Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, напомни, пожалуйста, каким хитрым составом ты свои вредные фолы лопала?

 

Yuli4ka_87, а ты колоть хгч будешь или гонал?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, хорагон буду, или овитрель если не будет его

ну дай Бог, чтобы они дозрели, лопунли, порадовали тебя хорошим жт и отличной яйцеклеткой :class:

 

Kachi//, Настя, наконец нашла состав лака, о котором писала на прошлой неделе. Состав какой-то неподробный, но тем не менее:

Акриловое связующее, натуральные масла, восковая композиция, активные УФ-фильтры, специальные биоциды, светопрочные прозрачные пигменты, целевые добавки, вода.

 

Что-то можешь сказать, исходя из этих компонентов?

 

И вообще, девочки с хим или строительным, или может, просто с опытом в этом вопросе, подскажите, можно мне будет летом дозированно в респираторе таким составом на даче в проветриваемом помещении стены покрывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременяшки с недельками!

 

я с узи: Э 8,5мм, ПЯ- ДФ 15мм, ЛЯ- ДФ 12,13,14мм, врач сказала укол завтра вечером

хорошее узи и эндик хороший. удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в нашей группе в вк дочу показала)

Эх, я опоздала...жаль)

 

Kachi//, ну я вот начала вязать такой ажурный плед (правда из шерсти (че было дома) связала 2/3 и поняла, что а вот куда его?) на выписку жарко (ну и подкладка нужна), в коляску..ну там тоже подкладка и что-то поудобней..короче так нифига и не поняла, довязывать его или нет

Обазятельно довяжи! Такой красивый, теплый, мягкий, уютный!

Вчера была в гостях у подружки, у нее сыночку месяц. Она когда его кормила накрывала шерстяным оренбурским платком. Так нежно это смотрится! И ребеночку тепло.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, наконец нашла состав лака, о котором писала на прошлой неделе. Состав какой-то неподробный, но тем не менее:

Акриловое связующее, натуральные масла, восковая композиция, активные УФ-фильтры, специальные биоциды, светопрочные прозрачные пигменты, целевые добавки, вода.

 

Что-то можешь сказать, исходя из этих компонентов?

 

И вообще, девочки с хим или строительным, или может, просто с опытом в этом вопросе, подскажите, можно мне будет летом дозированно в респираторе таким составом на даче в проветриваемом помещении стены покрывать?

а без тебя некому этим заняться?

 

Беременяшки, с недельками!не переживайте по пустякам!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e, ехать в больницу! никакие лекарства не отменяла?

если нет возможности идти в жк, вызывай скорую. надо смотреть на кресле, если шм мягкая, то скорее всего зашьют или поставят пессарий. могут назначить терапию гинипралом

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  ну отменяла, конечно. Дюфастон, осталось полторы таблы. Хочу сегодня добавить утрик 200. Уьрик+ 2 дюфа нормально будет?

Ссылка на это сообщение

Девули, вчера почувствовала, что стало как-то меньше молока. Всегда перед кормлением грудь очень наполненная, ночью даже жестковата бывало (мы ночью мало кушаем, обычно один раз в 5 утра), а вчера не наполнялась так. Вроде Маша сытая, кушает спокойно, засыпает. Но по ощущению мало молока. Может это лактационный кризис? Пью много чаю с молоком, сцеживаю после каждого кормления (мало совсем). Не могу найти странички с советами Нюше. Напишите плиз еще раз. Олечка, как там молоко с грецкими орехами ты делала?

 

Сегодня вроде получше чем вчера, но все равно, не как раньше

я присоединюсь к девочкам.. решать, разумеется, только тебе, но я тоже думаю, что не перестанешь сцеживаться - так и будет какая-нибудь фигня с грудью. Просто я очень много прочитала уже про ГВ, пока искала как заживить свои соски).

 

А у нас дочь, Вероника, 1 год. Очень маленькая (всего 7,3), шубутная, с большими голубыми ( или серыми) глазами и угольными ресницами)))

Мы ее еще не забрали, толко сегодня подписали согласие. Недели две на подготовку.

В ужасе сколько всего надо купить!

Поздравляю вас от всей души!!!

Девочки, вот пуз

Настя, ты очаровашка!!!

ага)) у меня кстати вообще либидо не айс...!вот не могу вспомнить про таблетки, кто-то тут из нас писал про таблы для либидо, не помнишь??

и я какая-то фригидная)

Kachi//, а я еду к Горенковой 2 апреля)) Слушай, как ее уговорить на стимулю??? какие бы аргументы привести?? я же не могу вечно пить декс и больше ничего не делать(

Раз не стимулирует - значит, есть на то причины. Она не глупая и прекрасно понимает и про возраст, и про все остальное. Возьми прямо и спроси, какой у нее план относительно тебя

 

Кстати ОС в курсе про такие вот форумы типа БП и тп и делает вот такое вот лицо про их упоминании))))))

Ахахахахахахахахахахахаххахах

 

это точно!)))

А мне наоборот. Но я оооочень не хочу пить целую декса. Я тут на 3/4 еле еле залезла и то совсем недавно. Хочу вернуться на 1/2. Боюсь побочек, как у тебя были((

Ну вот поэтму и ждешь стимуляции, ты не пей вообще - будешь ждать еще дольше

интересно какой срок она отводит на самостоятельную О?, странный врач. Как буд-то тебе 20 лет и впереди куча времени для экспериментов...

Врач от Бога, таких у нас в стране единицы

Ну я вижу, что эта врач из немногочисленного числа её "коллег", которая понимает, насколько важно психическое состояние её пациентки и пытается всячески вселить в них спокойствие.

и это правда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, ШМ 29 мм, 2 недели назад была 35, че делать?

гинипрал шею может удержать!

Ты так и не начала его пить?

 

Кто-то даже пишет, что он настолько бетонирует ШМ, что она потом в родах не хочет открываться. Хуже если она разваливается еще до зрелости малыша.

Ну не откроется при родах ШМ - сделают КС. имхо

Изменено пользователем Мауслинг
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, ШМ 29 мм, 2 недели назад была 35, че делать?

А что врач говорит? Я бы на сохранение легла, на твоем сроке она короткая, да еще так резко

Ссылка на это сообщение

я присоединюсь к девочкам.. решать, разумеется, только тебе, но я тоже думаю, что не перестанешь сцеживаться - так и будет какая-нибудь фигня с грудью. Просто я очень много прочитала уже про ГВ, пока искала как заживить свои соски).

у меня в другом вопрос был, не в сцеживании, Рит. Давайте не будем это обсуждать, прямо раздражает. Ну не считаете нужным, не сцеживайтесь.

А я для себя считаю нужным. Был похоже лактационный криз, 3 дня, сейчас все наладилось, Слава Богу.

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Ира, привет, насколько я помню, ты писала, что каждые две недели на УЗи ходила, или я ошибаюсь? А если нет, то с какого по какой срок была такая периодичность?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, я ходила на узи ШМ каждые 2 недели, а иногда и раз в 7-10 дней.

а чем отличается обычное узи от узи шм? я что-то не видела в мц отдельно такую услугу.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а до ре датчик добивал? узист в двух словах про него не говорил - типа шевелится и все с ним оке?

 

аквилегия, с этим очень сложно, но если это реально вредно, я не буду красить. Просто он настолько без запаха, что кажется безопасным в небольших количествах. Особенно с учетом того воздуха, который каждый день в Москве вдыхаем.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а до ре датчик добивал? узист в двух словах про него не говорил - типа шевелится и все с ним оке?

когда врач-узистка спрашивала есть ли жалобы, чувствую ли я уже шевеления, я говорила что не ощущаю пока шевелений и просила чуть посмотреть шевелится ли малыш, а не ощущала шевелений до 21-22 недель.

 

по пропитке дома - имхо, тебе не надо это самой делать.

Ссылка на это сообщение

Внимание -внимание)))объявляется новая подарочная акция..привлекаются все беременяшки(или уже мамочки) и планюшки.

 

Название :планюшки и беременюшки (делимся на 2 дружных лагеря)

суть-обмен энергетикой и счастьем))

 

 

большинство уже в курсе и желают участвовать..кто не в курсе топаем в группу вк!!сегодня вечером условия будут

 

зы:на 8 марта же н е было...давайте сейчас поиграем

Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а до ре датчик добивал? узист в двух словах про него не говорил - типа шевелится и все с ним оке?

да там ребенка тоже можно посмотреть..я ходила на УЗИ, мне сделали сначала подробно по животу, потом смотрели ШМ, ну и там ребенка посмотрели.

Я ходила на узи в 6, 8, 12 (скрин от ЖК), 15(для себя,живот ныл, и страшилок начиталась), 19 (2й скрин от ЖК еще только пойду)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  зачем завтра? Рано очень. Я б в среду узи. И там уж решать.

 

ksanksana,  у меня пока 6 узи было. На этой неделе хотим сходить на 7ое. Допплером слышу кишки, плаценту, себя на различных артериях и детку. Последние 2-3 недели детка бегает где попало.

 

Kachi//, напомни, пожалуйста, каким хитрым составом ты свои вредные фолы лопала?

 

Диферелин 0.1+Овитрель

 

Kachi//, Настя, наконец нашла состав лака, о котором писала на прошлой неделе. Состав какой-то неподробный, но тем не менее:

Акриловое связующее, натуральные масла, восковая композиция, активные УФ-фильтры, специальные биоциды, светопрочные прозрачные пигменты, целевые добавки, вода.

 

Что-то можешь сказать, исходя из этих компонентов?

 

И вообще, девочки с хим или строительным, или может, просто с опытом в этом вопросе, подскажите, можно мне будет летом дозированно в респираторе таким составом на даче в проветриваемом помещении стены покрывать?

вот специальные биоциды - это чего? Антибиотики? С акрилом тоже нежелательно при Б, но распиратор спасает от его частиц. А вот антибиоты есть с мелкими молекулами. Могут и проникать через фильтры.

 

Блин, ШМ 29 мм, 2 недели назад была 35, че делать?

я очень надеюсь, что ты уже в стационаре.

 

Девчулечки понедельнишные! Всех с недельками!

 

Девочки, кто-нить делал физио при Б? Мне сегодня делали с магнием электрофорез, а потом погружали в электросон. Очень странные ощущения.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...