Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Беременный Smol//, ну вообще состав унисекс так сказать)))

 

nataevjen, а какие у вас качели? Какой стульчик?

 

аквилегия, какой у вас шезлонг?

качели Graco Loving Hug .

стульчик ForKiddy Optimum/

 

второго планируете?

пока нет))) я погодок не очень хочу. ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[/b]Дроздик[/b],  легче стало очень, я не знаю от чего. Хотелось бы стать ближе к Богу.

Голову отключить не получается. Я и не хочу. Меня не покидает чувство, что я буду мамой. Причем оно усиливается даже. В храм ходим, молим об этом же. Видимо свыше хотят, чтобы я пришла к Богу именно таким путем.

Я вот пишу это и даже не верится, что это я и такое пишу)) Я, конечно всегда верила в Бога, но старалась об этом молчать...

К Матронушке мы еще не ездили, но очень хотим. Будет возможность, обязательно посетим.

В храм, который мы ходим, привезли мощи св. Матроны и теперь в течении года там по субботам поют акафист в ее честь. Мощи в храме останутся навсегда.

 

 

К гомеапатии я равнодушна. Плохого я в ней ничего не вижу.

Изменено пользователем КатеринаРн/Д
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, насчет погодок... я вот не представляю, как это, на мой взгляд, с близнецами проще. как объяснить годовалому малышу, что ты не можешь брать его на ручки? у меня племянник просится на ручки. Один раз пришлось взять, т.к. начал рыдать, а он уже весит больше 10 кг. А своего все время придется таскать, вынимать из коляски, сажать на качельки. Как объяснить годовалому малышу, что тебя тошнит или кружится голова.. А сколько раз я наблюдала в больнице, когда девочки с кровотечением уходили, т.к. их дома ждет малыш, который еще на ГВ и за ним некому приглядеть... Короче, чтобы иметь погодок, нужно очень беспроблемно вынашивать... Хотя я тоже бы хотела двоих деток рядом, но понимаю, что я не смогу, да и не имею права подвергать опасности беременность из-за того, что на руках маленький ребенок.. Вот пока какие у меня мысли.

А как это вообще возможно, ведь лактационная аменорея же..

 

 

Насчет плаценты: на 1-м скрининге мне написали, что низко, в 16 недель она была на 4,5 см выше зева, на последнем УЗИ на 6 см выше зева. Т.е. поднялась, хотя у меня куча выскабливаний и эндометрит и аденомиоз.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин блин, ну что за хрень( все планы рушатся(( Нежданно негаданно М начались(. Раньше после окончания дюфа они начинались через 2 дня, а в этот раз я даже не успела 2 табл. допить((. И теперь получается, что я к Горенковой попаду только на 7 дц. Опять стимуляция обламывается, хоть плач((

 

Kachi//, Настя, мож мы сами меня простимулируем? Или хотя бы овариум поколоть самостоятельно?

Ссылка на это сообщение

у меня тоже вопрос назрел - у малышей у кого-нибудь был резкий запах мочи?с чем может быть связано?

прям пописает - и я уже чую, что пописал(((вроде ж ненормально это

побегу анализы сдавать...

Ссылка на это сообщение

Блин блин, ну что за хрень( все планы рушатся(( Нежданно негаданно М начались(. Раньше после окончания дюфа они начинались через 2 дня, а в этот раз я даже не успела 2 табл. допить((. И теперь получается, что я к Горенковой попаду только на 7 дц. Опять стимуляция обламывается, хоть плач((

 

Kachi//, Настя, мож мы сами меня простимулируем? Или хотя бы овариум поколоть самостоятельно?

почему ты не хочешь просто без записи поехать к ней? Так-то давай. Я за любой кипиш.

 

Kachi//, но муж же на работе весь день...

мой-то нет.
Ссылка на это сообщение

почему ты не хочешь просто без записи поехать к ней? Так-то давай. Я за любой кипиш.

 

мой-то нет.

мож позвонить ей, спросить, например на 3дц сдать андрик, позвонить ей насчет результата и попроситься приехать
Ссылка на это сообщение

мож позвонить ей, спросить, например на 3дц сдать андрик, позвонить ей насчет результата и попроситься приехать

я б сделала так.
Ссылка на это сообщение

мой-то нет.

круто!

 

я бы тоже хотела погодок, но не знаю, столько но... как Бог даст))) но после всего пережитого, хочется восполнить баланс, родить моих тех потерянных деток.

 

ali4e, ну как там дела с животом? Сходила бы ты к врачу...

живот лучше вроде. Гинипрал пить не стала пока, пусть просто лежит на всякий случай.

Я сегодня ходила к терпевту, она мне назначила супрастин, у меня ночью был какой-то отек, я чуть не задохнулась, но я как-то боюсь пить.. К гине была дикая очередь, я бы не высидела..

Ссылка на это сообщение

Kachi//, она мне вообще убойную схему выписала: парацетамол 3 раза в день от отека, темпы у меня нет

супрастин 3 раза в день, сухую микстуру от кашля с ессентуками и ринофлуимуцил. Еще я брызгаю биапорокс, пью стодаль, лизобакт... жесть

Ссылка на это сообщение

Kachi//, 1. у меня нет, однокомнатная квартира, везде оборудованы места для малыша, он на виду

2. мы лежали на тинилав с полутора месяцев, ему очень нравился, у нас зоосад

3. у нас нет в кровати клеенки, а голышом мы валяемся на пледе специальном

4. я стелила пеленку под низ, а сверху был плед флисовый

5. пользовались около месяца, когда дома было холодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у нас стульчик Chicco Polly magic, а качели мы не покупали. Шезлонг тоже чиккковский, но мой малыш в нем практически не лежал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, парацетамол от отека? Это как?

она сказала, что парацетамол снимет отек с бронхов. Мне кажется, она хочет этой убойной схемой снять симптомы с меня, т.к. ей нельзя давать больничный больше чем на 10 дней, а я уже с 16 марта сижу. Она мне продлила только до понедельника, а я сегодня супер больная еще..
Ссылка на это сообщение

ali4e,  к сожалению, у него нет такого действия. То, что ты пьешь сама - гораздо современнее и эффективнее назначений терапевта этого.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...