Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//,  а какая коляска?

 

Беременный Smol//,  вот и мне нра идея с погодками))) но кс нельзя категорически.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  кажется, я видела ее в ПандаСити. Хорошая коляска.

 

А с коконом чего решила? Будешь покупать? Я загорелась. И для СС он вполне подходит.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у нас нет панда-сити))))) я ж пока не в москве))) но я хочу прям именно ее. очень понравилась и по внешнему виду и по отзывам.

в общем то с коляской у нас вообще проблема. я собираюсь ехать в москву в рд и не знаю где покупать коляску. в мск или тут, я еще не решила как добираться буду обратно с ребенком. если папа на машине повезет, то надо коляску брать в мск, а если на самолете, то ее надо тут покупать.

Ссылка на это сообщение

меня на 19 недель записали на скрининговое узи. Риски как обычно сдавать не буду. Но хочу сдать эстриол, пониженное содержание говорит о начинающемся гестозе.

 

Викуля-ля//, слушай, ничего нету из вышеперечисленного... И вмешательств в полость никаких не было. Ни гистеры, ни даже проверки труб. Одно ИИ только. Это я на тему - откуда взяться эндометриту. Фиг знает, почему такая штука.

 

Мамочки, можно я попристаю со списком крупных и относительно крупных покупок?

1) Радио- или видео-няня - это нужная штука? У кого какая?

2) Развивающий коврик типа Тини Лав с дугами для игрушек - это надо? У кого какой? И с какого он возраста?

3) Клеенка на кроватку нужна, если мы в памперсах?

4) В коляску нужно постельное белье?

5) Мешок для сна - кто-нибудь пользуется?

1) видео и радио няня вещь необязательня) но хорошая. если ты планируешь, чтобы дитё спал на балконе или в отдельной комнате. у нас не было(( были бы средства лишние то купила бы)) учитывая что Саша спит в сврей комнате.

2) коврик с дугами прикольный) нам хватило только на полтора месяца. потом неинтересно стало

3) клеёнка была. но не стелили. проблем не было. но иногда подгузы могут течь. так что лишней не будет

4) спальный мешок - клёвая вещь. но это если ребёнок любит замкнутое пространство. нам бы подошёл. мы вместо мешка закутывались в байковое одеяло.

5) в коляске постельного не было. только матрасик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

от кокона меня отговорила сестра. и муж против. слишком дорого и не нужно наверное. короче у нас покупки по минимуму будут. вот тот список я тебе скинула, он прям меня порадавал своей миниатюрностей

Ссылка на это сообщение

Даша)) мы уже хорошо с Сашей спим, по сравнению, что было раньше. за ночь просыпаемся 2 раза - ночью и утром. только покушать) и дальше спим))

Роль мамы - сложная, но приятная)))) потиху справляемся)))

Ссылка на это сообщение

от кокона меня отговорила сестра. и муж против. слишком дорого и не нужно наверное. короче у нас покупки по минимуму будут. вот тот список я тебе скинула, он прям меня порадавал своей миниатюрностей

ну там очень много ненужных для меня вещей))) а вот нужных для меня нету.
Ссылка на это сообщение

Даша)) мы уже хорошо с Сашей спим, по сравнению, что было раньше. за ночь просыпаемся 2 раза - ночью и утром. только покушать) и дальше спим))

Роль мамы - сложная, но приятная)))) потиху справляемся)))

настали счастливые времена))))

 

как папа?отцовство ему по душе?

Ссылка на это сообщение

Беременный Smol//, витамины, вроде? Для мальчиков.

в основном пишут, что он для мужчин. Но есть статьи, где пишут о положительном влиянии препарата на женщин:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

nataevjen, Наташ, на тему коврика. А чего после 1.5 месяцев? Куда пристроить пупса?

мы переехала в качели. плюс стульчик у нас идёт начиная с новорождённого с лежачим положением. туда игрухи крепили. в кроватку игрушки вешали.

а с 3 месяцев мы живём на полу)

 

настали счастливые времена))))

 

как папа?отцовство ему по душе?

наверное настали)) могу сказать что легче не стало)) просто уже адаптировалась ко всему)

отцовство конечно по душе.))

но, к сожалению, он не успевает насладится им(((

у его отца (моего свёкра) рак(( поэтому всё свободное время он проводит с ним..

Изменено пользователем nataevjen
Ссылка на это сообщение

Мамочки, можно я попристаю со списком крупных и относительно крупных покупок?

1) Радио- или видео-няня - это нужная штука? У кого какая?

2) Развивающий коврик типа Тини Лав с дугами для игрушек - это надо? У кого какой? И с какого он возраста?

3) Клеенка на кроватку нужна, если мы в памперсах?

4) В коляску нужно постельное белье?

5) Мешок для сна - кто-нибудь пользуется?

1. пока нет, но скоро на дачу - 100% нужно будет, надо покупать

2. у дочки был, остался- постираю, буду выкладывать пупса

шезлонг с погремухами-обезьянками пользуется бешеной популярностью, думаю, коврик тоже понравится ему)))

3. у нас не лежит клеенка в колыбельке, а на большой кровати, где в основном и спим - наматрасник водоотталкивающий, чтобы матрас не повредить

4. нет, достаточно матрасика (летом + пеленка)

5. нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременный Smol//,  ну вообще состав унисекс так сказать)))

 

nataevjen,  а какие у вас качели? Какой стульчик?

 

аквилегия,  какой у вас шезлонг?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...