Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, спасибо)))я так и знала, блин врачи эти)

а чего было? Клост, да?

 

Kachi//, понятно. Я просто сегодня проснулась и первая мысль у меня была об усыновлении или опекунстве.

у нас из-за этого такая куча социальных сирот. Ну никто ж не хочет себе душу терзать, и воспитывать детку, которую потом потенциально могут забрать. И вот выходит что при живых родителях малыш в учреждении без шансов на другую семью. Это ппц.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я надеюсь)в понедельник более менее ясно станет, растут ли они. в тот раз когда стимулировалась, также было фолы долго разгонялись, но выросли и лопнули

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну я вычитала в одном месте, что причиной может быть хронический эндометрит. по крайней мере у меня он есть

у меня нет. А аденомиоз может быть? У меня он.

 

Kachi//, я надеюсь)в понедельник более менее ясно станет, растут ли они. в тот раз когда стимулировалась, также было фолы долго разгонялись, но выросли и лопнули

тогда ок! У меня на 10-11 просто уже большуны были.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А второй скрининг кто- нибудь будет делать или делал уже? Его вроде отменили в жк. И что он показывает?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, К причинам низкой плацентации могут относится патологические состояния: воспалительные процессы в полости матки и новообразования. Аборты, диагностические выскабливания, эндометрит, миома, рубцы в результате операций на матки.

я думаю любое небольшое воспаление может быть причиной. главное не переживать сильно, исключить ПА, никаких резких движени, покой и побольше лежать

 

ksanksana, я делала второй скрининг, в 16 недель сдала генетические риски, правда платно (эстриол, хгч свободный и еще что то), в 19 недель сделали узи, просто обычное узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, даже не знаю как и ответить))) может это показаться не серьезным) есть планы, конечно.

В ближайшее время надо сходить на УЗИ.

За время твоего отсутствия произошло, как мне кажется в моей жизни многое.

Я посмотрела передачу, где была история про Макарских.

Мы стали больше ходить в храм на службы.

Я первый раз в жизни покаялась и причастилась.

Еще я не пью никакие гормоны.

И я, кажется, избавилась от своих гадских выделений. Это меня вот прям бесконечно радует)))

д

дорогуль...а может именно потмоу что к богу пришла,потомоу и легче стало??

ты наверное голову освободила?

я тоже все порываюсь в церковь..ты кстати помнишь к матроне съездить хотела?не съездила??

 

Катя,девочки а что вы думаете о классической гомеопатии??

 

Дроздик, я простудилась сильно, насморк такой,что ни вдохнуть ни выдохнуть... уже 3-й день не отпускает. Даш, спасибо большое за поддержку. Ты выздоравливай скорее!

чем лечишься???

 

может тебе ингаляции поделать?эта фиговина помогает

 

спасибо Алиночка!!

 

я вот думаю не помогут тут с запорами-обращусь к гомеопату и буду искать физиотерапевта.Меня лекарства достали...мне не помогают и делают хуже,я уже в плане борьбы с запорами могу консультировать))))

 

Дроздик, я не утверждала, что ты обилелась. Мне так показалось, я об этом написала. Не обижаоась - хорошо

ну и славно

 

Дроздик, Даша, очень рада тебя видеть, с возвращением!

Ольчик спасибо))))мне приятно,что меня помните

 

я про вас не забывала,старалась писать вк..извините что не всем писала))но про всех в курсе))

я с Иринкой Рыжей дружу вк-она меня просвещает))))Ирка-привет))))))))))))

 

Оля передавай моей тезке-твоей дочке пламенный привет)))))))))

 

я все время как вижу, что ты пишешь про Дашу,улыбаюсь))))

 

Дашуля!!! С Возвращением)) как муж к лечению настроен?

привет дорогая Наташенька))))как ты ?как роль мамульки??Сашка спать дает тебе хоть немного?

 

мы с мужем сходили к врачу, к урологу.его очень хвалят на курском форуме.

Он провел обследование мужа,дал еще направление на гормоны.муж их сдал,и сказал пересдать СГ. Муж настроен позтивно))

Анализы на гормоны мы получили.Девочки кто разбирается в мужских гормонах..может кто то подсказать все ли там хорошо?пожалуйста..

 

мамочка отписывается))) с возвращением))) ничего, едим , какаем, гуляем, агукаем, на массажи ходим)))

Нюшааааа...рада тебе)))Привет сынуле

 

Аня а как у вас ситуация в городе,по новостям такие страсти показывают?у вас надеюсь все хорошо??

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А второй скрининг кто- нибудь будет делать или делал уже? Его вроде отменили в жк. И что он показывает?

меня на 19 недель записали на скрининговое узи. Риски как обычно сдавать не буду. Но хочу сдать эстриол, пониженное содержание говорит о начинающемся гестозе.

 

Викуля-ля//,  слушай, ничего нету из вышеперечисленного... И вмешательств в полость никаких не было. Ни гистеры, ни даже проверки труб. Одно ИИ только. Это я на тему - откуда взяться эндометриту. Фиг знает, почему такая штука.

 

Мамочки, можно я попристаю со списком крупных и относительно крупных покупок?

1) Радио- или видео-няня - это нужная штука? У кого какая?

2) Развивающий коврик типа Тини Лав с дугами для игрушек - это надо? У кого какой? И с какого он возраста?

3) Клеенка на кроватку нужна, если мы в памперсах?

4) В коляску нужно постельное белье?

5) Мешок для сна - кто-нибудь пользуется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну тогда надеемся, что у тебя она еще поднимется))) ну в крайнем случае, если не поднимется, то просто будет показание к пкс. я не очень переживаю из-за этого. если из-за всего переживать - с ума можно сойти.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  мне нельзя кс))) мне погодок надо. Прям очень надо.

 

Викуля-ля//,  Вик, а ты выбрала кровать-манеж? Я нигде не могу найти в реальном магазине бэби-тренд. А без осмотра боюсь покупать через интернет, нашла грако - пощупала, клевый. Но большой какой-то очень.

Ссылка на это сообщение

А у нас дочь, Вероника, 1 год. Очень маленькая (всего 7,3), шубутная, с большими голубыми ( или серыми) глазами и угольными ресницами)))

Мы ее еще не забрали, толко сегодня подписали согласие. Недели две на подготовку.

В ужасе сколько всего надо купить!

АсиЧка, ты такая молодец! Поздравляю вас с рождением дочки!!! Легкой адаптации вам!!!

 

Kachi//, Насть, а у меня тоже последний раз глюкоза была 5,7. И что с ней делать?

А еще я читала, что глюкоза очень вредный анализ и там несколько пунктов как его сдавать правильно. Даже зубы чистить нельзя перед сдачей глюкозы натощак.

 

Викуля-ля//, мне нельзя кс))) мне погодок надо. Прям очень надо.

Настя, ты как всегда жжешь))) почему надо-то и прям очень?)))

Ссылка на это сообщение

Беременный Smol//,  диетничать. И метф. Тебе ж назначала Шаблий метф? Инозитол еще помогает усвоению глюкозы. Вот насчет зубов не знаю. С почищенными зубами у меня тьфу-тьфу 4.3. Я часто сдаю, все-таки все мы в группе риска по гестационному диабету.

Погодок надо, потому что я ж мечтала о двойняшках))) и мы решили, что раз двойняшек не получилось, то пусть будут погодки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну я выбрала Happy Baby "Martin", у меня у сестры такой, поэтому я буду просто в инете заказывать. а вот с коляской у нас беда.... ту которую я выбрала не могу найти в реале и пощупать. вот ее реально страшно покупать без осмотра. хотя я уже склоняюсь к этому. по плану у нас завтра поездка в три больших магазина колясок, если там не будет, то закажу ее на удачу в инете. на другие не согласна коляски

Ссылка на это сообщение

а разве это в нормы не вписывается?

вписывается, но это прям верх границы. Шаблий тоже не понравился мой результат.

 

Беременный Smol//, диетничать. И метф. Тебе ж назначала Шаблий метф? Инозитол еще помогает усвоению глюкозы. Вот насчет зубов не знаю. С почищенными зубами у меня тьфу-тьфу 4.3. Я часто сдаю, все-таки все мы в группе риска по гестационному диабету.

Погодок надо, потому что я ж мечтала о двойняшках))) и мы решили, что раз двойняшек не получилось, то пусть будут погодки.

Диету пытаюсь держать, но с трудом получается. Но сладкого и мучного ем очень мало.

Шаблий думала-думала над метфом, но решила пока не назначать. А я все равно пью))) Пару недель 750 доза была, вчера перешла на 1500.

Двойняшки - это даааааа, мечтаааа))) хорошая идея с погодками тогда!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...