будешь, почему активный, почему притих ??!!!! :)

буду, конечно))) как без этого?

 

Мауслинг,  странно-странно... Видюшка клевская.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну работа есть работа))) особо не нагружают)))

В декрет в июне вроде, очееееень ещё долго.

У меня плацента сначала перекрывали внутр зев, потом поднялась до 43 мм, сейчас опять опустилась. Даже не знаю что с этим делать. Доктор сказала в позе рака стоять минут по 15 в день

 

ksanksana,  вроде мадам у нас, но мысленно я ещё к этому не привыкла. Да и плохо было видно)

 

Дроздик, я не утверждала, что ты обилелась. Мне так показалось, я об этом написала. Не обижаоась - хорошо

 

ali4e, ну как там дела с животом? Сходила бы ты к врачу...

Ссылка на это сообщение

Дроздик, Даша, очень рада тебя видеть, с возвращением!

 

А у меня сегодня была адская ночь, Даша кричала диким ором, это у нас так лезет четвертый зуб. Слюни рекой, муж говорит что Даша - фабрика по производству слюней :D

Еще Даша научилась сопеть как ежик, такую моську смешную при этом делает. И теперь стала скрипеть зубами, бррррр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Даша, очень рада тебя видеть, с возвращением!

 

А у меня сегодня была адская ночь, Даша кричала диким ором, это у нас так лезет четвертый зуб. Слюни рекой, муж говорит что Даша - фабрика по производству слюней :D

Еще Даша научилась сопеть как ежик, такую моську смешную при этом делает. И теперь стала скрипеть зубами, бррррр.

Сашка тоже скрипит)) это кошмар))но ему нравится))и со слюнями - такая же история)) текут и текут)

 

Дашуля!!!

С Возвращением))

как муж к лечению настроен?

Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи в ПЯ и ЛЯ по 2 фоллика 8 и 10мм, Э 6,2 врач говорит что энд маленький и надо дивигель по 2гр, но сегодня 10 дц, он ведь нарастет еще

Ссылка на это сообщение

привет всем))))

 

у меня тут есть доступ в интернет))

 

Заочно про всех все знаю)

 

Алинка я тебе вк писала, хотела узхнать ка кты)а ты не заходишь видимо. Спрошу тут.как ты дружок?как твоя мама?Пусть пузожитель растет и развивается))

 

Асичка мне сказали ты ребзя усыновила,умничка))))))тебе тоже вк поздравлялку направила

 

остальные старожилы еще в планировании?всем добра))

 

молодые мамочки вы как?

 

Оксанка все что ни делается все к лучшему-эт я на счет работы

мамочка отписывается))) с возвращением))) ничего, едим , какаем, гуляем, агукаем, на массажи ходим)))

 

Ритуля, с 2 месяцами!!!

 

Все такие большие, мы одни такие крохотули.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки)) А я вот сегодня задумалась: чем отличается опека от усыновления?

опека быстрее оформляется, опекун получает денежки ежемесячно на малыша, в 18 лет ребенок получит как сирота квартиру от государства. Плюсы опеки на этом заканчиваются. Если вдруг через год или 5 лет придет биомама ребенка и начнет плакать-просить, мол, дура была, молодая и глупая, теперь все осознала - верните дитя. Ей его вернут. Забрав у тебя. Ребенку нельзя поменять фамилию, отчество, что многие делают. Проверки со стороны органов опеки, вроде, какие-то есть. Сложно выезжать за границу с ребенком. Очень много бумажной волокиты с этим. Ну и официально ты не мама. Ты - опекун.

 

Викуля-ля//,  не понимаю, почему наши плаценты так гуляют. От чего это зависит?

 

Девочки я с узи в ПЯ и ЛЯ по 2 фоллика 8 и 10мм, Э 6,2 врач говорит что энд маленький и надо дивигель по 2гр, но сегодня 10 дц, он ведь нарастет еще

не надо дивигеля!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...